ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 09:03
ответ для POLLI 86 на сообщение "ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!"
    #31
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


у меня 1 год и 3 мес прошло-до этого предохранялись,а потом забили просто,разница получилась 2 года ровно ,оба майские.Если честно-не советую,при отсутствии помощи бабушек-дурдом.Лучше побольше разницу между детками спланировать.
Старый 31-10-2008, 11:03
ответ для POLLI 86 на сообщение "ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!"
    #32
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


одни месячные прошли после второго, забеременела на фоне грудного вскармливания и противозачаточного французского крема... Разница почти год и пять... Первый год было тяжело, конечно, да и во время беременности непросто, тем более что я продолжала кормить почти "до упора", только когда была на девятом месяце отлучила... А теперь спустя почти восемь лет опять стала мамой нежданно-негаданно
Большая разница между детьми проще для мамы в первой время, но далее она очень хорошо сказывается! Мои погодки - не разлей вода!!! И вступаются друг за друга, и играют вместе, и интересы у них во много совпадают. Со старшим и вторым было совсем не так (там разница 6,5 лет), да и ревность он, по-моему, острее ощущал...
Старый 31-10-2008, 11:23     #33
Romama
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 184
Romama отсутствует


Погодки - это так классно! Простопервый год надо пережить, а дальше все легче и легче будет становится. И в конце концов станет легче, чем с одним! Они ж играть вместе будут!
Старый 01-11-2008, 17:55
ответ для POLLI 86 на сообщение "ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!"
    #34
POLLI 86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 65
POLLI 86 отсутствует


ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ!!!))))))))
Старый 01-11-2008, 18:44
ответ для POLLI 86 на сообщение "ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ!!!))))))))"
    #35
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Моему 8 месяцев. Беременность сейчас 25 недель. Через 3,5 месяца будет второй мальчик. Тяжело конечно, но выбора нет. Будем решать проблемы по мере их поступления. Боюсь, что потом сложнее решиться на второго.
да... Здоровья вам!!!!

Мне кажется что с атакой разницей и выносить то тяжело - организм как говориться еще от первых родов не отошел....

Хотя потом, вряд ли можно решиться - особенно приведя себя в порядок, наконец то похудев....Не знаю.. тоже очень хочу - но не представляю как это будет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.