Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 16:42
ответ для Dina на сообщение "Это будет не просто ателье, а..."
    #27091
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Это будет не просто ателье, а ателье-косметический салон. Там тебя и в порядок приведут и оденут по модному. Выйдешь от Светланки - прямо как со страницы модного журнала - красивая и модная. Короче, я после Белки в очереди.
точно! хорошо, что я первая записалась!
Старый 07-11-2008, 16:56     #27092
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Света! С покупкой тебя!
Я тоже в очередь, мы не гордые
Старый 07-11-2008, 17:00     #27093
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Я все забываю спросить - а десять дней уже прошло, нет? Как у вас с кашлем дела?

у меня сашка опять заболел... пойду врача вызывать, может чего умного насоветует....

Машуль, Саше поправляться@@@@@@@@@@@@@@

А с Толяном - рано еще, сказали через десять дней готовы будут, а мы делали 30-го. Да еще у нас запись к невропатологу в том же центре на 12-е, а уже с заключением невропатолога мы снова к аллергологу идем и там у нее уже будут наши анализы готовые. Тогда и узнаем приговор. Но Толян хорошо себя чуствует, уже мало кашляет. Честно-говоря, можно было бы его и в садик отправить, но решили еще неделю посидеть - окрепнуть. Тем более, что Валюха сейчас болеет и не хотелось бы, чтобы Толян через неделю пришел с очередным садиковским вирусом и на больную ВАлюху его подсадил.
А вот Валюша пока не очень. Все-таки какую-то кишечную инфекцию мы проглотили. Пили Бактисубтил, вроде пошла было на поправку, стул начал нормализоваться, температура перестала подниматься. А как закончили пить бактисубтил, так на следующий день по новой - температура поднялась, стул опять расстроился. Да еще и нос заложен - молоко сосать и спать ей тяжело. Позовчера ночью так вообще я всю ночь не спала - на руках Валюху качала всю ночь. Видимо живот болел у нее - плакала, плохо спала. Только в полседьмого утра заснула нормально, тогда и я легла, а в восемь уже Толян подскочил. И вчера нам врач уже прописала антибиотик. Вот лечимся. Снова все анализы сдали, снова пьем лекарства. Но уже температуры сегодня не было.
Старый 07-11-2008, 18:52
ответ для Dina на сообщение "Машуль, Саше..."
    #27094
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, я уже как-то спрашивала и вы мне много отвечали, но я, такая бессовестная, уже забыла, что вы мне отвечали. Потому, простите, спрашиваю снова: где можно купить деревянные заготовки для пасхальных яиц?
Еще в ОБИ и в лавке Художника на Просвещения есть.
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
И еще
"На Крупе на втором этаже бижутерии, в углу, где матрешки."

Вот это я точно могу проверить
В эти выхи знакомая едет закупаться для группы на Крупе,могу заказать ей яйца
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, меня можно поздравить! Я купила оверлок!
правда, он остался на курсах, т.к. муж не смог сегодня за ним приехать. Так что буду томиться в ожидании пока. Но он уже мой! - собственноручно на коробке со всех сторон подписала!
Вещь.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Машуль, Саше поправляться@@@@@@@@@@@@@@

А с Толяном - рано еще, сказали через десять дней готовы будут, а мы делали 30-го. Да еще у нас запись к невропатологу в том же центре на 12-е, а уже с заключением невропатолога мы снова к аллергологу идем и там у нее уже будут наши анализы готовые. Тогда и узнаем приговор. Но Толян хорошо себя чуствует, уже мало кашляет. Честно-говоря, можно было бы его и в садик отправить, но решили еще неделю посидеть - окрепнуть. Тем более, что Валюха сейчас болеет и не хотелось бы, чтобы Толян через неделю пришел с очередным садиковским вирусом и на больную ВАлюху его подсадил.
А вот Валюша пока не очень. Все-таки какую-то кишечную инфекцию мы проглотили. Пили Бактисубтил, вроде пошла было на поправку, стул начал нормализоваться, температура перестала подниматься. А как закончили пить бактисубтил, так на следующий день по новой - температура поднялась, стул опять расстроился. Да еще и нос заложен - молоко сосать и спать ей тяжело. Позовчера ночью так вообще я всю ночь не спала - на руках Валюху качала всю ночь. Видимо живот болел у нее - плакала, плохо спала. Только в полседьмого утра заснула нормально, тогда и я легла, а в восемь уже Толян подскочил. И вчера нам врач уже прописала антибиотик. Вот лечимся. Снова все анализы сдали, снова пьем лекарства. Но уже температуры сегодня не было.
Динуль,все образуется.Потом молочком отопьетесь , флору после антибиотика поправите.Желаю выспаться как-нибудь.Недосып - плохо для тебя,а значит для всего семейства.@@ @@
Старый 07-11-2008, 18:57     #27095
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! У меня инета небыло два дня,сил нет терпеть,хочется похвалится,необессудьте
Довязала себе кофту,на себе не буду показывать-неприлично И свояла к ней брошку

