А ваши дети верят в Деда Мороза? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: А ваши дети верят в Деда Мороза?
Нет 23 11,00%
Верит, но мне это не нравится 5 2,39%
Верит, и я не собираюсь это опровергать 151 72,25%
Я и сам(а) в него еще верю! 30 14,35%
Проголосовавших: 209. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 08:21     #51
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
Моему 8 лет, но пока верит. Я не разочаровываю, считаю, что пока верит в деда Мороза и не знает подробностей о заведении детей - детство продолжается.
ли?
Мой давно не верит и знает подробности о заведении детей

Он даже маленький очень сомневался в существовании ДМ, говорил "я не очень эту тему с ДМ понимаю, поэтому вы там сами с ним договаривайтесь, кто что мне будет дарить, а я хочу это, вот то и это тоже"
Старый 31-10-2008, 08:47     #52
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


моему 9 и он верит -я что-то волнуюсь -как-то странно верить в 9, я точно уже не верила в этом возрасте...И о заведении детей не знает (хотя я уже на 8 месяце) и рожать думает я буду через рот Как-то меня ентот инфантилизм напрягает...
Старый 31-10-2008, 08:59     #53
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Моей 6,5 - верит. Хотя вопросы о том, правда ли существует ДМ, уже задавала, видимо, кто-то в садике "просветил" - тот, у кого есть старшие братья или сестры:-)
Хочу в этом году посадить ей под елочку морскую свинку:-) Но боюсь, как бы на следующий НГ моя дочь не потребовала от ДМ собаку:-))) Собаку я не потяну:-)
Старый 31-10-2008, 09:02     #54
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


10,5 верит, но пытается проверить. Записки ему про подарками пишет, нам не показывает. Вот, говорит и проверю, а потом всё равно не выдерживает и даёт прочитать.
Старый 31-10-2008, 09:02     #55
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
моему 9 и он верит -я что-то волнуюсь -как-то странно верить в 9, я точно уже не верила в этом возрасте...И о заведении детей не знает (хотя я уже на 8 месяце) и рожать думает я буду через рот Как-то меня ентот инфантилизм напрягает...
Насчет рожать - я объяснила своей дочке, когда она об этом спросила, что дети появляются из живота. Живот разрезают специальным маленьким ножиком, пока мама спит под наркозом, и достают ребеночка. Но пока мама лежит в РД, разрез заживает, поэтому на животе ничего и не видно:-) По-моему, вполне достоверно и жизненно, в случае кесарево так все и происходит, только шов не исчезает:-)
Старый 31-10-2008, 09:57     #56
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
моему 9 и он верит -я что-то волнуюсь -как-то странно верить в 9, я точно уже не верила в этом возрасте...И о заведении детей не знает (хотя я уже на 8 месяце) и рожать думает я буду через рот Как-то меня ентот инфантилизм напрягает...
Что вы так переживаете??? Я сама искренне верила до 12 лет, что собакам хулиганы попы клеем смазывают ,а ребенок у мамы в животе всегда есть ,только растет потихоньку, а когда время приходит, он рождается (подробности рождения меня мало интересовали).

И ничего, в инфантилизме меня сейчас не упрекают.
Старый 31-10-2008, 10:07     #57
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


Проголосовала - верит. Дочке почти 10, верит, уже письмо под подушку для деда мороза прятала, подарки заказывала
сын верить перестал лет в 11 и теперь подыгрывает нам, чтобы сестра верила дальше
у нас еще и елку настоящую дед мороз приносит перед НГ, в дверь звонит и оставляет, так в прошлом году мы эту елку с сыном вместе тащили
Старый 31-10-2008, 10:26     #58
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


Сыну 10, верит)))
Старый 31-10-2008, 11:16     #59
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Сыну 9 лет. Не верит уже давно. Новый Год+ католическое Рождество+ Дни Рождения - самые любимые праздники. Больше любит католическое Рождество, т.к. оно перед НГ. Сам НГ - главный праздник и после него уже ничего особенно отмечать не хочется. Это его собственное объяснение. Санту и ДМ любит, но относится ко всей этой "истории" как к доброй сказке придуманной людьми что бы веселее было праздновать такой классный праздник!
P.S.Про зачатие, беременность, роды ( и естественные и Кесарево сечение) и методы контрацепции вполне осведомлён.
Старый 31-10-2008, 11:35     #60
Светик ***
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Культуры (м.Просвещение)
Сообщения: 76
Светик *** отсутствует


Моей дочке 8 лет.Она верит в Деда мороза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.