Доча под утро просится к родителям - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 20:36     #51
Марго84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 54
Марго84 отсутствует


а меня совершенно не напрягает,когда моя доча приходит ко мне под утро.это же так приятно,маленькое хрупкое тельце прижимается к тебе и счастливой улыбкой засыпает.если это ей надо, так пусть и спит.конечно,другое дело,когда ребенок всю ночь спит с родителями, тоэто просто тяжело для всех, а если только под утро...
Старый 03-11-2008, 01:09     #52
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а я тащусь от того, что сплю со своей крошкой. Так не хочу, чтоб она выросла и все закончилось... Самое счастливое время наверное в моей жизни. Одна или с мужем я еще насплюсь лет 60, а вот такого счастья уже не будет. Не цените вы эти радости...
Да ну бросьте, кто сказал, что не ценю?? Просто иногда ж все-таки хочется пообниматься с мужем по утрам
Старый 03-11-2008, 01:12     #53
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


А вообще сегодня купили новую подушечку для дочи, вроде заснула она на ней!!! в своей кроватке - посмотрим, что будет под утро
Старый 03-11-2008, 01:23     #54
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Если это не нравится и раздражает, надо значит отселять при засыпании, у меня же (как и у многих здесь мамочек) наоборот самые приятные и нежные чувства, когда малыха сопит рядом Я даже вечером, после того как заснула (укладываемся вместе на диване) могу не относить в кроватку, чмокну и спим вместе. Конечно, ворочается, голову свою кладёт то на живот, то на лицо, но я на всё согласная Надо тебе одеяло - бери, подушку - да пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.