Вернулась первая любовь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 23:09     #11
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


:Ваши слова меня просто отрезвили.Такие же примерно мысли витали где-то,а Вы их превратили в слова.Вот только первая любовь была длинной :с 14 до 21 года.Мы были одно время далеко друг от друга и он захотел женского тела,а это тело забеременело (извините если это покажется грубым ,это его слова).Вот так все и закончилось.Просил прощения,на свадьбе наших общих друзей стоял на коленях (уже будучи как несколько месяцев женатым).Кстати был совершенно трезвый.Все это видели и его жена тоже.Она естественно знала о наших отношениях.Так вот через час у нее начались схватки.(Санта Барбара отдыхает).У них родился мальчик,а он ворвался ко мне домой и кричал от счастья,что у него родился сын ( А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПАУЗА ),а не девочка.Потому ,что девочка будет у нас и она будет похожа на самую лучшую женщину в мире,тоесть на меня. Так к чему я это собственно? Да к тому,что наверно каждой женщине не просто такое забыть.Я не простила. И второй ребенок у них появился осознано.И живем мы в двух тысячах км. друг от друга. И вообще у меня сложилось впечатление,что я сама себя уговариваю.Пойду приведу мысли в порядок.
Старый 03-11-2008, 23:11
ответ для Жанет на сообщение "Вернулась первая любовь"
    #12
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Девочки большое Вам всем спасибище за Ваши отклики.ЖДУ ЖДУ ЖДУ
Старый 03-11-2008, 23:27     #13
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
:Ваши слова меня просто отрезвили.Такие же примерно мысли витали где-то,а Вы их превратили в слова.Вот только первая любовь была длинной :с 14 до 21 года.Мы были одно время далеко друг от друга и он захотел женского тела,а это тело забеременело (извините если это покажется грубым ,это его слова).Вот так все и закончилось.Просил прощения,на свадьбе наших общих друзей стоял на коленях (уже будучи как несколько месяцев женатым).Кстати был совершенно трезвый.Все это видели и его жена тоже.Она естественно знала о наших отношениях.Так вот через час у нее начались схватки.(Санта Барбара отдыхает).У них родился мальчик,а он ворвался ко мне домой и кричал от счастья,что у него родился сын ( А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПАУЗА ),а не девочка.Потому ,что девочка будет у нас и она будет похожа на самую лучшую женщину в мире,тоесть на меня. Так к чему я это собственно? Да к тому,что наверно каждой женщине не просто такое забыть.Я не простила. И второй ребенок у них появился осознано.И живем мы в двух тысячах км. друг от друга. И вообще у меня сложилось впечатление,что я сама себя уговариваю.Пойду приведу мысли в порядок.
а я его любила..... готовтесь
с 14 до 22 лет

вот как
а теперь даже подумать о нем тошно и противно
и это очень горько, поверьте
Старый 03-11-2008, 23:48
ответ для Жанет на сообщение "Вернулась первая любовь"
    #14
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


жаль, что живет далеко. а так - встретились бы и вы бы поняли, что не нужен он вам! время ушло вместе с любовью!
вы сами себе выдумываете эти иллюзии и страдания. направьте свои эмоции на что-нить другое, более полезное и позитивное. либо почитайте какую-нибудь книгу, которая вызывет яркие эмоции, проплачетесь или просмеетесь и забудете о вашем горе-прошлом
Старый 04-11-2008, 00:00     #15
А-Лиса
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 119
А-Лиса отсутствует


У меня муж встретил в "Контакте" свою первую любовь, когда я была на 5 месяце беременности младшим сыном. У него не было никаких серьёзных намерений на её счёт, но одинокая, бездетная девушка приклеилась, как пиявка. Муж пару раз с ней встретился, ради "интереса".... Что пережила я просто не передать. Чуть не развелась на пустом, в общем-то месте. Мужчины иногда бывают абсолютно тупыми и безчувственными, если им чего-то хочется......даже просто так. НО женщины.... !!! Подумайте и его семье, пожалуйста...............
Старый 04-11-2008, 01:20
ответ для Ptashkа на сообщение "... Я ушла тогда. И больше не..."
    #16
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Танюш, я тоже люблю высказывание из "Старухи Изергиль", но ты же знаешь... бывает, что возвращается по-новому и по-другому и еще живее...
Старый 04-11-2008, 01:53     #17
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Танюш, я тоже люблю высказывание из "Старухи Изергиль", но ты же знаешь... бывает, что возвращается по-новому и по-другому и еще живее...
Наташик - бывает-бывает счастливое исключение из правил... Но исключения так редки, и у автора топика семья, которой автор дорожит, насколько я поняла...
Старый 04-11-2008, 02:36     #18
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
жаль, что живет далеко. а так - встретились бы и вы бы поняли, что не нужен он вам! время ушло вместе с любовью!
вы сами себе выдумываете эти иллюзии и страдания. направьте свои эмоции на что-нить другое, более полезное и позитивное. либо почитайте какую-нибудь книгу, которая вызывет яркие эмоции, проплачетесь или просмеетесь и забудете о вашем горе-прошлом
Вот по этой же причине и я хотела и хочу встретиться со своей первой любовью... ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА.....
Мы не виделись уже 10 лет... Я приложила максимум усилий чтобы с ним встретиться... но вот он...он звонит иногда, пишет смс-ки что скучает... но чувствую что не готов со мной встретиться...все время находятся какие-то причины...
Живем тоже в двух с лишним тысячах км друг от друга...
Старый 04-11-2008, 05:05
ответ для Жанет на сообщение "Вернулась первая любовь"
    #19
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


А почему в большинстве случаев встретиться = забыть?
Старый 04-11-2008, 09:40
ответ для Жанет на сообщение "Вернулась первая любовь"
    #20
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Ну расскажу и про свой опыт. Встречаюсь с первой любовью раз в полгода, когда он в Питер приезжает. Ходим вместе по экзотическим ресторанам. Каждый раз возвращаюсь домой окрылённая - тем, какой у меня муж замечательный и насколько он лучше. И думаю: какое счастье, спасибо, дорогой господибоже за то, что есть сейчас! Какое счастье, что я сейчас не с этим человеком! С первой любовью были вместе с 13 до 19 лет.
Муж про эти встречи знает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.