Вот и меня накрыло..Надоело враньё и эта"семейная "жизнь - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:14     #91
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Я пыталась ине раз с ним именно СПОКОЙНО говорить,но он постоянно отнекивается от разговора,по разным причинам.Вот они в озвучке:
1.Устал
2.Мне нечего сказать
3.Просто молчит
4.Уходит курить(каждые 5-10 мин..остальное время молчит)
5.Он со всем соглашается,а потом всё равно ведет себя как раньше.
6.Давй потом поговорим(в итоге разговор преносится)
7.Хамит
8.Начинает обвинять меня во всех грехах

И ещё много-много разных отмазок.
Не получается у нас говорить...И это тоже одна из главных проблем..А проблемы у нас не только с сексом!

напишите ему письмо, и скажите, что ждете его ответа тоже в письме. Может сработает.
Старый 31-10-2008, 19:34     #92
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
напишите ему письмо, и скажите, что ждете его ответа тоже в письме. Может сработает.
нет, не сработает... и все по той же причине.
Старый 31-10-2008, 20:07     #93
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
напишите ему письмо, и скажите, что ждете его ответа тоже в письме. Может сработает.
Да,письмо безполезно писать...Он всё прекрассно пнимает,токо менять и улудшать ничего не собирается...
Старый 01-11-2008, 13:55     #94
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Он уже второй день у мамы ночует..ждёт когда я остыну(а я же остыну..и опять всё по новой)
Вот сижу и думаю:Собирать ему чемоданы или пусть сам собирает.??
Старый 01-11-2008, 14:02     #95
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Он уже второй день у мамы ночует..ждёт когда я остыну(а я же остыну..и опять всё по новой)
Вот сижу и думаю:Собирать ему чемоданы или пусть сам собирает.??
Не горячись. Потерпи еще немного, первый год малыша всегда кризис для семьи. Быть может еще все наладится. Чемоданы не собирай пока, пусть подумает, и ты отдохни.
Старый 01-11-2008, 22:49     #96
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


И у нас такая же история!
Может просто любит другую?
Старый 01-11-2008, 23:14     #97
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одинокий ослик Посмотреть сообщение
И у нас такая же история!
Может просто любит другую?
Может конечно...Но я же не против.Пусть живет с мамой и будет счастлив.Зачем же он со мной живет то тогда???
Старый 01-11-2008, 23:16     #98
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Вот и мне захотелось высказаться...Может и пожалею потом(т.к стыдно почему-то)
Мы с МЧ живём уже 3 года вместе,за это время 2 раза расставались(один раз так..на недельку) а вот второй раз на месяц и каждый при этом своей жизнью жил.Причем не скрою,у меня она была ну очень интересная. Каждый раз инициатором разрыва была я.(далее будет понятно почему) И вот после месяца расставания он опять начал ухаживать,с кучей внимания и сюрпризов и я не устояла(т.к чувства какие-то всё же были) Вроде помирились,и он сделал мне предложение!Я дня три думала и сказала Да.Мы решили создать крепкую семью и родить ребеночка,как-то получилось так что зачалась наша девочка чуть ли не в тот вечер когда мы всё это решили.Естественно решили оставлять(я бы в любом случае оставила,даже если бы он не согласился ) И вот вроде должно быть всё хорошо,НО начинают всплывать все наши старые проблеммы! Он очень часто мне врал,причем как по мелочам так и по серьезным вещам.Я очень много вранья узнавала(и не известно сколько я ещё не знаю..)
Мы в начале отношений мало разговаривали друг с другом(хоть и почти не знали друг о друге ничего),а потом он вообще перестал со мной разговаривать! Перестал рассказывать про работу и ещё про свои дела,остались дежурные -"Как дела?" -"чего делала сегодня?" И всё!
Мне всегда нехватало от него эмоций,но когда он меня добивался,то у него было безумно много эмоций и внимания ко мне,а как только я забеременела это всё прошло..Короче одним словом мне с этим человеком СКУЧНО!
А самая главная проблема в том что у нас не стало секса! За всю беременность было 2!!!РАЗА!!это при том что живот начинает к 4-5 месяцам расти(но ладно,спишем это на его страх перед ребеночком) Но после родов прошло уже 8 месяцев и за это время секс был тоже всего 2!!!РАЗА!!
При всём при этом я сто раз к нему приставала(беременная),но он меня отшивал!(ну очень не приятно когда тебя отшивают) Я за ним и открытым ртом бегала,а он -"Отстань..." Вообщем моя самооценка под плинтусом.Правда потом я перестала переживать,да и с рождением дочи мне и не когда,да и не хочу я к нему приставать.На мой вопрос почему он ко мне не подходит..он отвечает-"А ты ко мне?" Вообщем противно!
А тут недавно он вообще переехал в другую комнату(прада мне дышать легче стало)
,но обратно он не рвется!
Вчера уложила дочу спать,и он видел что я ещё не ложусь.Пошел к себе в комнату в комп поиграть,ну а я к нему через часик заглянула..Смотрю вместо игрухи ,на мониторе,заставка и он както занервничал..Я сразу поняла и руку под одеяло..А ТАМ!!!!! Правда от испуга всё сжиматься начало,но я успела ухватить! Спрашиваю-"Что делаешь?"
Он- Сижу,играю..просто игруха вылетела..
Я-А почему он СТОИТ?
Он-
Я-Стыдно???
И ухожу в туалет,потом мне так обидно стало...Я значит в другой комнате,НЕ СПЛЮ!!!А он тут сам себя.. Захожу и говорю-"Меня твои поступки оскорбляют"
Он-А я ничего не делал... Я ногу часал..
Вообщем мало того что сам себя при НЕ СПЯЩЕЙ жене!!!Так ещё и отнекивается!!!
ИТОГО:
1)Любви(по крайне мере у меня к нему ) НЕТ..
2)Уважения..НЕТ
3)Постоянно врёт!
4)Секса нет
5)Эмоций нет
6)С человеком скучно(Все развлечения должна придумать я,у самого фантазии не хватит)
7)Поговорить с человеком не о чем!
8)А ещё он считает что я должна мыть,стирать,готовить и при этом ценить что я это делаю совсем не надо(Но за это его маме отдельное спасибо)
9)Живем как соседи в коммуалке
10) Доверия тоже нет
Спросите что же меня держит жить с этим "МУЖЧИНОЙ" Так я думаю:
1)Страх быть одной!
2)С собакой не кому гулять
3)Привычка
4) Ещё у него машина и по моему первому требованию везет куда угодно!
5)А ещё задевает(пусть это и не правильно,смешно и глупо..ЗАТО ЧЕСТНО) Что если мы разайдемся,то он будет жить у мамочки(которая убирет,приготовит,и вообще будет ухаживать) А он при этом будет жить своей НОВОЙ жизнью.А я с ребенком,с собакой и не кто мне помогать не будет!!!
То что люди не меняются это я и раньше знала,но наверно всё таки я как наивная дурочка во что-то верила...


