~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 10:55     #17481
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки вроде начались схватки,но с промежутком аж по 5-7 минут и по 30 сек. примерно.пойду звонить акушерке,муж уверяет что это роды.посмотрим.держите за меня кулачки.попробую съездить в рд без ДО,если это не роды.а спать так охота..................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@Что-то у нас давно никто не рожал)))))
Старый 03-11-2008, 10:55
ответ для Мячик на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #17482
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Вот сегодня мне приснились мои роды во всех подробностях. в какой позе, как и т.д. и приснилось когда (но когда я вспомнить немогу). Ну хоть проверим позу и все остальное - так ли будет
а мне тоже не раз роды снились.......пару дней назад приснилось что я родила 27 числа)))))))))))проверим)))))))))
Старый 03-11-2008, 11:06
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17483
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Всем привет. У нас начался круг №2. Схватки пошли больнючие-больнючие, продыхивать ужасно. Ночью спала 3 часа, ушла на диван, иначе прыгать через мужа каждый час в туалет и "правильно" на него дышать... Но.. редкие. Пробка отходит до сих пор. Сколько же ее там, представить не могу, отходит с 14 октября. Но вчера и сегодня огромными кусками.
Деть пинается после каждой схватки, а когда во время- тушите свет.
Очень хочется спать. Отправила мужа на работу- а у него объект в 3х мин. пешком от роддома сегодня.
Вот так и сидим. Честно говоря, жду вод. На мои схватки видимо вообще ориентироваться низзя.

Всем рожающим удачи @@@@@@@ и легких родов!!!


Где yulsonka?

У нас сегодня иней на траве, возможно и снег ночью был.
Старый 03-11-2008, 11:13     #17484
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас начался круг №2. Схватки пошли больнючие-больнючие, продыхивать ужасно. Ночью спала 3 часа, ушла на диван, иначе прыгать через мужа каждый час в туалет и "правильно" на него дышать... Но.. редкие. Пробка отходит до сих пор. Сколько же ее там, представить не могу, отходит с 14 октября. Но вчера и сегодня огромными кусками.
Деть пинается после каждой схватки, а когда во время- тушите свет.
Очень хочется спать. Отправила мужа на работу- а у него объект в 3х мин. пешком от роддома сегодня.
Вот так и сидим. Честно говоря, жду вод. На мои схватки видимо вообще ориентироваться низзя.

Всем рожающим удачи @@@@@@@ и легких родов!!!


Где yulsonka?

У нас сегодня иней на траве, возможно и снег ночью был.
тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!так может тебе в рд поехать,чтоб пузырь прокололи и все быстрее пошло???или ты так не хочешь?
Старый 03-11-2008, 11:27
ответ для nice_nasty на сообщение "тебе..."
    #17485
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!так может тебе в рд поехать,чтоб пузырь прокололи и все быстрее пошло???или ты так не хочешь?
я вчера уже просила. не хотят они. гады. кто писал, что в Европе все с эпидуралью? фигушки в норвегии так просто не поставят. сначала предложат массаж/ рисовую подушку/ акупунктуру....

нафига оно мне сдалось? у меня схватки больше суток. попробую поспать пока муж на работе. потом поедем сдаваться. вернее проситься.
Старый 03-11-2008, 11:39     #17486
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
я вчера уже просила. не хотят они. гады. кто писал, что в Европе все с эпидуралью? фигушки в норвегии так просто не поставят. сначала предложат массаж/ рисовую подушку/ акупунктуру....

нафига оно мне сдалось? у меня схватки больше суток. попробую поспать пока муж на работе. потом поедем сдаваться. вернее проситься.
понятно))))))))))))))))))))ну держись тогда))))))))))))))))))))а нам вчера на курсах сказали,что в европе в рд берут только с раскрытием 3 см...не меньше!!!!)зато в рд получиться меньше времени))))это хорошо!!!
Старый 03-11-2008, 11:47     #17487
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
я вчера уже просила. не хотят они. гады. кто писал, что в Европе все с эпидуралью? фигушки в норвегии так просто не поставят. сначала предложат массаж/ рисовую подушку/ акупунктуру....

нафига оно мне сдалось? у меня схватки больше суток. попробую поспать пока муж на работе. потом поедем сдаваться. вернее проситься.
Удачи тебе! И терпения!!! Ждем с новостями!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-11-2008, 12:29     #17488
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Ничего не успеваю читать и писать, вот вырвалась пока мой зай спит
Девчёнки всех кто выписался поздравляю - Полина, Надя
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля приевет с возвращением
Спасибо

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
ещё быхорошо хоть успела! а почему так рано выписали? в 9-ке так принято? тебе УЗИ делали?
Да , то что успела это просто чудоДнём бы точно в машине родила, хорошо муж в отпуске был.
Так выписали, видимо палату надо было освобождать. Но узи аж два раза делали, очень всё внимательно, гинеколог тоже очень хорошая.....

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля как дела с молоком
Уже лучше, боюсь сглазить. Молочко пришло, смесью почти не докармливаю. Но конечно постоянно на груди висит, особенно ночью, так и спим.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
и у нас 37 голова
Ну и как, я думала не выживу пока голова лезлаВсе шапки маленькие, которые от старшего остались.
Вот тебе и узи, 1650г в 32 недели, а в итоге 3710 ....
Старый 03-11-2008, 12:45
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17489
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


а я болею, что-то так хреново. вроде и лечусь активно,но пока никаких улучшений.Боюсь очень,ведь роды могут начаться в любой момент, а у меня сил никаких, уже 2 ночи почти не сплю. Молюсь, что все скорее закончится,я со спокойной душой пойду рожатть. Так смешно и глупо, 9 месяцев строить планы на роды, ну что с мужем буду рожать и в отта договор заключила. А сейчас все идет на перекосяк, как бы не пришлось на вавиловых в обсервацонном рожать.Надеюсь, что малышу моему не так фигово.
Старый 03-11-2008, 12:56     #17490
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
а я болею, что-то так хреново. вроде и лечусь активно,но пока никаких улучшений.Боюсь очень,ведь роды могут начаться в любой момент, а у меня сил никаких, уже 2 ночи почти не сплю. Молюсь, что все скорее закончится,я со спокойной душой пойду рожатть. Так смешно и глупо, 9 месяцев строить планы на роды, ну что с мужем буду рожать и в отта договор заключила. А сейчас все идет на перекосяк, как бы не пришлось на вавиловых в обсервацонном рожать.Надеюсь, что малышу моему не так фигово.
Ну.... держись... Всё будет хорошо, лечись и отдыхай.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.