Жадные дети на дет. площадке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:47     #1
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


У нас на площадке есть мальчик который сначала протягивает игруху,а когда ребенок ее хочет взять-бьет ребенка и с диким мерзким криком начнает убегать,орать не дам,увидит что кто-то взял его валяющуяся в стороне игруху,бежит отбирает,бьет. Мама его сказала что мол да,он у нас собственник.Зачем тогда дразнить других детей и зачем вообще ходить на дп если не хочешь играть с другими детьми,а только дразнишься И "умиляет" мама которая такое мерзко-жадно-не воспитанное поведение называет собственничеством.Одно дело когда ребенок не хочет давать свою игруху,другое дело ею перед носом водить чтоб отобрать
ДАЙТЕ СОВЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ???ЧТО ДЕЛАТЬ???
Старый 31-10-2008, 19:53     #2
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от гагара Посмотреть сообщение
с диким мерзким криком...

мерзко-жадно-не воспитанное поведение
не бывает плохих детей!!!бывают плохие родители!!!
обалдеть!если вам так этот ребенок противен,то можно и в другом месте гулять,но тем не менее ТАК нельзя про детей!!!
Старый 31-10-2008, 19:55     #3
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Цитата:
Сообщение от абракодабра Посмотреть сообщение
не бывает плохих детей!!!бывают плохие родители!!!
обалдеть!если вам так этот ребенок противен,то можно и в другом месте гулять,но тем не менее ТАК нельзя про детей!!!
Совершенно верно.
Старый 31-10-2008, 19:57     #4
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от абракодабра Посмотреть сообщение
не бывает плохих детей!!!бывают плохие родители!!!
обалдеть!если вам так этот ребенок противен,то можно и в другом месте гулять,но тем не менее ТАК нельзя про детей!!!
Нам приходится уходить с площадки потому что мне надоедает видеть как он дразнит детей,в частности моего и потом бьет. Я называю вещи своими именами,выглядит это мерзко и мама котоаря получает от этого всего удовольствие выглядит тоже неадекватно.Они наверно специально выходят чтоб подразнить и побалдеть
Старый 31-10-2008, 19:58
ответ для maxadler на сообщение "Совершенно верно."
    #5
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Вопрос не в том кто плохой кто хороший,а ЗАЧЕМ? Если ребенок не хочет играть с другими детьми,если маме тоже не надо чтоб ее ребенок играл с другими,зачем нужна дп? Это какой-то новый вид садизма?Прийти поглумиться?
Старый 31-10-2008, 19:59     #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от гагара Посмотреть сообщение
Нам приходится уходить с площадки потому что мне надоедает видеть как он дразнит детей,в частности моего и потом бьет. Я называю вещи своими именами,выглядит это мерзко и мама котоаря получает от этого всего удовольствие выглядит тоже неадекватно.Они наверно специально выходят чтоб подразнить и побалдеть
Ну так не играйте с этим мальчиком, если он вам не нравится.
Старый 31-10-2008, 19:59     #7
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


в этом возрасте не бывает жадных детей. Когда такое происходит отвлекайте ребенка чем-ниб. другим, у меня в коляске всегда есть маленькая игрушка, которая давно забыта, выручает
Старый 31-10-2008, 19:59     #8
lyusenok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 241
lyusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от гагара Посмотреть сообщение
У нас на площадке есть мальчик который сначала протягивает игруху,а когда ребенок ее хочет взять-бьет ребенка и с диким мерзким криком начнает убегать,орать не дам,увидит что кто-то взял его валяющуяся в стороне игруху,бежит отбирает,бьет. Мама его сказала что мол да,он у нас собственник.Зачем тогда дразнить других детей и зачем вообще ходить на дп если не хочешь играть с другими детьми,а только дразнишься И "умиляет" мама которая такое мерзко-жадно-не воспитанное поведение называет собственничеством.Одно дело когда ребенок не хочет давать свою игруху,другое дело ею перед носом водить чтоб отобрать
У нас был подобный случай в поликлинике. Сидели с дочей к доктору, рядом мальчик играл с мотоциклом. Когда увидел, что доча заинтересовалась его мотоциклом, начал вертеть им перед носом. Доча руки протягивает, а он мотоцикл убирает. Мне это надоело и я ему сказала, чтобы он не дразнил. Его мама в стороне стояла и всё это видела и даже не подумала ему сделать замечание, а мальчик уже достаточно большой.
Старый 31-10-2008, 20:01     #9
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


Вы слишком категоричны.
ДП нужна не только из-за детей...Там есть песок, горка, качели и тп
Думаю, такой ребёнок, а точнее родитель (он делает ребёнка таким, попустительствуя нехорошим задаткам) есть на каждой площадке.
Старый 31-10-2008, 20:03
ответ для lyusenok на сообщение "У нас был подобный случай в..."
    #10
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Ну так не играйте с этим мальчиком, если он вам не нравится.
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
в этом возрасте не бывает жадных детей. Когда такое происходит отвлекайте ребенка чем-ниб. другим, у меня в коляске всегда есть маленькая игрушка, которая давно забыта, выручает
Так дело в том что он сам вяжется,не успеваешь отвлечь ребенка,уйдешь в сторону бежит следом,я ж говорю выглядит это просто каким то издевательством,они с мамашкой оба балдеют от этого процесса


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.