Золотая осень наступила вдруг, мамочки Рыбацкого собирайтесь в круг! - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 22:23     #3481
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
присоединяемся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наконец-то добралась до компа. я вчера решила закончить кормить Ксюшу грудью,с одной стороны жалко,а с другой устала уже.Ксюша к этому отнеслась совершенно спокойно,я ей сказала один раз -нельзя и она больше не просила(типа "больно надо").Но вот что делать с молоком я не знаю....
у меня подруга перетягивала грудь, молоко перегорело
Старый 04-11-2008, 22:30     #3482
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
А что, много его? Перегорит потихоньку
Цитата:
Сообщение от koshkaksu Посмотреть сообщение
у меня подруга перетягивала грудь, молоко перегорело
я перетягивала вчера и сегодня,очень больно,даже руку поднять не могу..сейчас все сняла и немного сцедила,у меня уже был лактостаз(вроде правильно),больше не хочу
Старый 04-11-2008, 22:34     #3483
Кенга
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 294
Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
я перетягивала вчера и сегодня,очень больно,даже руку поднять не могу..сейчас все сняла и немного сцедила,у меня уже был лактостаз(вроде правильно),больше не хочу
Посмотрите в топике у гомеопата, там было на эту тему.
Старый 04-11-2008, 22:44     #3484
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
я перетягивала вчера и сегодня,очень больно,даже руку поднять не могу..сейчас все сняла и немного сцедила,у меня уже был лактостаз(вроде правильно),больше не хочу
я вот считаю, что перетягивать нельзя! надо как-то постепенно ....сама буду думать, как быть....чуть позже...планирую пить минимум, есть тоже поменьше, может, ещё холодное на грудь что-нить периодически, чтоб не прибывало молоко....Эх, нифига по старости уже не понмю, как с дочкой-то закончила это молочное дело......
Старый 04-11-2008, 22:47     #3485
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Девульки! Пожелаем Машуленьке выздоровительных кулачков! Бедную зайку прооперировали под общим наркозом. Кошка неудачно поцарапала ручку и видимо грязь попала. Пока они с Ленулей в больнице остаются в 5-й городской. У Лены рядом мама живет, так что под присмотром будут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-11-2008, 22:48     #3486
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
я перетягивала вчера и сегодня,очень больно,даже руку поднять не могу..сейчас все сняла и немного сцедила,у меня уже был лактостаз(вроде правильно),больше не хочу
Инга! Если больно, то не надо перетягивать, просто какое-то время надо сцеживать по чуть-чуть. Со временем молока будет все меньше и меньше, а потом и вообще пропадет
Старый 04-11-2008, 22:52     #3487
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
Инга! Если больно, то не надо перетягивать, просто какое-то время надо сцеживать по чуть-чуть. Со временем молока будет все меньше и меньше, а потом и вообще пропадет
Да, надо так сделать, ведь прибывает такое количество, которое убыло, значит надо сцеживать почуть-чуть. А есть еще таблы для прекращения лактации
Старый 04-11-2008, 22:59     #3488
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
Посмотрите в топике у гомеопата, там было на эту тему.
спасибо,посмотрела

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
я вот считаю, что перетягивать нельзя! надо как-то постепенно ....сама буду думать, как быть....чуть позже...планирую пить минимум, есть тоже поменьше, может, ещё холодное на грудь что-нить периодически, чтоб не прибывало молоко....Эх, нифига по старости уже не понмю, как с дочкой-то закончила это молочное дело......
Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
Девульки! Пожелаем Машуленьке выздоровительных кулачков! Бедную зайку прооперировали под общим наркозом. Кошка неудачно поцарапала ручку и видимо грязь попала. Пока они с Ленулей в больнице остаются в 5-й городской. У Лены рядом мама живет, так что под присмотром будут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
Инга! Если больно, то не надо перетягивать, просто какое-то время надо сцеживать по чуть-чуть. Со временем молока будет все меньше и меньше, а потом и вообще пропадет
Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Да, надо так сделать, ведь прибывает такое количество, которое убыло, значит надо сцеживать почуть-чуть. А есть еще таблы для прекращения лактации
я уже так и подумала,главное,что Ксюша не просит.а молоко когда-нибудь кончитсяспасибо всем за советытаблетки гормональные и пить их совсем не хочется
Старый 04-11-2008, 23:08     #3489
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от leizinger Посмотреть сообщение
Девульки! Пожелаем Машуленьке выздоровительных кулачков! Бедную зайку прооперировали под общим наркозом. Кошка неудачно поцарапала ручку и видимо грязь попала. Пока они с Ленулей в больнице остаются в 5-й городской. У Лены рядом мама живет, так что под присмотром будут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедные девочки , Мане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а маме Лене сил

ЗЫ:Всем, привет!
Старый 04-11-2008, 23:10     #3490
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Здравствуйте девочки!А коляску ни кто продавать не собирается?Я тут присматриваю.Хорошо бы найти под боком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.