Вот и меня накрыло..Надоело враньё и эта"семейная "жизнь - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 01:00     #101
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Если муж не хочет говорить на больные для семьи темы и искать пути решения - значит семьи давно нет. За семью отвественность несут оба. Если один выпадает, то уже нет ни партнерских отношений, ни отвественности, ни взаимоуважения. Автор, семья ваша давно похоронена!!!! Очнитесь!!! Ее нет!!! Здесь нет даже взаимовыгодного договора, потому что каждый по своему понимает свои права и обязанности.
Советы про красивое нижнее белье и "загадочный взгляд" считаю, простите, смешными. в подобной ситуации. Они достойны 18 летней девочки, которая рассматривает еще отношения мужчины и женщины только как физиологическое притяжение полов.
Очарование праздника, вечер при свечах с бокалом вина даст результат когда в семье есть здоровые отношения, супруги готовы к конструктивному диалогу, так почему бы этот диалог не сделать еще и приятным... Ну или например чтобы скрасить будни. А если вокруг разруха и зловоние, какие к черту свечи!!!!
Автор, вам надо разобраться с собой, потому что муж самоликвидировался из этой проблемы - ваших семейных отношений. Видимо, чтобы понять себя вы и написали здесь. Тут уже сказано достаточно много. Загляните в себя, найдите все, что вас пугает в перспективе "развод". Разберитесь с каждым пунктом в отдельности. И так же в перспективе "семья с этим человеком". Представте, вы уже пожилая женщина, сидите перед телевизором, а рядом в кресле.... хотите чтобы там был ваш муж?
Когда мне говорят про страх остаться одной с ребенком, я улыбаюсь и вспоминаю одну девушку с этого форума, только их раздела "Приемные дети". Она рассказывала что у нее был тяжелый период в жизни. Тогда она развелась с мужем и осталась одна с ребенком. Страшно было, ужас! А потом она усыновила еще пятерых детей и теперь у нее их 6. И у нее все получается.
Почитайте и зарядитесь ее энергией.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=130188
Старый 02-11-2008, 01:02     #102
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


не понял - денех-то дает?
Старый 02-11-2008, 09:24
ответ для Крошка Чу на сообщение "не понял - денех-то дает?"
    #103
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Если муж не хочет говорить на больные для семьи темы и искать пути решения - значит семьи давно нет. За семью отвественность несут оба. Если один выпадает, то уже нет ни партнерских отношений, ни отвественности, ни взаимоуважения. Автор, семья ваша давно похоронена!!!! Очнитесь!!! Ее нет!!! Здесь нет даже взаимовыгодного договора, потому что каждый по своему понимает свои права и обязанности.
Советы про красивое нижнее белье и "загадочный взгляд" считаю, простите, смешными. в подобной ситуации. Они достойны 18 летней девочки, которая рассматривает еще отношения мужчины и женщины только как физиологическое притяжение полов.
Очарование праздника, вечер при свечах с бокалом вина даст результат когда в семье есть здоровые отношения, супруги готовы к конструктивному диалогу, так почему бы этот диалог не сделать еще и приятным... Ну или например чтобы скрасить будни. А если вокруг разруха и зловоние, какие к черту свечи!!!!
Автор, вам надо разобраться с собой, потому что муж самоликвидировался из этой проблемы - ваших семейных отношений. Видимо, чтобы понять себя вы и написали здесь. Тут уже сказано достаточно много. Загляните в себя, найдите все, что вас пугает в перспективе "развод". Разберитесь с каждым пунктом в отдельности. И так же в перспективе "семья с этим человеком". Представте, вы уже пожилая женщина, сидите перед телевизором, а рядом в кресле.... хотите чтобы там был ваш муж?
Когда мне говорят про страх остаться одной с ребенком, я улыбаюсь и вспоминаю одну девушку с этого форума, только их раздела "Приемные дети". Она рассказывала что у нее был тяжелый период в жизни. Тогда она развелась с мужем и осталась одна с ребенком. Страшно было, ужас! А потом она усыновила еще пятерых детей и теперь у нее их 6. И у нее все получается.
Почитайте и зарядитесь ее энергией.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=130188
Вы всё правильно пишите..Но я до сих пор почемуто в надежде что может что-то измениться...Наверно зря...

Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
не понял - денех-то дает?
Дает,причем вроде даже всю зп приносит..
Старый 02-11-2008, 10:04     #104
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Да,письмо безполезно писать...Он всё прекрассно пнимает,токо менять и улудшать ничего не собирается...
А его все устраивает .
Дома все приготовлено , приходит на все готовое. И рыпаться, прилагать усилия не надо .
Хорошенько подумайте что для вас важнее мир и спокойствие в Вашей душе или если кто то отведет гулять собачку ...
А потом появится этот кто-то и будет гулять с собачкой , но еще и Вас любить и уважать.
Старый 02-11-2008, 14:37     #105
bert
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 22
bert отсутствует


