ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 16:52
ответ для Mistrale на сообщение "Скажите, пожалуйста, а штаны..."
    #4271
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а штаны Дидриксонсовские у вас живы? Точнее ножная часть? А то сейчас очень жалуются, что они протираются и трескаются.
у нас был комбез. потерлись только штрипки-но они у них просто широкая резинка, все остальное в идеальном состоянии, а ходили мы в нем дай бог каждому
Старый 04-11-2008, 16:52
ответ для Mistrale на сообщение "Скажите, пожалуйста, а штаны..."
    #4272
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а штаны Дидриксонсовские у вас живы? Точнее ножная часть? А то сейчас очень жалуются, что они протираются и трескаются.
У наших знакомых изрядно потрепаны, хотя носились 1 год.
Старый 04-11-2008, 16:53     #4273
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
у нас был комбез. потерлись только штрипки-но они у них просто широкая резинка, все остальное в идеальном состоянии, а ходили мы в нем дай бог каждому
Ого, вот это погулял сынок.
Старый 04-11-2008, 16:54
ответ для maple на сообщение "Ого, вот это погулял сынок.:065:"
    #4274
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ого, вот это погулял сынок.
да уж.тоже смотрю и балдеюмы так не умеем слава богу
Старый 04-11-2008, 16:57     #4275
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
у нас был комбез. потерлись только штрипки-но они у них просто широкая резинка, все остальное в идеальном состоянии, а ходили мы в нем дай бог каждому
Привет, Инн! Здорово вы Арсюшку отмывали Я до такого не додумалась- просто раздевала на лестничной площадке.
На счет комбезов: может у разных моделек немного ткань различается? У наших знакомых другой совсем (красный с серыми вставками) У них и между ножек потерто, и низ штанин (штанинки прямые)
Старый 04-11-2008, 16:59     #4276
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


а у меня вот еще проблемка. девочки кто знает -посоветуйте , а то задавала вопрос здесь , но никто не ответил. У нас небольшая ножка, подьем вроде не очень большой.нормальный такой. посоветуйте нам что взять. куома так поняла промокает. а нам надо чтоб и тепло и сухо было.и чтоб ножка фиксировалась на липучках какие нибудь. или мембрану брать. я все читаю и понять не могу. мембрана на ногах работает?или лучше может взять сноубутсы?в ЗМ видела серху резиновые -внутри как валенок. или не стоит такие на зиму брать. тем более хочется чтоб под красный комбез сочеталось. девочки помогите- выручайте советом
Старый 04-11-2008, 17:10     #4277
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а у меня вот еще проблемка. девочки кто знает -посоветуйте , а то задавала вопрос здесь , но никто не ответил. У нас небольшая ножка, подьем вроде не очень большой.нормальный такой. посоветуйте нам что взять. куома так поняла промокает. а нам надо чтоб и тепло и сухо было.и чтоб ножка фиксировалась на липучках какие нибудь. или мембрану брать. я все читаю и понять не могу. мембрана на ногах работает?или лучше может взять сноубутсы?в ЗМ видела серху резиновые -внутри как валенок. или не стоит такие на зиму брать. тем более хочется чтоб под красный комбез сочеталось. девочки помогите- выручайте советом
Мембрана работает, только двигаться надо! Многие здесь за ВИКИНГИ (мембрана). Мы и в прошлом году, и сейчас носим Экко (мембрана), ноги сухие, не мерзнут пока. Но по опыту прошлого года на мороз надену Куому. Про сноубутсы говорят, что поверх резины (где шов с тканью идет) вода все равно попадает и ножки намокают.
Старый 04-11-2008, 17:11     #4278
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana24 Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, а для чистки мембранной обуви тоже спец.средство есть? а то планирую купить ребенку на зиму ecco, но немного смущает то, что сверху на ней замшевые вставки.
замшевые вставки прекрасно моются ариэлем для цв. белья, да и вообще все боты мембранные...и цвет не тускнеет , как от пенки
Старый 04-11-2008, 17:57     #4279
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Подскажите, что лучше купить Экко или Куому?
Старый 04-11-2008, 17:58     #4280
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Здравствуйте,девочки!
Объясните мне пожалуйста про носочки в мембранную обувь, рекомендуется одевать на ножку синтетический носочек,а потом шерстяной и в ботики? Я правильно понимаю? а синтетические носки - это сколько там должно быть % синтетики,вот я нашла максимум 60%хлопка - остальное синтетика - такие подойдут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.