***!!! Вот и ДЕКАБРЯТА (2005) в сад уже пошли - как же повзрослели наши малыши!!!*** - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 00:39     #6371
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


еж,а где Оля?
Старый 31-10-2008, 00:41
ответ для Его Кузенька на сообщение "еж,а где Оля?"
    #6372
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
еж,а где Оля?
я ж болею... отправила с отцом своим к ним домой. А то ее выписывать завтра надо, а тут я с температурой! Но она очень радовалась. Мы еще когда в аптеку ходили, она рвалась к бабушке (точнее, к прабабушке). Мне ее было не удержать.
Старый 31-10-2008, 00:42     #6373
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
писала на прошлой странице. повторюсь. Волк и лиса укрли золотое яичко у курочки рбы сцелью наживы... и выслупили цыпленка ну и далее ам события разворачивабтся
деТЮктив, видать!
Старый 31-10-2008, 00:42     #6374
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Елки, не успел в театру отойти, а у вас тут драки.
По пунктам:
1. Нет хороших и плохих, духовных и бездуховных, умных и неумных (про ай-кью был пример универсальности делителя, а не показатель ума), старых и молодых, богатых и нет... Т.е. это все есть, но не об этом речь. И даже не о том, кто в топе когда появился. Это же хорошо, что кому-то хорошо друг с другом. Дело в том, что все мы - РАЗНЫЕ. На каком-то этапе на ЛВ активно пишущие люди примыкают к какому-то сообществу, ну там вышивальщиц, читальщиц, целовальщиц и т.п. И встречи начинают происходить по этим уже группа. Ну не может роднить людей с большими уже детьми тот факт, что у них дети в один месяц родились. В этом смысле дети, рожденные и в сентябре до нас и в мае после несильно от нас отличаются. Поэтому интерес появляется какой-то.
Если люди ХОТЯТ встретиться все вместе, то проблемы снимаются. В прошлом году так и было. Были более-менее общие требования, если и были резко неприемлемые для меня моменты, то мы их сняли к всеобщему удовлетворению.
2. Каждый топик переживает какие-то фазы. Люди сменяются. Уходят одни, приходят следующие. Это нормально. Искренне пишу, почему перестала писать в топе и читать его. Время у меня крайне ограничено, постепенно с появлением некоторых людей (еще раз восемнадцатым кеглем напишу, что ОНИ ХОРОШИЕ) начались разговоры, в которых участвуют только пара-тройка человек. Откроешь ветку - там 15 страниц флуда, 3 поста еще смешных чьих-то и все. Это топик для поговорить, все верно. Только поговорить в связи с детьми, все-таки, но не суть - как разделишь? И ты понимаешь, что читаешь эти мегатонны, вставить тебе туда нечего ровным счетом (может, это я не такая, просто поясняю сейчас мысль), и ты раз в месяц пишешь уже только @@@@@@@ или поздравления. Надеюсь, вы понимаете, что я всем априори желаю успехов, детям - здоровья и проч. Поэтому с утратой для меня содержательности я перестала писать, а затем и читать. Думаю, что сокращение постов всех остальных произошло по той же причине.

Девоньки, ну как еще это объяснить, нет никакой демонстративности. Просто люди общаются, когда им это интересно. В виртуале это еще сносно, но в реале-то зачем???

Я и не писала бы ничего сейчас, если бы не Ленкины страдания. Я собственно это ей и сказала: "Решайте все сами, будет понятно, кто и куда идет, если меня устроит, я тоже приеду". Для меня абсолютно приемлемо, если вы все договоритесь на какой-то вариант, который мне не подойдет. Я тогда просто не поеду и не обижусь ни на минуту.
Я навязывать тут не хочу ничего. Замечательно, если люди встречаются.

Есть общие интересы у кого-то, хорошо. Я с удовольствием проведу вечер с теми, кто ездил в Крым. Мне все эти люди очень симпатичны, но я никогда даже в страшном сне не могу представить себе поездку с ними. И вопрос даже не в месте. Я просто такого коллективного отдыха неприемлю ни в палатках, ни в пятизвезднике. Это не уменьшает моего хорошего отношения к этим людям. Меня роднит с ними стремление увезти детей на лето к морю, решение вопросов о том, как это скажется на иммунитете и т.п. Я понимаю, когда народ едет к Мэри в лагерь, просто это не мое времяпрепровождение и все. Это не мешает мне с удовольствием видеть Лену с Сашей и детьми у нас. Это сумасшедший немного (это я про санки и футбол сейчас ), но отдых. Ленка, вон, рискуя репутацией мне таблетку № 6 купила сейчас.

Почему надо обижаться на то, что кто-то хочет чего-то отдельно? Это касается и детей. И так трудно всех привести к общему знаменателю, а так и подавно. Разница в восприятии, в подходе к понимаю праздника - моя, вон, с ужасом наблюдала за радостями нашего цирка. А как я оттирала ее летом после шашлыков, под общий гогот. Не надо ничего в пику. Это никак не влияет на общение в топе - общайтесь на здоровье.

Просто получилось неловко. Презюмировалось, что должны все порваться и сделать единый ДР, а его не может быть единого или точнее - кто-то тогда должен вывернуться наизнанку.
Старый 31-10-2008, 00:43     #6375
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


спать пора...
вон, даже Тоха спать уже отправился...
Старый 31-10-2008, 00:43     #6376
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У же прочитала, что 9-го. Я бы тоже сходила. Там только для мелких, Кирюхе не интересно будет?
по описанию для детей от 3 до 7 лет.
на море мы смотрели были дети старше. не могу сказать что им было дико интересно, но все досидели до конца. спектакль музыкальный ни че такой мы видели 2 раза...
Старый 31-10-2008, 00:48     #6377
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


я хотел сказать тоже самое но не умею так говорить!!
Старый 31-10-2008, 00:51     #6378
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


В любом случае, пусть все найдут то, что ищут.
Старый 31-10-2008, 00:51     #6379
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
вот потому что первое.
Сама в декабрятах 2,5 года. И не было возможности приехать ни на одну встречу. Вот и получается, что как чужая, что ли? И ведь девчонки тоже не виноваты, что приехать не вышло!
А потом нас еще и по возрасту разделили, и по достатку... По IQ не выйдет, скажу сразу. Он от возраста и достатка не зависит.

И вот как реагировать? Что писать? Что говорить? Или молчать в углу?
Вот и я задумалась
Старый 31-10-2008, 00:53
ответ для Катя11 на сообщение "Вот и я задумалась;)"
    #6380
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя11 Посмотреть сообщение
Вот и я задумалась
да уж всё
тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааа и покой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.