РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 20:47     #2051
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Девочки , а я к вам за советом обращусь.
У нас такая ситуация. Нам сладкий подарок (такой огромный с конфетами и пр. ) дарит депутат. Вот я думаю, стоит ещё заморачиваться на подарки или нет. И ещё у меня была такая мысль, купить подарок от родителей ощий для девочек (например хорошую коляску и пупса) и общий для мальчиков(ну например Железную дорогу или др.) и в группе их оставить. Раз уж индивидуальные подарки есть.
Или это совсем бред????
Старый 31-10-2008, 21:01
ответ для Ira на сообщение "Девочки , а я к вам за советом..."
    #2052
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Девочки , а я к вам за советом обращусь.
У нас такая ситуация. Нам сладкий подарок (такой огромный с конфетами и пр. ) дарит депутат. Вот я думаю, стоит ещё заморачиваться на подарки или нет. И ещё у меня была такая мысль, купить подарок от родителей ощий для девочек (например хорошую коляску и пупса) и общий для мальчиков(ну например Железную дорогу или др.) и в группе их оставить. Раз уж индивидуальные подарки есть.
Или это совсем бред????
Мне кажется должны быть каждому подарочки. Ведь Дед Мороз к каждому подойдет, достанет из мешка подарочек. А если один так они передерутся
Старый 31-10-2008, 21:07     #2053
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Девочки , а я к вам за советом обращусь.
У нас такая ситуация. Нам сладкий подарок (такой огромный с конфетами и пр. ) дарит депутат. Вот я думаю, стоит ещё заморачиваться на подарки или нет. И ещё у меня была такая мысль, купить подарок от родителей ощий для девочек (например хорошую коляску и пупса) и общий для мальчиков(ну например Железную дорогу или др.) и в группе их оставить. Раз уж индивидуальные подарки есть.
Или это совсем бред????
Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Мне кажется должны быть каждому подарочки. Ведь Дед Мороз к каждому подойдет, достанет из мешка подарочек. А если один так они передерутся
По-моему, идея хорошая, у нас так было в прошлом году (в этом депутат не расщедрился..)
Подарили магазин большой и паркинг - почти все дети после праздника не захотели уходить домой (как обычно (мой-то всегда просился), а остались до вечера - играть!
Понравилось и детям и взрослым!!!
Подарочек каждому (сладкий ) и так будет, не передерутся, они умнее, чем мы думаем!
Старый 31-10-2008, 21:09     #2054
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


а у нас на НГ обязательный сладкий подарок, весь сад покупает одинаковый,но за деньги родителей ( пластм.бык , а в нем конфеты) почему же нам депутат не дарит ничего
Старый 31-10-2008, 21:25     #2055
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Мне кажется должны быть каждому подарочки. Ведь Дед Мороз к каждому подойдет, достанет из мешка подарочек. А если один так они передерутся

Так из мешка он достанет каждому сладкий подарок.
А большие подарки он тоже подарит но для всех, ониже в саду вместе в дочки матери и др. игры играют.
Ну может я не права.???
Старый 31-10-2008, 21:25
ответ для SemOlga на сообщение "Эх!!! А кто-нить был в такой..."
    #2056
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Эх!!! А кто-нить был в такой ситуации??? Я уже писала, что в РК вызвалась одна мама, которая собрав деньги выпала из моего обзора, хоть и я тоже в РК (больше никого)....
Так вот. Эта мама выпала не только из моего поля зрения, но и воспитателей, и тех, кто водит и забирает ее дочь.... До нее не дозвониться, лишь она иногда звонит родителям, чтобы сидели с ее дочкой.... Вот и думаю, то ли лыжи не едут, то ли.............
И что делать?
Вообще попахивает ситуевиной, что мамаша скрылась с деньгами! Да простят меня за подозрительность! Я бы уже именно так подумала....
потому что если личные проблемы, то давно бы уже передала деньги другому человеку из род комитета.... а так...... уж очень стремновато получается.... как бы вы не остались с носом!
Старый 31-10-2008, 21:49     #2057
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
мы тоже заболели Поправляйтесь. Сейчас у старшей ротовирус в группе. так что мы сидим и не входим, за день 16 человек заболели, так что не торопитесь.
А что такое ротовирус?
Старый 31-10-2008, 21:56
ответ для tasha78 на сообщение "А что такое ротовирус?"
    #2058
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
А что такое ротовирус?
Наташ - грубо - это рвота и понос, чаще от питьевой воды (та,что из под крана - от него не чистится!), от немытых игрушек - кишечное. У нас когда был давно - тока Энторофурил спас - вкуснецкий и очень помогающий!!!
Старый 31-10-2008, 21:58     #2059
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Наташ - грубо - это рвота и понос, чаще от питьевой воды (та,чтоиз под крана - от него не чистится!), от немытых игрушек - кишечное. У нас когда был давно - тока Энторофурил спас - вкуснецкий и очень помогающий!!!

Сейчас он вроде без поноса.
У нас был недавно, 2 раза вырвало и животик болел, на след. день темп. 37,5 была. Вроде всё.
в саду многие болели.
Старый 31-10-2008, 22:24
ответ для SemOlga на сообщение "Эх!!! А кто-нить был в такой..."
    #2060
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Эх!!! А кто-нить был в такой ситуации??? Я уже писала, что в РК вызвалась одна мама, которая собрав деньги выпала из моего обзора, хоть и я тоже в РК (больше никого)....
Так вот. Эта мама выпала не только из моего поля зрения, но и воспитателей, и тех, кто водит и забирает ее дочь.... До нее не дозвониться, лишь она иногда звонит родителям, чтобы сидели с ее дочкой.... Вот и думаю, то ли лыжи не едут, то ли.............
И что делать?
Ой....сочуствую, я думаю вам давно надо было-бы, действовать!!! Позвоните на работу,попробуйте подьехать к ней-вдруг поймаете. Предупредите тех,кто приводит ребенка, что обратитесь в милицию, подойдите к заведующей,м ожет ее авторитет руководителя сада сможет повлиять на ситуацию, надо любыми способами получить обьяснения.... кстати если есть адрес, можно подойти к соседям-бабушкам , обьяснить ситуацию, и расспросить может мамочка всегда была гулящая, тогда прощайтесь с деньгами, если нет, то может знают где ее искать... Вобщем способов много, было-бы желание, а то получается, денег нет, закупок нет, подарков тоже. А результат будет от вас зависеть, ведь вы тоже РК и тоже с вас спрос.....Удачи !!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.