Короче я совсем запуталась и что делать незнаю!!
Только один вопрос (т.к.ваша информация, 2-й Муринский меня аж напрягла)
Вашего мужа случаем зовут не Миша? (можно в личку, если что)
Если нет, то у моего бывшего мужа появился КЛОН
Вы знаете, весь ваш ИТОГ, мне знаком. Особенно п.8. Мой видимо думал, что я из кружка обслуги и прихожу только ради пункта 8, и даже когда поест, спасиба не скажет. Типа за что тебе спасибо говорить, это твоя обязанность готовить
И когда я ушла от него, я тоже сильно переживала, что он то начал НОВУЮ жизнь, а мне с ребёнком 6 месяцев, придёться накрыть свою личную жизнь медным тазом Конечно потом я поняла, что сильно ошибалась и в "сорок лет, жзнь только начинается" (с)

Вы знаете всё что Вы описали, я это пережила. И знаю только одну девушку, которая повторила мою жизнь, это бывшая вторая жена моего мужа. И когда мы с ней разговаривали, то заканчивали предложения друг друга, насколько наш общий муж прожил с нами одинаковую жизнь и НИГРАММА он НЕ ИЗМЕНИЛСЯ...
Старый 01-11-2008, 23:28     #99
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от N@TT@ Посмотреть сообщение
Вот насчет мамы это точно. У меня такая же ситуация была,мой БМ маму свою ни во что не ставит,и со временем со мной так стал обращаться.Я думаю,таких мужчин ничем не исправить.Я БМ посвятила 14 лет,теперь жалею.Надо было давным давно уйти от него. Я думаю,что автору не стоит тратить свою молодость на такого мужчину,его не исправить,но это моё мнение. Я к такому выводу пришла через 14 лет совместной жизни,сейчас знаю,что никогда не позволю ни одному мужчине обращаться так со мной. Ведь хорошие мужчины есть и не надо зацикливаться на таких.
И мой был таким же. Его мама как то пришла в гости (мы тогда встречались) без приглашения, а он ей дверь не открыл...Когда я его заставила открыть дверь, он её дальше коридора не пустил...
А потом мне всегда говорил:"Она дура, она страдает маразмом и бла-бла-бла"
И ведь есть народная поговорка:"Посмотри, как муж относиться к матери, так же он будет относиться и к тебе"
А я наивная дурочка, не верила этому, объясняла тем, что его мама сама виновата...
И вот прошло уже 4,5 года, я ниразу не пожалела, что ушла...Бежать надо от таких мужчин, сверкая пятками...Я бежала обливаясь слезами, я ж дурочка ещё думала, что я во всём виновата, что у нас так происходит. А он мне даже за ребёнком ухаживать не помогал...А когда я поняла, что меня просто использовали в качестве уборщицы, поварихи и эээммм... Я даже себя стала неуважать...У меня было ощущение, что об меня ноги вытирали и хотелось помыться...3 года я поднимала свою самооценку и выходила из депрессии...
Старый 01-11-2008, 23:35     #100
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Только один вопрос (т.к.ваша информация, 2-й Муринский меня аж напрягла)
Вашего мужа случаем зовут не Миша? (можно в личку, если что)
Если нет, то у моего бывшего мужа появился КЛОН
Вы знаете, весь ваш ИТОГ, мне знаком. Особенно п.8. Мой видимо думал, что я из кружка обслуги и прихожу только ради пункта 8, и даже когда поест, спасиба не скажет. Типа за что тебе спасибо говорить, это твоя обязанность готовить
И когда я ушла от него, я тоже сильно переживала, что он то начал НОВУЮ жизнь, а мне с ребёнком 6 месяцев, придёться накрыть свою личную жизнь медным тазом Конечно потом я поняла, что сильно ошибалась и в "сорок лет, жзнь только начинается" (с)

Вы знаете всё что Вы описали, я это пережила. И знаю только одну девушку, которая повторила мою жизнь, это бывшая вторая жена моего мужа. И когда мы с ней разговаривали, то заканчивали предложения друг друга, насколько наш общий муж прожил с нами одинаковую жизнь и НИГРАММА он НЕ ИЗМЕНИЛСЯ...
Не,мужа зовут не Миша
Прочитала вас и аж дрож пробежала...Не хочу чтоб так было....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.