Отзывы об Inglesina Zippy - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 16:37     #31
Anderson33
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 301
Anderson33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joker1983 Посмотреть сообщение
Мы пользуемся ею уже полгода. Хорошая коляска, мне нравится. Когда поднимаешь коляску, никуда вещи из сетки не выпадают. А у нас сетка часто бывает после похода по магазинам загружена до отказа. По поводу того, что узкая... Когда я выбирала, то ничего более широкого не нашла. )))
+1
Старый 07-11-2008, 16:46
ответ для ЛАУ_РА на сообщение "У нас тоже Зиппи, купила с 9..."
    #32
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
У нас тоже Зиппи, купила с 9 ребенковских месяцев..довольна очень..про то как будет зимой не знаю..в зимнем комбезе помещаемся спокойненько, но у нас КЕРРИ, про ТОЛСТЫЕ_ОВЧИННЫЕ сказать не могу.
Единственно, что лично я в зиму бы ее для 4-ех мес. ребенка, наверно, покупать бы не стала..откатала бы в люльке и с большими колесами..ребенку же все равно спать надо..хотя можно и конверт поставить - горизонтальное положение позволяет.
Все зависит от ситуации автора - может, нынешнюю коляску таскать в дом не удобно.
До этого была тоже инглесина, но магнум.
+1!!!
Автор - а у вас люлька маленькая уже??
Старый 07-11-2008, 16:50
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #33
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


У нас инглезина эспрессо, почти тоже самое, но складывается книжкой. Коляской очень довольны, и не узкая она. У меня ребетенок крупненький и в зимнем пуховом костюме нам было вполне достаточно места! отличные качественные коляски! по совсем сугробам, конечно, затруднительно. Пользуемся уже год.
Старый 07-11-2008, 23:32     #34
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
+1!!!
Автор - а у вас люлька маленькая уже??


У нас замечательная коляска-люлька - Инглезина Виттория - очень бы хотелось в ней всю зиму прокататься (проходимая, теплая, непродуваемая). Только, к сожалению, запас там остался см 4-5 (если ребенок раздет) . В ноябре-декабре холода обещают до - 20-30 град - боюсь в куче одежды (шапка + комбез + конверт) головка и ножки упрутся. Думаю больше, чем месяц-полтора не протянем. В начале декабря получу собесовскую карточку и побегу следующую коляску покупать. Нам будет чуть больше 5 месяцев.
Старый 07-11-2008, 23:36     #35
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
У нас инглезина эспрессо, почти тоже самое, но складывается книжкой. Коляской очень довольны, и не узкая она. У меня ребетенок крупненький и в зимнем пуховом костюме нам было вполне достаточно места! отличные качественные коляски! по совсем сугробам, конечно, затруднительно. Пользуемся уже год.

Насколько я понимаю, у эспрессо колеса меньше, чем у зиппи - что зимой будет тяжелее. И подножки у нее совсем нет - значит спать будем с опущенными вниз ножками - неудобно. И вроде спинка у нее не так низко опускается.
Старый 07-11-2008, 23:45
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #36
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


снова отмучусь.. Дождевик никогда не протекал, не говоря уже о крыше..
Старый 07-11-2008, 23:51     #37
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


У нас тоже инглезина, довольна. НО на Вашем месте я бы не стала в зиму ее покупать, ребенок еще маленький. Низковата она в холода для таких малышей. Вы ж спать преимущественно на улице будете. ИМХО К весне, да.
Может пока стоит купить прогулочный блок от инглизины, если люлька мала станет, он вроде недорого стоит, да и здесь на ДО можно поискать.
Старый 08-11-2008, 00:03     #38
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
У нас замечательная коляска-люлька - Инглезина Виттория - очень бы хотелось в ней всю зиму прокататься (проходимая, теплая, непродуваемая). Только, к сожалению, запас там остался см 4-5 (если ребенок раздет) . В ноябре-декабре холода обещают до - 20-30 град - боюсь в куче одежды (шапка + комбез + конверт) головка и ножки упрутся. Думаю больше, чем месяц-полтора не протянем. В начале декабря получу собесовскую карточку и побегу следующую коляску покупать. Нам будет чуть больше 5 месяцев.
именно в 5 мес мы "пересели" в Зиппи я коляской была очень довольна... правда, в ту зиму не было таких ужасных холодов, а те пару дней что были мы в люльке гуляли, НО в Зиппи мы отлично вмещались в мехконверте, потом ближе к весне стали пледиком просто укрываться

вот дева моя в Зиппи, в почти 7 мес, мы не худые и не пухленькие, нормальные-места валом и для сна и для роста




зы-продала только потому что лифта у нас нет... а она все-таки почти 10 кг и к лету купили совсем легкую тросточку
Старый 08-11-2008, 00:22
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #39
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


отличная коляска. Я очень довольна. Ничего из корзины не вываливается =)))

ребенок у меня крупный, ему в коляске комфортно и совсем не тесно =))
Старый 08-11-2008, 00:49     #40
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
У нас тоже инглезина, довольна. НО на Вашем месте я бы не стала в зиму ее покупать, ребенок еще маленький. Низковата она в холода для таких малышей. Вы ж спать преимущественно на улице будете. ИМХО К весне, да.
Может пока стоит купить прогулочный блок от инглизины, если люлька мала станет, он вроде недорого стоит, да и здесь на ДО можно поискать.
Я уже об этом думала. Узнавала - прогулочный блок (верхушка от Магнума - тк обычных нет, а если и будут то без накидки на ножки) в "Детях" стоит в районе 6 тр. (чуть меньше), а нужен он нам всего на 3-4 мес., тк потом и ребенку неудобно в него забираться, и короткий он в длину, и неглубокий. Все равно весной-летом прогулку брать. Дороговато получается . На ДО объявление разместила, но прог.блок б/у девчачьего цвета никто не предлагает. Да и мальчикового - только 1 предложение .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.