БМ жжот..всё веселее и веселее)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 20:47     #41
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
вы считаете торговаться для мужчины-это низко, а вот для женщины нормально,самое её дело?
приходит на ум шутка из радио " МЧ:девушка, вы готовы мне отдаться за 50$? Д:да как вы можете, вы меня так мало цените? за кого вы вообще меня принимаете? МЧ: за кого я вас принимаю мы уже выяснили,осталось только в цене сойтись...".......я в шоке просто. девочки, настолько однобокая позиция почти у всех,что это просто страшно....
Уважаемый (ая) Олвэйс. Мужик настрогал детей, и убежал. Женщина растит ОДНА 2х детей (заметьте, ЕГО детей). Вопрос: ПОЧЕМУ она должна тянуть эту лямку ОДНА? Детей делали они ВДВОЕМ! И ответственность за них должна ложиться на плечи обоих родителей!
И только умоляю Вас, не доказывайте, ччто женщина родила бцез участия мужа! Люди делением не размножаются!

ЗЫ: А анекдот вообче не к месту! Там вопрос о цене за секс, а тут вопрос о том, как вырастить детей. Вы хоть думайте, чего пишете!
Старый 04-11-2008, 20:56     #42
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Уважаемый (ая) Олвэйс. Мужик настрогал детей, и убежал. Женщина растит ОДНА 2х детей (заметьте, ЕГО детей). Вопрос: ПОЧЕМУ она должна тянуть эту лямку ОДНА? Детей делали они ВДВОЕМ! И ответственность за них должна ложиться на плечи обоих родителей!
И только умоляю Вас, не доказывайте, ччто женщина родила бцез участия мужа! Люди делением не размножаются!

ЗЫ: А анекдот вообче не к месту! Там вопрос о цене за секс, а тут вопрос о том, как вырастить детей. Вы хоть думайте, чего пишете!


Они не думаю......похоже вообще...

ОНИ ПИШУТ!!!
Причём в надежде, что если мы их не слушали...то будем читать.... и рыдать, каких мыслителей потеряли!
Смешно право - адекватных мужиков вокруг достаточно много - но в таких темах отписываются почему-то "сезонные" - у кого обострение весной и осенью явнее проявляются......
Старый 04-11-2008, 20:59     #43
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Они не думаю......похоже вообще...

ОНИ ПИШУТ!!!
Причём в надежде, что если мы их не слушали...то будем читать.... и рыдать, каких мыслителей потеряли!
Смешно право - адекватных мужиков вокруг достаточно много - но в таких темах отписываются почему-то "сезонные" - у кого обострение весной и осенью явнее проявляются......

Главное - написать! А что - не важно...
Старый 04-11-2008, 21:09     #44
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Уважаемый (ая) Олвэйс. Мужик настрогал детей, и убежал. Женщина растит ОДНА 2х детей (заметьте, ЕГО детей). Вопрос: ПОЧЕМУ она должна тянуть эту лямку ОДНА? Детей делали они ВДВОЕМ! И ответственность за них должна ложиться на плечи обоих родителей!
И только умоляю Вас, не доказывайте, ччто женщина родила бцез участия мужа! Люди делением не размножаются!

ЗЫ: А анекдот вообче не к месту! Там вопрос о цене за секс, а тут вопрос о том, как вырастить детей. Вы хоть думайте, чего пишете!
Насколько, я помню, из предыдущих постов автора, первый ребенок не БМ, БМ автор бросила сама, поскольку влюбилась в чужого мужа. Автор благополучно замужем. Все у нее хорошо, а у БМ, конечно, есть обида. Что делать с обидой БМ - незнаю, может время пройдет и он успокоится..
Старый 04-11-2008, 21:25     #45
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Насколько, я помню, из предыдущих постов автора, первый ребенок не БМ, БМ автор бросила сама, поскольку влюбилась в чужого мужа. Автор благополучно замужем. Все у нее хорошо, а у БМ, конечно, есть обида. Что делать с обидой БМ - незнаю, может время пройдет и он успокоится..
А это что, основание не содержать собственного ребенка? Хоть разобидься 100 раз. Не хочешь давать деньги жене, давай ребенку. Покупай вещи, которые реально нужны ребенку и сохраняй чеки.
Старый 04-11-2008, 21:38     #46
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А это что, основание не содержать собственного ребенка? Хоть разобидься 100 раз. Не хочешь давать деньги жене, давай ребенку. Покупай вещи, которые реально нужны ребенку и сохраняй чеки.
Классная мысль!!!
Я её буду думать - а то наш био-папаша тоже переживает - НА ЧТО АЛЛИМЕНТЫ тратятся......

Я даже не буду ставить его в известность о ценах на питание, одежду, развивалки......
Пусть не платит аллименты - а оплатит остеопата - массажиста - лекарства...хотя бы за один месяц.........вопросы и интерес пропадут сразу - АДНАЗНАЧНО!!!!-(это не грамматические ошибки - это я написала специально!)
Старый 04-11-2008, 21:40     #47
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Классная мысль!!!
Я её буду думать - а то наш био-папаша тоже переживает - НА ЧТО АЛЛИМЕНТЫ тратятся......

Я даже не буду ставить его в известность о ценах на питание, одежду, развивалки......
Пусть не платит аллименты - а оплатит остеопата - массажиста - лекарства...хотя бы за один месяц.........вопросы и интерес пропадут сразу - АДНАЗНАЧНО!!!!-(это не грамматические ошибки - это я написала специально!)

Я так и делала. Намного рентабельнее, чем алименты
Старый 04-11-2008, 22:02     #48
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Я так и делала. Намного рентабельнее, чем алименты
Да нам эта "рентабельность" - уже неинтересна - мы не богаты...но проблемы ребёнка в нашей семье всегда были, и я надеюсь будутна первом месте......
а вот интерес БМ к нашей жизни просто неприятен - тем более, когда био-папша звонит и говорит:"что он на часик хочет сына взять". А я отвечаю, что мы не можем удовлетворить Их просьбу по-причине нездоровья..." - нас даже не спрашивают в чём дело - просто тупо говорят: "Ну я потом возьму.."........
Эх, папаши.......всё в жизни воздасться! Слава Богу, что не нами - нам такие не нужны!!!
Старый 04-11-2008, 22:31     #49
Олвэйс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
Олвэйс отсутствует


девушки,милые, ну почему же вы торгуетесь все время? все хотите урвать,да побольше...как-то низко это..не дает ничего,да и пусть катится...дает,так и слава Богу... а вот так вымагать-смахивает на продажность некую.
Старый 04-11-2008, 22:34     #50
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
девушки,милые, ну почему же вы торгуетесь все время? все хотите урвать,да побольше...как-то низко это..не дает ничего,да и пусть катится...дает,так и слава Богу... а вот так вымагать-смахивает на продажность некую.
Так дает-то всего 300 ре в итоге. Что на 300 ре можно в месяц ребенку купить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.