бахилы в детском саду - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 15:08     #41
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
по идее у нас детей приводят с 8 до 11, а забирают с 16 до 20. Когда лесенки намывать предлагаете?
А насчет 2 раза в день уборка - ошибаетесь. У нас уборщица убирает постоянно
Утром- влажная уборка
После первой прогулки- сухая
В тихий час вторая сухая
После 19-00 влажная
И грязищи я вам хочу сказать, каждый раз как в первый.
Старый 07-11-2008, 15:10     #42
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Это что?
Старый 07-11-2008, 15:12     #43
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
Чтобы дети были в чистоте, в саду есть уборщица, а грязи меньше не становится от того что кто то одевает бахилы, есть такие "товарищи" передвижение которых по следам можно отследить. мне кажется, что если предлагается одевать эти бахилы, для этого хоть какие то условия должны быть. не очень удобно толкаться в предбаннике метр на метр с 10 такими же родителями пытаясь переобуться.
ПППКС

Хорошо, родители толкаясь в предбаннике оденут эти бахилы. Но ведь дети ходят гулять и прежде чем выйти на улицу они идут по этому же коридору и идут обратно с улицы, несут грязь....
Смысла совершенно не вижу. Делать им (руководству) нечего.
Старый 07-11-2008, 15:14
ответ для pos" на сообщение "А почему смешно?"
    #44
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
А почему смешно?
большинство персонала учреждений, не только в саду, находятся на своем рабочем месте в уличной обуви, и участковый врач в своем кабинете и заведующая поликлиники и заведующая сада и многие другие целый день передвигаются не переобуваясь, и от этого грязи не становится не больше не меньше
Старый 07-11-2008, 15:14
ответ для Бариста на сообщение "бахилы в детском саду"
    #45
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Все не читала. У нас в саду бахилы, раньше продавали (по 2 рубля). сейчас сделали бесплатно. правда начали экономить, вечером , если не спросишь у вахтера и не даст, или предлагает так идти. Мне кстати не понравилось. Иногда надо в группу зайти, у воспетателя что-то спросить, в бахилах я заходила. а без них - кричала из раздевалки)))
Я - за бахилы. Я редко забираю, поэтому раньше покупала на вахте. Бабушка наша -эконом, она дочку забирала часто, поэтому где-то оптом взяла, брала с собой каждый раз по паре. Почище будет в любом случае, особенно в осенне-зимний период.
Старый 07-11-2008, 15:15
ответ для Бариста на сообщение "бахилы в детском саду"
    #46
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Давайте посчитаем. В среднем в саду где-то 150 чел. Значит 150 родителей, приходя с улицы, дважды в день пройдут по коридорам. Итого -300 проходов.
Лично я за бахилы не задавлюсь.
Старый 07-11-2008, 15:17
ответ для Бариста на сообщение "бахилы в детском саду"
    #47
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Я не понимаю,почему надо ЗАСТАВЛЯТЬ родителей одевать бахилы.Почему надо ср....там где твой ребёнок проводит несколько часов ежедневно.Почему надо тыркать уборщице её работой,а себя любимую не приучить к порядку.Почему если мы идём по одной дороге,а у меня обувь большего размера,на моей обуви меньше грязи.Наверное,я тупая.
Старый 07-11-2008, 15:20
ответ для Бариста на сообщение "бахилы в детском саду"
    #48
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


И еще аргумент. Весь цивилизованный мир борется за уменьшения полиэтиленового "г..на", которое наводнило нашу жизнь. И снова в обиход возвращаются старые многоразовые авоськи вместо пакетов и пакетиков всех мастей и размеров. Одни мы стремимся завернуть каждую мелочь в нашей жизни в тонны полиэтилена, который никто нормально не утилизирует, а лет через 20 наши же дети, которых мы старательно спасаем обуванием в бахилы от уличной грязи буду ломать голову, как разгрести эту чудовищную помойку
Старый 07-11-2008, 15:21     #49
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
большинство персонала учреждений, не только в саду, находятся на своем рабочем месте в уличной обуви, и участковый врач в своем кабинете и заведующая поликлиники и заведующая сада и многие другие целый день передвигаются не переобуваясь, и от этого грязи не становится не больше не меньше
Видимо мы с Вами в разные учреждения ходим.
Старый 07-11-2008, 15:21     #50
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Я не понимаю,почему надо ЗАСТАВЛЯТЬ родителей одевать бахилы.Почему надо ср....там где твой ребёнок проводит несколько часов ежедневно.Почему надо тыркать уборщице её работой,а себя любимую не приучить к порядку.Почему если мы идём по одной дороге,а у меня обувь большего размера,на моей обуви меньше грязи.Наверное,я тупая.
а кто ведет разговор о том чтобы ср.... простите? Вы когда приводите ребенка в сад и идете до группы, с Вашей обуви отлетают ошметки грязи? вот за собой пока такого не видела. и ребенка я стараюсь вести по асфальту. смысл то в другом. дети с прогулки приходят на обед, им тоже надо бахилы одевать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.