Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 15:20     #10241
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
А они не каллорийные?
может быть
но я ем без майонеза
и по каллорийности он наверное попроще чем свинина или булка.....
Старый 02-11-2008, 15:24     #10242
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
так не лечить что ли??? У моей сегодня сопли зелёные уже...... Кто-то писал "а я не довожу до зелёных".....а как тут доводить- не доводить??? Вчера ручьём, просто безостановочно текли, а сегодня зелёные уже
Зеленые - значит бактериальные, лечить надо обязательно, это не вирус, нужен альбуцид, или йодинол, или уж изофра.
Старый 02-11-2008, 15:25     #10243
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Пищевая ценность Авакадо , 100 г.
Калорийность — 118 ккал
Жиры — до 30%
Белок — 1,6%-2,1%
Витамин К — 14.6 мг
Диетические волокна — 3,65 мг
Калий — 437,27 мг
Соли фолиевой кислоты — 45,19 мг
Витамин В6 — 0,2 мг
Витамин С — 5,77 мг
Медь — 0,19 мг

118 ккал - это много?
Старый 02-11-2008, 15:29
ответ для Lisa V на сообщение "может быть:016: но я ем без..."
    #10244
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
может быть
но я ем без майонеза
и по каллорийности он наверное попроще чем свинина или булка.....
Спешиал фо Лиза

Благодаря полезным свойствам авокадо ученые Великобритании рекомендуют пюре из авокадо в качестве первого прикорма для детей. Но полезен авокадо не только детям, но и взрослым, благодаря богатству микроэлементами, витаминами и низкой калорийности.
Обычно авокадо употребляют только в сыром виде, так как в процессе приготовления мякоть плода темнеет и становится горькой. Вкус этого питательного плода орехово-масляный. Авокадо практически не содержит сахаров, белков, а вот калорийность и содержание жиров в нем высокий. Калорийность авокадо составляет в среднем 120 ккал на 100 гр. Но это не те калории, которые потом откладываются в лишнем жире. В витаминный комплекс авокадо входят: витамин Е и F. Витамин Е способствует улучшению снабжения клеток нашего организма кислородом, и к тому же работает как антиоксидант, защищая клетки. Витамин F это комплекс из жирных кислот линолевой, линоеновой и арахидоновой. Этот витамин обеспечивает здоровое состояние кожи и волос. Обширный минеральный состав авокадо очень полезен для организма, ведь в него входят магний, калий и другие ценные микроэлементы.

Кушай на здоровье и не парься! Я люблю авокада с солью и лимонный соком, но не умею их выбирать, редко зрелые попадаются.
Старый 02-11-2008, 15:31     #10245
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
у нас климат зыкий, поэтому и паримся. причем не только на счет детей, но и себя самых (артриты, артрозы, парадонтозы - это ОЧЕНЬ ПИТЕРСКИЕ заболевания, например) .
Если б мы жили где чуть больше света и солнца, думаю, попроще бы относились как и голландцы.
ну и далее про болота по тексту...
Несколько лет назад была настойчивая мысля уехать в Краснодар на пмж Но я так прусь от Питера, от его красоты, что мне стало страшно Помница, когда я работала, муж забирал меня вечером с работы и мы ехали через тучкоы мост, университетскую набережную, стрелку васильевского, и мой любимый Каменноостровский, я просто балдела от видов
Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение

Выглядишь очень удачно, цвет красивый, попробуй еще брови подкорректировать, будешь вообще неземная красотка, данные у тебя от природы супер. Ты как вино, чем старше, тем лучше.
точно!!!
Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Нас так надували пару раз. Говорят в какой аптеке есть, туда звоню СРАЗУ же, а нет в наличии
у них база вроде не сразу обновляется, но почему сразу надували? для того и можно взять несколько адресов-телефонов, что бы уточнить. Ты же не едешь сразу покупать


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Да, сходство потряясающее! Ульча все время улыбающаяся, девочка-позитив, СУПЕР! Ульчу вижу, и сразу настроение хорошее становится, Наташа, ты наверно все время на позитиве с такой дочей!
Радуга супер, нам вас еще догонять и догонять, мы пока рябину красиво рисуем, ягодки.
А Маня в саду рисует мухоморы, клеит морквы и репки а дома фиг чего показывает
Старый 02-11-2008, 15:35
ответ для Yana V на сообщение "Спешиал фо Лиза :)) Благодаря..."
    #10246
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Спешиал фо Лиза