Женя, и туника и брошка - чудо! идеально подобраны цвета и кажется мне, что должны они очеень тебе пойти.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я Саше две пары домашних брюк сшила...
хорошо получились! мастерица на все руки!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А я похоже заболела... Что-то мне ничего там не надо! Ничего себе не приглядела прикупить.

Вчера вот пыталась вышивать, но ловила себя на том, что сплю с иголкой в руках, а втыкать в ткань ее забываю. Промучилась весь (оставшийся в моем личной распоряжении) вечер, а почти ничего не сделала.

Ага, только наоборот, специально сюжет мюзикла писали под песни! Оказалось, что это давняя задумка была мюзикла, но реализация затянулась на десятилетия.
Если интересно, могу попробовать восстановить где я все это читала.
не, не надо восстанавливать, я вполне доверяю твоим словам! а информация очень интересная, спасибо!
выздоравливай поскорее и с наименьшими потерями!


ткань скатерную еще не смотрела-не меряла, вчера пришла после работы и еще дел около 19.00-ти часов. вырубилась мгновенно, даже не поела. а проснулась в пол-второго, так оказалось, что муж мой любимый произвел почти полную уборку квартиры и сел играть с чистой совестью в компьютерную игру. за это я ему все простила (и многочисленные покупки комп. игр в последнее время ) и с чистой совестью улеглась дальше спать. и что бы вы думали?! с утра встала невыспавшаяся! сейчас чуток дома поделаю, померяю ткань и снова лягу спать.
Старый 07-11-2008, 18:57     #27096
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Светланка, поздравляю с покупкой! Запиши меня в очередь в свое будущее ателье на заказы первой
Спасибо, Олечка, что ты так в меня веришь!
Старый 07-11-2008, 18:59
ответ для Dina на сообщение "Это будет не просто ателье, а..."
    #27097
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Это будет не просто ателье, а ателье-косметический салон. Там тебя и в порядок приведут и оденут по модному. Выйдешь от Светланки - прямо как со страницы модного журнала - красивая и модная. Короче, я после Белки в очереди.
Я еще и не сшила ничего путного, а у меня уже очередь, да какая длинная уже, и Катюша пристроилась!
хорошие вы, девочки!
Старый 07-11-2008, 19:02
ответ для Dina на сообщение "Машуль, Саше..."
    #27098
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А вот Валюша пока не очень. Все-таки какую-то кишечную инфекцию мы проглотили. Пили Бактисубтил, вроде пошла было на поправку, стул начал нормализоваться, температура перестала подниматься. А как закончили пить бактисубтил, так на следующий день по новой - температура поднялась, стул опять расстроился. Да еще и нос заложен - молоко сосать и спать ей тяжело. Позовчера ночью так вообще я всю ночь не спала - на руках Валюху качала всю ночь. Видимо живот болел у нее - плакала, плохо спала. Только в полседьмого утра заснула нормально, тогда и я легла, а в восемь уже Толян подскочил. И вчера нам врач уже прописала антибиотик. Вот лечимся. Снова все анализы сдали, снова пьем лекарства. Но уже температуры сегодня не было.
Держись, Динуль! Как же сложно с двумя детишками! Но ты у нас большая умница и все будет хорошо!
Старый 07-11-2008, 19:07     #27099
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Женя, и туника и брошка - чудо! идеально подобраны цвета и кажется мне, что должны они очеень тебе пойти.

