Давайте поговорим о наших снах. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 12:19     #11
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


А мне в последнее время снится сон о том, что мы куда-то бежим всей семьей, прячемся, все вокруг рушится, горит, а за нами бежит...носорог.
Старый 05-11-2008, 12:20     #12
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Ну в толкование я тоже не верю.Но то что они бывают вещие в это верю.А кошмары снятся обычно когда человек нервничает или у него бывает стрессовое ситуация.
Старый 05-11-2008, 12:20     #13
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Мне всякое дерьмо сниться к большим деньгам обычно, а вот к чему снятся деньги в пачках? Неужели к....
Старый 05-11-2008, 12:21     #14
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Есть у нас одна семейная примета, если так можнсо сказать. Если моей маме или ее тетушке снится их старый дом, то 200% жди беды
Старый 05-11-2008, 12:26     #15
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Есть у нас одна семейная примета, если так можнсо сказать. Если моей маме или ее тетушке снится их старый дом, то 200% жди беды
Да бывают такие сны.Даже есть люди которые снятся к беде
Старый 05-11-2008, 20:01     #16
Novella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино- Чернышевская
Сообщения: 61
Novella отсутствует


А мне "всякое дерьмо" снится как раз к неприятностям... А деньги в пачках вообще не снятся !
Старый 05-11-2008, 20:36     #17
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Сон - это отражение наших мыслей. Я ща с роботы не вылазю, так она родимая и снится. И все мои спиногрызики тожа.
Старый 05-11-2008, 22:41     #18
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Я люблю спать!
Мне всегда снятся яркие необычные и интересные сны. Сны это моя вторая реальность. Мне снятся сны с продолжениями. А еще когда мне снится Питер, то во сне он немного другой, но каждый раз один и тот же. Например на Московском проспекте некоторых домов нет, зато есть другие. И если сны разные, но я попадаю в это место, то оно всегда одинаковое. Есть улицы и районы, которых на самом деле нет вообще! Зато мне часто снился один дом и подъезд в доме тоже в районе Московского проспекта. Я всегда думала, что он из сна. А потом через несколько лет увидела, что этотдом реален. Точь в точь, как во сне! Я не выдержала и зашла в ту парадную. Ну я даже не удивилась, что даже цвет стен и расположение окон совпали.
Когда мне снится мой дом, он немного другой (стены выкрашены в другой цвет, другое расположение квартир, в стенах есть проходы в соседние подъезды, но в разных снах мой дом, как и Питер всегда один и тот же.
А еще мне во снах снятся люди с которыми в реале я не знакома, а во снах (разных по сюжету и вообще) иногда встречаюсь, здороваюсь, с некоторыми разговариваю "за жизнь".
А еще во сне я умею летать. Это просто непередаваемые ощущения! Правда я не в каждом сне могу летать
Бывает, что мне снятся разные времена, например война, блокада, дореволюционные времена и т.п. Но в этих снах я как бы не я, а другой человек.
Помню один такой сон: осень, слякоть, туман, все серое, война. Причем война идет в наше время только непонятно где. Я в окопе и я военнЫЙ , в белом защитном комбинезоне, с автоматом. Холодно, сыро, хочеться есть и курить. Вдруг свистят пули и пуля попадает в меня. Словами не передать это ощущение. Резкая боль в груди и вся эта картинка тумана, окопа, осени тихо меркнет... Бррр.
А самая изюминка в моих снах, это то, что я всегда из них ВЫХОЖУ. В буквальном смысле. Это просто прикол и каждый раз по-разному.Т.е. идет себе сон и идет и вдруг я начинаю со всеми прощаться и выхожу в какую-нибудь дверь (она даже в лесу может оказаться) И в тот момент, как выхожу я просыпаюсь уже в этой реальности.
Два раза снились вещие сны.
Еще часто видела во сне себя спящую, как-бы со стороны.

В общем, дурдом. Психиатр по мне плачет.
Но мне спать очень нравится
Пошла спать.
Старый 05-11-2008, 22:46     #19
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Если я проснусь рано и потом опять усну ненадолго, обязательно кошмар приснится.
Старый 05-11-2008, 23:53     #20
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


А мне сегодня снилось... Мммм... но это в Грачи. В общем - чудесный,восхитительный,сексуальнейший сон!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.