~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 02:22     #17471
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
я вот все боюсь что лягу спать и просплю начало хсваток,а проснусь и быстро рожу,хотя рд в соседнем доме
а у меня страх, что воды подтекаютпотому как пробки уже в пятницу со слов врача не было, а какие-то выделения текут....подожду до завтра...у нас в роддоме не тест делают, а на кресле смотрят на подтекание вод....а я не хочу на кресло!!!!!что-то уж очень больно.....
Старый 03-11-2008, 02:23
ответ для pollysky853 на сообщение "а у меня страх, что воды..."
    #17472
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а у меня страх, что воды подтекаютпотому как пробки уже в пятницу со слов врача не было, а какие-то выделения текут....подожду до завтра...у нас в роддоме не тест делают, а на кресле смотрят на подтекание вод....а я не хочу на кресло!!!!!что-то уж очень больно.....
а меня ни на кресло,ни куда...никому я не нужная
Старый 03-11-2008, 08:09     #17473
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


девочки подскажите плиз.воды могут отойти вот так-1-2 ст. ложки вылеться и это можно слегка сдержать как мочу.а может и нельзя.я пошла сейчас в туалет но не понимаю что произошло то ли воды отошли то ли так пописала.
Старый 03-11-2008, 08:41     #17474
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки подскажите плиз.воды могут отойти вот так-1-2 ст. ложки вылеться и это можно слегка сдержать как мочу.а может и нельзя.я пошла сейчас в туалет но не понимаю что произошло то ли воды отошли то ли так пописала.
1-2 ложки это мало. скорее это выделения. при высыхании есть след на трусах? тогда - точно не воды. В туалете отходят редко.
И если отходят передние воды это грамм 100-150, а то и 200. это раельно много! это солжно пропустить)
подтекать по чуть-чуть воды могут, но ничего криминального в этом нет
Старый 03-11-2008, 08:53     #17475
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


девочки вроде начались схватки,но с промежутком аж по 5-7 минут и по 30 сек. примерно.пойду звонить акушерке,муж уверяет что это роды.посмотрим.держите за меня кулачки.попробую съездить в рд без ДО,если это не роды.а спать так охота..................
Старый 03-11-2008, 09:14     #17476
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


всем приветик))))у меня вчера настроение плохое было...весь день плакала блин....все началось с того что муж на занятия по родам опоздал на час...и все...потом мне было уже не остановиться))))да еще надоело это проживание вместе с родителям мужа....а ремонт точно до конца мес не успеем...а так хочется к себе домой....вобщем гормоны беременные)))))
про шевеления-вчера на курсах говорили что один из предвестников это когда малыш затихает и шевеления просходят3-4 раза за сутки....но мне кажется если очень переживается на эту тему можно доплер сделать.....
Старый 03-11-2008, 09:16     #17477
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки вроде начались схватки,но с промежутком аж по 5-7 минут и по 30 сек. примерно.пойду звонить акушерке,муж уверяет что это роды.посмотрим.держите за меня кулачки.попробую съездить в рд без ДО,если это не роды.а спать так охота..................
о!!!!прикольно1!!!)))))))мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Старый 03-11-2008, 09:43     #17478
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Ира Мячик, ты как? Я чего-то думаю, что 08.11 буду рожать
Старый 03-11-2008, 10:30     #17479
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки вроде начались схватки,но с промежутком аж по 5-7 минут и по 30 сек. примерно.пойду звонить акушерке,муж уверяет что это роды.посмотрим.держите за меня кулачки.попробую съездить в рд без ДО,если это не роды.а спать так охота..................

Кофеёк, наши с Геосом тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легких родов!!!
Старый 03-11-2008, 10:51     #17480
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки вроде начались схватки,но с промежутком аж по 5-7 минут и по 30 сек. примерно.пойду звонить акушерке,муж уверяет что это роды.посмотрим.держите за меня кулачки.попробую съездить в рд без ДО,если это не роды.а спать так охота..................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по 30 секунд через 5 минут это уже хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ира Мячик, ты как? Я чего-то думаю, что 08.11 буду рожать
Во-первых :f lower:
ура тебе! и ура сыну!!!!

а что я? я жду первого снега то есть она ждет. Вот сегодня мне приснились мои роды во всех подробностях. в какой позе, как и т.д. и приснилось когда (но когда я вспомнить немогу). Ну хоть проверим позу и все остальное - так ли будет
Мне велено рожать 6-го.... Но чует мое сердце ждет красотка саниного ДР - 9- го.
уж больно я не хочу в 1 день.

а ты почему 8-го собралась?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.