В Египет в НОЯБРЕ! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:42
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #261
natali_
Активный участник
 
Профиль natali_
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, м. Волковская
Сообщения: 324
natali_ отсутствует


А кто-нибудь летит в ШЭШ 7.11.? Мы едем отдыхать с семьей на 2 недели в отель Сонеста Клаб.
Вобще заграницу едем впервые, а с ребенком в отпуск тем более. Пожалуйста расскажите что с собою брать? Интересует аптечка, особенно детская? Да и еще такой вопрос: Сейчас судорожно бегаем по ТЦ в поисках летней одежды, обуви-ничего не найти, можно ли все это купить в Египте?
Старый 01-11-2008, 14:45     #262
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Ничего подобного, время вылета узнали когда билеты забирали на кануне вылета...конечно обидно!
удивительно, что так поздно! обычно время вылета дня за три говорят, это билеты накануне вылета выписывают.

Кстати, мы наши билеты на 5 ноября сегодня уже получили!
Старый 01-11-2008, 14:56     #263
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali_ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь летит в ШЭШ 7.11.? Мы едем отдыхать с семьей на 2 недели в отель Сонеста Клаб.
Вобще заграницу едем впервые, а с ребенком в отпуск тем более. Пожалуйста расскажите что с собою брать? Интересует аптечка, особенно детская? Да и еще такой вопрос: Сейчас судорожно бегаем по ТЦ в поисках летней одежды, обуви-ничего не найти, можно ли все это купить в Египте?
В аптечку я кладу все.
От проблем с животом, от температуры, от головной и зубной боли, от кашля, от насморка, от конъюнктивита, какой-нибудь антисептик , йод или зеленку, антигистаминное, лейкопластырь.

Крем от загара с высоким фактором защиты. Крем после загара.

У вас ребенок какого возраста?

Из одежды нужно взять и летнюю и что-то чуть теплее на вечер - то есть длинные брюки и кофту с длинным руковом.

Покупать в Египте летние вещи я бы не стала. НГу разве что мужскеи и детские футболки.
Босоножки и тапки можнок упить в спортивных магазинх, еще и скидки на них какие-нибудь будут.
Летние вещи в магазинах еще попадаются, мне так кажется - буквально на днях в Селе деткие видела,и в Сеппале тоже.
Старый 01-11-2008, 15:18     #264
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


В Спортмастере дисконт на Нарвской были летние брюки/бриджи, топики и футболки, спорт.летняя обувь.
Старый 01-11-2008, 15:45
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #265
natali_
Активный участник
 
Профиль natali_
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, м. Волковская
Сообщения: 324
natali_ отсутствует


дочке год и 2 мес. В Спортмастере вчера были, летнее уже убрали. хотя месяц назад видела висело очень много одежды (((. А на Нарвской адрес не подскажите?
Старый 01-11-2008, 15:47     #266
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


ст.м. Нарвская. ТК "Галерея 1814" .. вроде так... ровнехонько напротив метро через пешеходный переход.
Старый 01-11-2008, 16:24     #267
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
удивительно, что так поздно! обычно время вылета дня за три говорят, это билеты накануне вылета выписывают.

Кстати, мы наши билеты на 5 ноября сегодня уже получили!
Ух ты, а вы в какой ТФ покупали, поделитесь секретом, как получить билеты за 4 дня до вылета? Кстати время не изменилось?
Старый 01-11-2008, 18:49
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #268
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Балтия-Вояж. ТО Верса. Я думаю что тут дело в том, что 2-3-4 - выходные дни. Может быть 4го кассы закрыты? не знаю точно в чем причина....

И ваучеры отдали Скорее бы уже!


Время то же самое. Туда - 5го в 21 час, обратно 17го в 2 часа ночи по египетскому времени.
Старый 01-11-2008, 19:27     #269
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
В этом году по приезду с курортов многие попадают на прием к аллергологу...
Я - не исключение. 2 отека Квинке.Весь октябрь лечилась.
То ли солнце, то ли вода, то ли пища...
Так что, загорать точно буду в тенечке, насколько возможно.
Только ребенку море-солнце хорошо. Об астме почти позабыли.(т-т-т)

А что такое отек Квинке? С чем его едят? Чем лечат? У нашего ребенка - мы были в Египте в первой половине апреля - были как круги под глазами красного цвета - сначала думали, что ожог от солнца, потом поняли, что нет - аллергия на солнце, похоже, вызывали врача там в отеле, он дал какую-то мазь и все.... снял с нас 50 баксов.... к концу поездки круги прошли.....это не оно? Просто едем с 15 в Хургаду, вот и думаю, что бы с собой взять, чтобы избежать этого опять.... Кремом мазали с защитным фактором 50...пили Финистил.... может кто посоветует????
Старый 01-11-2008, 23:33
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #270
Leto1717
Активный участник
 
Профиль Leto1717
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 338
Leto1717 отсутствует


У меня дочка аллергик, нам аллерголог посоветовала детский солнцезащитный Урьяж фактор 50. Дочу мазала от ушей до пальцев на ногах и все прошло прекрасно, хотя раньше аллергия на солнце бывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.