Много уже сказано... много советчиков...
Мне показалось, что все же не безразличен Вам этот человек... Да и согласна с предыдущими ораторами - разбрасываться мужьями не стоит. Молодые, конечно, предпочитают развестись. А есть уверенность, что найдется "тот самый"? Бывают они? Кому-то везет наверное...
Может, проблема в непонимании Вами Его? Говорите, Вы себя во всем вините, и вроде усилия делаете, стараетесь... Значит Вам не все равно? Может просто усилия не в том направлении? А муж в себя ушел, т.к. трудно с Вами такой, а недовольство он Ваше отражает? Может, почитать что-нить по типу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", в себе разобраться? Развестись-то недолго...
А насчет взращивания детей матерями-одиночками - еще тот вопрос - не хочу никому соли насыпать, но проблем у детей в такой семье будет с собой потом куча - не завидую...
Старый 02-11-2008, 14:56     #106
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Вчера уложила дочу спать,и он видел что я ещё не ложусь.Пошел к себе в комнату в комп поиграть,ну а я к нему через часик заглянула..Смотрю вместо игрухи ,на мониторе,заставка и он както занервничал..Я сразу поняла и руку под одеяло..А ТАМ!!!!! Правда от испуга всё сжиматься начало,но я успела ухватить! Спрашиваю-"Что делаешь?"
Он- Сижу,играю..просто игруха вылетела..
Я-А почему он СТОИТ?
Он-
Я-Стыдно???
И ухожу в туалет,потом мне так обидно стало...Я значит в другой комнате,НЕ СПЛЮ!!!А он тут сам себя.. Захожу и говорю-"Меня твои поступки оскорбляют"
мне этонашу рашу напомнило. "ежик его возбуждает, а я не возбуждаю!!!"
Старый 02-11-2008, 22:06     #107
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


живите пока вместе.
по факту он хотя бы вам не мешает.
выйдите на работу, будете общаться...ребенка в садик отдадите, а там разведетесь...

вы все правильно сказали, он уйдет к маме и будет жить в шоколаде, а вы с ре, и собакой...
так что пока живите...
Старый 02-11-2008, 23:22     #108
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Вот и я живу по принципу: "развестись - дело не хитрое".
Думаю, надо заниматься собой и ребёнком, и пока можно на его, в том числе, деньги. И пусть с собакой гуляет, и на машине возит (у моего и машины то нет, всё на пиво и иже с ним уходит), а остальное по боку. Устраивайте свою новую личную жизнь потихонечку. А муж - пусть будет.
Старый 03-11-2008, 00:04     #109
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Спасибо всем...Сегодня приходил..ещё больше разругались...Винит меня во всех смертных грехах..Говорит устал от всех...Наверно думал что легко всё будет..А ещё говорит-"мне на работе все говорят как я похудел..и это от того что устаю..и ты во всем виновата,мужику отдыхать надо" А то что я 24 часа работаю уже 8 месяцев..и по дому стараюсь..Я не,не устаю конечно!И морально я свежа и весела!
А когда я ему говорю про то что внимания мало..слышу заветные слова..-"А ТЫ МНЕ!!!"
вообщем стараюсь пустить всё на самотёк..и посмотреть во что выльется...
А про то что я всё же чтото чувствую к нему..наверно правда..иначе бы не стала в общественность выносить.
Старый 03-11-2008, 23:46
ответ для bert на сообщение "Много уже сказано... много..."
    #110
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
А насчет взращивания детей матерями-одиночками - еще тот вопрос - не хочу никому соли насыпать, но проблем у детей в такой семье будет с собой потом куча - не завидую...
Проблемы у детей будут не от состава семьи, а от ее качества. Я не верю что дети не видят, не переживают и не считывают нездоровые формы внутрисемейных отношений. Потом эти формы переносятся на собственные семьи. И не всегда люди расходяться врагами. Порой после развода отношения становятся более дружескими, чем до.
У автора совсем молодая семья. Значит не идет речь об серьезном семейном кризисе, об усталости друг от друга за 15 прожитых вместе лет. Так же муж не переживает кризис среднего возраста, который у мужчин наступает в 40-45 лет. Так в чем дело? Прсто он не хочет вкладываться в семью и отношения, не хочет разруливать только появляющиеся проблемы в семье. А сколько их еще будет впереди и разных. Голову в песок, может так рассасется. А не рассасывается. Я не хочу винить таких людей в махровом эгоизме. Скорее это люди слабые и ранимые. Вот и прячут свое "тело жирное в утесах" от действительности. Вытащить такого товарища на свет божий можно если он сам этого захочет. А захочет он только если гром грянет. А то что он автора во всем винит в разговоре - так это понятно, лучшая защита это нападение. Все от слабости и комплексов. Чисто по человечески его пожалеть надо. Правда, от этой жалости ситуация менее острой не станет. Плохо то что он у девушки комплексы взращивает. И надо сказать успешно.
Автор, вы ни в чем не виноваты. Дело не в вас. А то что вы не можете принять никакого решения, хоть вас ситуация и не устраивает - пусть вас не огорчает. Ваше время еще не пришло. Каждому решению свое время. Или вы пересмотрите свои взгляды и перестанете мучиться, или.... начнете новую жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.