Как уместить все в одной комнате? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 18:06     #61
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
По теме: живем в однокомнатной кв. - 20 м комната. Чего-то мне уже начинает казаться, что у нас хоромы.... Использую коридор по максимуму (все шкафы с одеждой там) и НИЧЕГО лишнего не храню

Да, в "Наш дом" много тем про обустройство малых площадей
+1, комната 20 м, но у нас студия, трансформированная в однушку путем установки раздвижных дверей. И я не могу сказать, что нам (троим) мало места - места хватает, хотя мы с мужем жуткие шмоточники, мне не хватает отдельной комнаты. Чтобы закрыться можно было...
А из мебели меня ужасно раздражает только наличие детской кроватки - уж больно громоздкое сооружение. Присматриваем диванчик детский.
Но у нас все стены переделаны, многие не под 90 градусов стоят(друг к другу естессно, не к полу), скошены. Это я выстрадала, пока со сломаной ногой лежала - 4 месяца рисовала. Могу пофоткать, если интересно кому-нибудь
Старый 02-11-2008, 18:22     #62
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
+1, комната 20 м, но у нас студия, трансформированная в однушку путем установки раздвижных дверей. И я не могу сказать, что нам (троим) мало места - места хватает, хотя мы с мужем жуткие шмоточники, мне не хватает отдельной комнаты. Чтобы закрыться можно было...
А из мебели меня ужасно раздражает только наличие детской кроватки - уж больно громоздкое сооружение. Присматриваем диванчик детский.
Но у нас все стены переделаны, многие не под 90 градусов стоят(друг к другу естессно, не к полу), скошены. Это я выстрадала, пока со сломаной ногой лежала - 4 месяца рисовала. Могу пофоткать, если интересно кому-нибудь
Интересно посмотреть... заинтриговали стенами
Старый 02-11-2008, 19:34     #63
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


У нас 15 метровая комната и размещается все довольно таки компактно. Сфоткать не могу (сначала надо убраться, а сил на это нет дома лазарет), поэтому схематично у нас так
Изображения
 
Старый 02-11-2008, 21:52     #64
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Но у нас все стены переделаны, многие не под 90 градусов стоят(друг к другу естессно, не к полу), скошены. Это я выстрадала, пока со сломаной ногой лежала - 4 месяца рисовала. Могу пофоткать, если интересно кому-нибудь
Будьте любезны. Правда, у нас все фундаментально и ничего никуда не передвинуть (стены в смысле), но любопытно
Старый 02-11-2008, 22:27     #65
Катюшка_блондиночка
Частый гость
 
Профиль Катюшка_блондиночка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Савка
Сообщения: 41
Катюшка_блондиночка отсутствует


привет,у нас однушка об пл 50кв м!мы сначало спали на кухни 12кв,а сын в комнате 20кв!теперь мы на ночь переносим Данкину кроватку на куню а сами спим в комнате!!!!!!!!!!!!мебели по минимуму-самое не обходимое!большие игрушки на общем коридоре!
Старый 02-11-2008, 23:46     #66
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Вот нафоткала комнату.
Надо как-то ребенку свою игровую зону в ней отделить

Последний раз редактировалось Прасковья, 10-12-2008 в 01:24.
Старый 03-11-2008, 00:30     #67
Звоночек
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Металлистов-Лабораторная 89516694574
Сообщения: 1 261
Звоночек отсутствует


Мы на 17 м.вчетвером помещаемся.Мы с мужем,17-ти летний сын и дочка 2-х летняя. Тесно,но все есть.Сыну отделили треть комнаты занавеской.Там диван и комп.Посередине наш диван,секретер,телевизор и трюмо,еще треть комнаты-для дочки.Кроватка и комод ,напротив шкаф.Половина секретера,ящик под кроватью и несколько контейнеров заняты игрушками,около кроватки,а по сути вся комната-игровая для малышки.
Старый 03-11-2008, 21:04     #68
мазик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
мазик отсутствует


Господи, люди, радуйтесь, что у вас такие "крупногабаритные" комнаты. Наша "малолитражка" - 12,5 метров и то вмещает нас троих (доче 1,1 год)+ кухонный уголок, дет.кровать, икеевский диван, прикроватную тумбу, икеевский стеллаж, опять же икеевский комод и в довесок шкаф купе, правда не очень большой. Центр комнаты свободен для беготни. Игрушки дочи стоят на нижней полке стеллажа и лежат в ящике на колесиках для игрушек под сталлажем.
Старый 03-11-2008, 21:05     #69
мазик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
мазик отсутствует


Забыла сказать, что живем мы в коммуналке)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.