Отзывы об Inglesina Zippy - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:42
ответ для Амэ на сообщение "про коляску"
    #11
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья+Варя Посмотреть сообщение
У меня зиппи уже 1.5 года.Я довольна.совсем не узкая.У меня единственный недостаток: я купила ярко розововую,пачкается на прогулках ,но все снимаеться и стирается,сейчас бы я купила потемнее.В сетку внизу влезают все покупки!!!


Я тоже собралась розовую брать - очень уж красиво. А какая у Вас? Розовая с белым? Сейчас такой цвет вроде не найти - в магазинах новые цвета.
http://www.kolyaskaspb.ru/base_color...collection=181
Старый 07-11-2008, 11:50
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #12
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
У кого есть такая колясочка - напишите, пожалуйста, как она Вам!? Уже голову сломала над выбором прогулки - склоняюсь к Inglesina Zippy. Хочется купить такую прогулку чтоб пользовать ее одну до 3-х лет и зимой и летом (если это вообще возможно ). Но тут в инете нашла пару отзывов, что она узкая , хотя вроде шире 36 см не бывает (а нам надо будет в 1,5 года зимой в нее влезать). Еще жалуются, что когда на поребрик поднимаешься из сетки все вещи на землю выпадают. Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением об этой модели! Заранее благодарю!
Мы такую купили после долгих метаний и выборов. Я очень довольна. Коляска что надо,особенно на зимний период. Коляска не узкая совершенно,мы в комбезе осеннем отлично помещаемся, а в зимнем думаю,что тоже нормально будет,а ведь нам уже 2 года почти. Очень хороший капюшон,отличный удобный дождевик, удобно регулируется наклон спинки, из корзины НИКОГДА ничего не вываливалось. Из минусов... даже не знаю какие у нее минусы...Пока не нашли их...Устраивает полностью. Удобная коляска для нас,жалею что не купили ее раньше.
Старый 07-11-2008, 11:51     #13
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Суперская коляска. Ничего никогда не вываливалось из корзины. По ширине нормальная, и сейчас очень даже влезаем
я думала,что только мы одни катаемся в два года на таких колясончиках
Старый 07-11-2008, 12:10     #14
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Тоже обладаю колясочкой Зиппи. Брали для дочи с 11 мес., 4-5 мес. успешно гуляли и спали, удобненько. Сейчас исользуется чисто как транспорт Правда, в зимней одеждке кажется, что стала узковата ... , но у меня доча круупная...А так: компактна, в лифт, в машину,в обществ. транспорт тяжеловато затаскивать самой. ПРо расцветку - согласна, что лучше брать вариант средней "светлости"
Старый 07-11-2008, 12:14
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #15
лина15
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
лина15 отсутствует


И мы до сих пор катаемся........(нам 2 и 2) Пользуемся с 8ми мес!!! Ну до сих пор довольны как слоны!!!!!!Корзина в ней супер,регулярно хожу с ней за продуктами ,так сама удивляюсь как она выдерживает столько.......
У нас цвет розовый с серым( очень популярная у инглезины расцветка) ,стирается отлично,становится как будто только из магазина!!!
Старый 07-11-2008, 12:18
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #16
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


У нас она была второй коляской, после Эммальюнги. Очень довольны Инглезиной, не узкая она, нормальная. Что касается зимы - по сугробам, конечно, ездить не будет, там ведь не большие колеса. Очень удобно складывать, легко и быстро, если надо в маршрутку или машину ее засунуть. Легкая. Вобщем, я ЗА.))
Старый 07-11-2008, 12:38
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #17
Modzalik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово, Витебский пр.
Сообщения: 248
Modzalik отсутствует


И у нас такая коляска, черная с серым, т.к. мы мальчики..
Складывать ее конечно не сразу получилось, счас уже все нормально.. нам нравится...
Старый 07-11-2008, 13:51     #18
azaliy
Частый гость
 
Профиль azaliy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: с видом на парк 300-летия
Сообщения: 94
azaliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joker1983 Посмотреть сообщение
Мы пользуемся ею уже полгода. Хорошая коляска, мне нравится. Когда поднимаешь коляску, никуда вещи из сетки не выпадают. А у нас сетка часто бывает после похода по магазинам загружена до отказа. По поводу того, что узкая... Когда я выбирала, то ничего более широкого не нашла. )))
+1
Старый 07-11-2008, 14:12
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #19
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Мы тоже счастливые обладатели зиппи! У нас розовая с серым, красивая!!! Купили ее в полгода и до сих пор катаемся! Корзина удобная, покупки не вываливаются! Складывается и разбирается на раз-два. Из минусов: после активного использования по дачным дорогам немножко поскрипывает...но муж чето колдует смазывает и снова как новенькая! Прошлой зимой, когда мы еще спали на улице и ходили в пуховом комбезе было проблематично засыпать, места маловато... Ну а сейчас хоть мы и стали больше (мы вобще крупненькие) сидеть удобно!
Старый 07-11-2008, 14:21     #20
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


А мне дождевик вообще не нравится. Крышу не защищает, хоть она и не промакает. Хотя если сильный ливень и долго на улице быть, то и крыша потечет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.