Равнодушие к жене-это конец семьи???..... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:34     #41
vorona
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 1 243
vorona отсутствует


насчет КСВ - полностью поддерживаю предыдущего оратора. семьи потому и разваливаются что терпения не хватает у женщины - ИМХО! потому как мужики-слабый пол, и без нашей помощи правду семейной жизни им своими мозхом не понять. надо ехать - укрепить нервы и силу духа чтобы бороться за совю семью - если она, точнее он Вам не безразличен..
Старый 31-10-2008, 22:43     #42
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
что сейчас делать - не знаю, не была в такой ситуации. могу подсказать тем, кто до такого еще не дошел.
не допускайте! над отношениями в семье надо работать, постоянно! я тоже сижу с двумя детьми (к тому же, один - инвалид) и не понимаю, от чего там можно устать? вот честно? лафа и расслабуха. если устаете - что-то делаете неправильно или лишнее, не разумно планируете день.
муж должен приходить в дом, где его любят и ждут, где радостно встречают, радуют. тогда и он будет стараться прийти пораньше, сделать побольше. и секс запускать нельзя, тогда и на любовниц не потянет. и дело не столько в разнообразии (хотя оно тоже неплохо), сколько в огоньке и страстности жены. если муж чуствует, что хотят и обожают, и проблем не будет.
отношения мужа и жены - это замкнутый круг. если он сделал что-то плохое, она обиделась, ему что-то плохое, он еще больше отдалился - и так по кругу. а если она его порадовала - он порадовал ее в ответ, она расцвела, он счастлив, и так дальше.

мы пережили серьезный кризис в 8 лет брака, справились сами, без психилогов, причем бОльшие усилия потребовались с моей стороны. а сейчас уже 4 года длится "второй медовый месяц".
вот он щас позвонил что едет, спросил что купить, поворковали по телефону. придет - я побегу встречать теряя тапки по дороге )) и целоваться в дверях.
а ведь тоже на грани развода были.

удачи!
Полностью с вами согласна....

И ведь сама давала себе установки,что если что---- то не заводиться....посчитать до десяти....Но ведь в пылу ссор и обид забываю ....И снова этот треклятый замкнутый круг....

А секс--и раньше не всегда регулярен был...говорит-устал,много работы...приходит-поест, падает на диван и засыпает....

Сахарок,Как Вы справлялись с кризисом???Что делали???Или правильно спрашивать--что не делали?


В общем-то решила,что поеду....Ведь в предыдущий кризис мы не видели друг друга 3 недели,только по тлф разговаривали на отвлеченные темы... получилось отвлечься и от кризиса...правда осадок до сих пор остался вот и теперь вспоминаю....
Старый 31-10-2008, 23:05     #43
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
В общем-то решила,что поеду....
Мне кажется-правильное решение. Вам нужно отдохнуть друг от друга, от быта.. Отпустить обиды и разобраться в своих желаниях и чувствах. Да просто соскучится.И Вам и ему. Насильно человека не привяжешь, уважение не вытребуешь, любить не заставишь. Сделайте передышку. Не бойтесь!
Старый 01-11-2008, 00:42     #44
kaptan3
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщения: 177
kaptan3 отсутствует


У нас с мужем тоже что-то в последнее время не сходятся мнения, я бы с удовольствием съездила отдохнуть одна(на необитаемый остров). А потом как приехать, как вдохнуть новую жизнь в свою семью!!!!
ПОЕЗЖАЙТЕ!!!!!
Старый 01-11-2008, 00:45     #45
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


у мужика КСВ,
а жене при этом надо поднимать интерес к себе.
в отпуск срочно, и меняться- меняться- меняться... Просто так, потому что надо менять качество жизни. а там- страстется , отлично- нет, не срослось- меньше горевать будете, и легче будет себя на высоте держать и начать все заново...
я к тому написала, что когда один в семье в штопор заворачивается, только второй может вывернуть обратно, ну или запихать еще глубже так, что уж всЁ....
решайте...
терпения вам и мудрости, основанных на том чего же вы все таки хотите!
Старый 01-11-2008, 00:47     #46
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Мне тоже кажется, что кризис. Всё наладится. Надо поменьше шипеть, ухаживать за собой, новая причёска, бельё и тд...нежной быть, не ругаться. Может, вместе чаще куда-нибудь выбираться...Стараться повеселее быть. Эх, вот она женская доля...
Старый 01-11-2008, 00:51     #47
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


угу, мужики они охотники- все избито-известно, не цепляет- отворачиваются....
так что начните с себя...
Старый 01-11-2008, 03:33     #48
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
Вот и моя семейная лодка приплыла в тупик......
Вам надо попробовать разобрать вашу ситуацию с двух сторон: со своей и с его. Со своей вроде все понятно, вы знаете допущенные ошибки, понимаете причины недовольства. Теперь "влезьте в тапки" мужа и за него прочувствуйте, увидьте ситуацию и себя саму его глазами. Только по-честному, без приукрас. А дальше все просто - нужно понять, чего вы хотите. Вариант №1: вы любите этого мужчину, готовы принимать его таким, какой он есть и не мыслите себе жизни без него - тогда вы перекраиваете себя и становитесь такой, какой ему нужно. Вариант №2: вы понимаете, что измениться вы не хотите, или не можете и либо пускаете все на самотек, либо стараетесь поаккуратнее закончить отношения, с минимальной травмой для детей. Вариант №3: муж изменится сам - отбросим, как утопичный и не имеющий шансов на реализацию.
Измениться то он может, но только если захочет сам. И так как сам захочет.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
КСВ у мужика
Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что кризис...
+ 1
Это он, родимый. У всех бывает, но оставляет разные по степени тяжести разрушения...
Старый 01-11-2008, 08:24     #49
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


автор,ваша история тронула...очень редко в ЖГ так без соплей,но в то же время грустно.думаю все таки как и большинство девочек здесь пишут это ваша недоработка...ни один нормальный мужик (думаю вы с другим не стали бы жить) не устоит если перед ним предстанет сочащийся аппетитный фрукт,обрамленный в роскошный и немного развратный пенюар и так во всем. вы шея,он-голова. подводите его... не складывайте лапки...
Старый 01-11-2008, 11:05     #50
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
...ни один нормальный мужик (думаю вы с другим не стали бы жить) не устоит если перед ним предстанет сочащийся аппетитный фрукт,обрамленный в роскошный и немного развратный пенюар и так во всем. ...
Как интересно. А вот для меня это как раз обратное. Если мужик на фрукт в пеньюаре не устоит...
Значит я с ненастоящим мужиком живу. Правда меня это радует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.