Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:36
ответ для Konya на сообщение "Крокозябры:046::046: Еще больше..."
    #4061
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любк Посмотреть сообщение
А на счет "вы" я все время теряюсь как обращаться на форумах, на вы или на ты. На "ты" сразу как то не удобно, человек может обидится. Я ведь мелкая и большинство в нашем топике старше меня.
Ну у нас-то тут все свои

Девочки, а со мной сегодня трудовой договор подписали В конторе работаю 1,5 года.
Старый 01-11-2008, 12:39     #4062
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Я маме говорю, ну чего бояться этого кризиса в прошлый раз же хуже было, а она мне говорит, когда тогда кризис был мы и до него жили не ахти, а сейчас пожили хорошо, так и не хочется этого терять.
А я ей жаловалась, что нашу семью этот тоже коснулось, муж не хочет ехать в мой любимый магазин, мне за обувью, так что я осталась без новеньких ботиночек . Хотя дай бог, чтобы этим кризис у нас и ограничился.
Мама права, именно поэтому и страшно, что не хочется уровень жизни понижать... С голоду то в любом случае не помрем.
Посмотрела сейчас сайт sweet mama. Блин, ну и ценник там!!! Куртка мне более менее понравилась - 8700 р!!!! Это же наши шьют? С чего такой ценник, не понятно. Кстати, будешь там, посмотри куртки. Черненький пуховиок на золотой покладке. Я была там месяц назад, курток еще не было, так вообще ничего не понравилось
Старый 01-11-2008, 12:42     #4063
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ну у нас-то тут все свои

Девочки, а со мной сегодня трудовой договор подписали В конторе работаю 1,5 года.
Задним числом? А на самом деле сколько?
Старый 01-11-2008, 12:44     #4064
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Цитата:
Тогда обязан дать компенсацию. Причем если хотя бы 1 день в 2009 отработаете то и за 2009 год можете взять полный отпуск. Эт я трудового кодекса начиталась
А мне совершенно по-другому объяснили на работе, и по законодательству, кажется, тоже так. Высчитывается отпуск за отработанные в новом году дни+еще за 4,5 месяца.
Старый 01-11-2008, 12:46     #4065
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Во-во! Я тоже ходила в мужниных джинсах и футболках!! Ни о какой беременной одежде никто и не слышал тогда! А мне пачку памперсоыв папа привез из Праги - он как раз туда на конференцию ездил, когда я рожала, спросил у теток, что привезти... Мы всем эту диковинку показывали...
Надеюсь что и в институтах очереди не будет!!! Зато у нас точно будет нехватка в вооруженных силах через три года, вот это - проблема... вас к счастью не коснется.. У тебя дочка тоже 93 года? Когда у нее ДР?
А мы, помнится, использованный памперс потрашили, выстирывали и использовали как трусики на пелёночку, пока липучки липли.
Дочка 94-го, мартовская. Сейчас в 10-м классе, через год проверим, что там с институтами будет..

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Крокозябры Еще больше страшно!!!! Потому что столько разного уже видели... Вот в первый раз вообще не страшно было, ничего не знали, ничего и не боялись...
Это да... в первый раз вообще было "море по колено", второй уже как-то думалось...
а в третий правильно говорят, что меньше знаешь - крепче спишь
Старый 01-11-2008, 12:46     #4066
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Мама права, именно поэтому и страшно, что не хочется уровень жизни понижать... С голоду то в любом случае не помрем.
Посмотрела сейчас сайт sweet mama. Блин, ну и ценник там!!! Куртка мне более менее понравилась - 8700 р!!!! Это же наши шьют? С чего такой ценник, не понятно. Кстати, будешь там, посмотри куртки. Черненький пуховиок на золотой покладке. Я была там месяц назад, курток еще не было, так вообще ничего не понравилось
Ладно. А я посмотрела на ценники, вроде ничего, правда я смотрела на кофты. И хочу купить жилетку, чтобы сейчас носить, под низ теплый свитер, в машине самое то будет.

Ну почему я такая спокойная насчет кризиса этого, берите пример с меня .
Старый 01-11-2008, 12:52
ответ для Муша на сообщение "Доброе утро пузики!!!:flower: По..."
    #4067
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение



К нам нужно! Встреча будет в Оливе - все нюансы в особой теме расписаны, в первом сообщении топика есть на нее сылка.

.
спасибо, обязательно загляну

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Доброе утро пузики!!!


По поводу кредитов:
Насколько я знаю, банки сейчас вообще практически не дают никакие кредиты. Причем еще до начала кризиса, где-то месяц назад это началось.
Мы примерно тогда хотели продавать машину. Так у нас двое потенциальных покупателей (уже даже оставившизх залог) в итоге отказались из-за отказа банков в кредите. Точно знаю, что у одного был Райф.
Нам на этой неделе дали потребительский кредит в ВТБ 24 на 300 тыс, тоже хотим мафынку брать
Старый 01-11-2008, 12:57     #4068
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение


Нам на этой неделе дали потребительский кредит в ВТБ 24 на 300 тыс, тоже хотим мафынку брать
А почему автокредит не берете? Там проценты меньше. Для того чтобы КАСКО не оформлять?
Старый 01-11-2008, 12:58     #4069
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
А мы, помнится, использованный памперс потрашили, выстирывали и использовали как трусики на пелёночку, пока липучки липли.
Дочка 94-го, мартовская. Сейчас в 10-м классе, через год проверим, что там с институтами будет..



Это да... в первый раз вообще было "море по колено", второй уже как-то думалось...
а в третий правильно говорят, что меньше знаешь - крепче спишь
А мы отрезали сухой кусок памперса и вместо подгузника подкладывали... Жуть!!!
Так мой оболтус получается на пол года твою старше, а учится на год младше. Я его почти в 8 лет отдала, очень шилопопистый, блин, был
Старый 01-11-2008, 13:01     #4070
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ну у нас-то тут все свои

Девочки, а со мной сегодня трудовой договор подписали В конторе работаю 1,5 года.
Можно поздравить?
Официально работающая безпятиминут декретница
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.