Согласна Жалко Женя на себе все это великолепие не показывает!
Старый 07-11-2008, 19:21     #27100
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну ты герой.... а как пастилу делают? я тоже хочу....

сашка доволен, еще бы, он сам попросил этот плед и терпеливо его дожидался ))
пастилу делаю просто: 1 кг кислых яблок, 0,5 л воды, сахар. самое нудное и долгое - очистить яблоки от кожуры и нарезать меленько, разумеется, без косточек. затем сварить до размягчения. потом вместе с соком протереть через сито, на каждые 1,25 кг яблочного пюре добавить 1 кг сахара, варить в широкой посуде (идеально - медный таз) до тех пор, пока от лопатки будет оставаться след. сваренную теполую пастилу разлить на листы фанеры, застеленные полотном (так в оригинальном рецепте, в нашем варианте - на доски, покрытые бумагой для запекания, типа кальки). дождаться пока хорошенько остынет, затем засунуть в холодильник. еще из моих комментариев: я делаю не на сахаре, а на фруктозе, но это особенности моей семьи. фруктоза слаще, не влияет на обмен на веществ, ее можно придиабеет употреблять, она содержится в природе в меде и фруктах. соотношение с сахаром 1 кг фруктозы заменяет 1,5 - 1,8 кг сахара. но стОит она на порядок дороже сахара.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне про Лабиринт. Что-то помню многие хвастались, что чуть-ли не на следующий день заказ привозят, ну очень все быстро.
Я сейчас первый раз сделала там заказ. Мне позвонили и сообщили, что отправят мой заказ из М-вы и через 10 дней, когда он прибудет, мне позвонят и договорятся о доставке!
Может я в каком-то не том магазине заказала? Или так бывает? Причем я спросила молодого человека, с которым по телефону беседовала, он сказал: "всегда отправляем из Москвы"
мне быстро привезли, тоже отправляли из Москвы, примерно где-то неделю.
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, смотрела сегодня новую Сюзанну.
Мне очень понравилось, схемы самые разнообразные. И семплеры с зонтиками, и 4 времени года с детками, скатерти с бабочками и цветами, и полотенца с вышивкой и немножко лентами, кухонные украшения и самое главное 4 детских картинки - Пяточки в мужских руках, у маминой груди и тому подобное, в песочных тонах.
Только вязание мне показалось одинаковым, две очень похожие модели в разной пряже. Но вышивка замечательная. Вечером пойду обязательно покупать.
спасибо за анонс! постараюсть купить.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, меня можно поздравить! Я купила оверлок!
Света, это замечательно! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Машуль, Саше поправляться@@@@@@@@@@@@@@

А с Толяном - рано еще, сказали через десять дней готовы будут, а мы делали 30-го. Да еще у нас запись к невропатологу в том же центре на 12-е, а уже с заключением невропатолога мы снова к аллергологу идем и там у нее уже будут наши анализы готовые. Тогда и узнаем приговор. Но Толян хорошо себя чуствует, уже мало кашляет. Честно-говоря, можно было бы его и в садик отправить, но решили еще неделю посидеть - окрепнуть. Тем более, что Валюха сейчас болеет и не хотелось бы, чтобы Толян через неделю пришел с очередным садиковским вирусом и на больную ВАлюху его подсадил.
А вот Валюша пока не очень. Все-таки какую-то кишечную инфекцию мы проглотили. Пили Бактисубтил, вроде пошла было на поправку, стул начал нормализоваться, температура перестала подниматься. А как закончили пить бактисубтил, так на следующий день по новой - температура поднялась, стул опять расстроился. Да еще и нос заложен - молоко сосать и спать ей тяжело. Позовчера ночью так вообще я всю ночь не спала - на руках Валюху качала всю ночь. Видимо живот болел у нее - плакала, плохо спала. Только в полседьмого утра заснула нормально, тогда и я легла, а в восемь уже Толян подскочил. И вчера нам врач уже прописала антибиотик. Вот лечимся. Снова все анализы сдали, снова пьем лекарства. Но уже температуры сегодня не было.
Дина, держитесь там. все нормализуется, я уверена. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.