Благодаря полезным свойствам авокадо ученые Великобритании рекомендуют пюре из авокадо в качестве первого прикорма для детей. Но полезен авокадо не только детям, но и взрослым, благодаря богатству микроэлементами, витаминами и низкой калорийности.
Обычно авокадо употребляют только в сыром виде, так как в процессе приготовления мякоть плода темнеет и становится горькой. Вкус этого питательного плода орехово-масляный. Авокадо практически не содержит сахаров, белков, а вот калорийность и содержание жиров в нем высокий. Калорийность авокадо составляет в среднем 120 ккал на 100 гр. Но это не те калории, которые потом откладываются в лишнем жире. В витаминный комплекс авокадо входят: витамин Е и F. Витамин Е способствует улучшению снабжения клеток нашего организма кислородом, и к тому же работает как антиоксидант, защищая клетки. Витамин F это комплекс из жирных кислот линолевой, линоеновой и арахидоновой. Этот витамин обеспечивает здоровое состояние кожи и волос. Обширный минеральный состав авокадо очень полезен для организма, ведь в него входят магний, калий и другие ценные микроэлементы.

Кушай на здоровье и не парься! Я люблю авокада с солью и лимонный соком, но не умею их выбирать, редко зрелые попадаются.
Яночка, спасибо!!!!
девчонки! все за авокадо!!!
Выбирать нужно НЕ ЗЕЛЕНЫЙ, а если есть коричневые крапинки на шкурке и если нажимать на него акуратно, чтоб он слегка мялся. Это меня подруга научила , которая в Африке в Заире 2 года проработала у Них Авокадовые деревья прямо на территории посольства росли
Мне может действительно не хватает каких-то элементов
МОТЯ!!!! тебе тоже можно и нужно есть! в нем содержится фолиевая кислота
Старый 02-11-2008, 15:36     #10247
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от delivron Посмотреть сообщение
Барышни, у кого еще кроме Лизы В есть мойки воздуха или очистители воздуха поделитесь впечатлениями , пожалуйста!
У нас вот такая мойка воздуха, очень нравится, без нее воздух очень сухой, я реально чувствую, когда она выключена, не комфортно, с ней свежесть какая-то появляется. Единственное, надо было купить раньше (она год у нас примерно всего) а можно было бы и больше купить, у нас самая маленькая на 15 м".
Старый 02-11-2008, 15:38     #10248
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


А вот еще вспомнила - у нас в Казахстане был советник, который приехал из Барселоны. Так вот, его жена там родила дочку, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, это норма давать в кач-ве прикорма авокадо у них. Они рассказывали, с каким удовольствием доча ела их! так что это правда!
Старый 02-11-2008, 15:39     #10249
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Яночка, спасибо!!!!
девчонки! все за авокадо!!!
Выбирать нужно НЕ ЗЕЛЕНЫЙ, а если есть коричневые крапинки на шкурке и если нажимать на него акуратно, чтоб он слегка мялся. Это меня подруга научила , которая в Африке в Заире 2 года проработала у Них Авокадовые деревья прямо на территории посольства росли
Мне может действительно не хватает каких-то элементов
МОТЯ!!!! тебе тоже можно и нужно есть! в нем содержится фолиевая кислота
скорее всего
нужно, но я его не очень если только в салате с креветками, огурчиком и салатным листом но готовить лень
Старый 02-11-2008, 15:41     #10250
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Яночка, спасибо!!!!
девчонки! все за авокадо!!!
Спасибо, Лиза, попробую прикупить. Я то видимо покрасивее ищу. А ты в каком магазине покупаешь?

Ккал майонеза самого легкого и булки больше 220-250 ккал, так что лучше авокадо, и радости больше. Я вот морскую капусту никогда не ела, от запаха одного , а сейчас делаю салат, добавляю немного корейской морковки и огурец, или просто яйцо и огурец и ем, нравится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.