Что бы это значило....? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:51     #31
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Мало того они этим еще и гордяться,что удалось заполучить такие трофеи...
Да нууу...не трофей и был...небось,лысый и с брюшком...Я бы в свои 18 на такое и не взглянула.
Старый 30-10-2008, 23:02
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #32
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


да нет не лысый а коротко стриженный..а пузико кокетливо округлено а если серьёзно то в нём есть изюминка.умеет гад запудрить мозги ..и чувством юмора не обделён..и умён...но придурок по жизни...так как меня обидил...ааааа нет сил...не отдам больно захвалила...
Старый 30-10-2008, 23:06     #33
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


...мне кажется нет у него другой...
Зачем тогда к жене ходит?
Старый 30-10-2008, 23:06
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #34
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


по-моему диагноз -КСВ=Кризис Среднего Возраста. Седина в бороду -бес в ребро. Просто хочет себе доказать,что не старый есче, но и тыл потерять боится, поэтому мосты не сжигает. Наверно у всех у них так, женщины в климаксе тоже не подарки же.
Старый 30-10-2008, 23:13     #35
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
да нет не лысый а коротко стриженный..а пузико кокетливо округлено а если серьёзно то в нём есть изюминка.умеет гад запудрить мозги ..и чувством юмора не обделён..и умён...но придурок по жизни...так как меня обидил...ааааа нет сил...не отдам больно захвалила...
Ну что же...если такая корова и самой нужна,да ещё и изюмом нашпигована,тогда - только калаш под кроватью.А ещё пусть учит наизусть команду "К ноге !",это я всегда в таких случаях рекомендую.Обзаведитесь ошейником,намордником и поводком.В хозяйстве пригодится...говорю как краевед...самой - 46.Так что понимаем...
Старый 30-10-2008, 23:17
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #36
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует


Думается, без Кризиса среднего возраста тут не обошлось. А может и дама завелась.
А может и то, и другое. Либо выясняйте, либо расслабьтесь .
Старый 30-10-2008, 23:19
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #37
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует


Мда... надо было топик прочитать. Всё уже написали
Старый 30-10-2008, 23:39     #38
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
не всё так просто...надежда умирает последней....хочется то с мужем... одной то тоже страшно...я вроде головой то всё понимаю...а сердцу не прикажешь..вот и жду у моря погоды...
Лекса... знаете у меня мама тоже ждет погоды у моря .... уже три года как.... Тока ей к сожалению мат. обеспечения не предлагали А поставили перед фактом: ХОЧУ ЖИТЬ ОДИН, НО бельишко к вам постирать приезжать буду, да внуков детей навестить...раз в месяц, а то и реже... ОНО вам надо такое???
Старый 30-10-2008, 23:57
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #39
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


утопить бы кризис этого возраста в том самом море...сесть на берегу поплакать ...махнуть рукой да начать с начало...так нет будишь себя насиловть...и заниматься душевным ананизмом..и жалеть себя и плакать...я просто трусиха и боюсь одиночества...мужичка б найти для успокоения..что б не думать о бесцельно прожитых годах..наверно мы просто перетали слышать друг друга...чем отличается любовница от жены...нет проблем..а дама..нужно то это ..одно другое...а может просто разлюбил..а привычка ещё пеплется...
Старый 31-10-2008, 08:59
ответ для ewangelina на сообщение "Что бы это значило....?"
    #40
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ситуация наверно стара как мир,но что делать женщине,которой слегка за 40 в ответ на предложения мужа,с которым прожито 18 лет....
Предистория такова: замужем 18 лет имеет сына подростка и мужа который может быть не все 18 лет,но погуливал... Отношения нормальные.Последние полгода поведение мужа претерпели некоторые изменения,весьма странные: настроение меняется как погода на улице,раздражается по мелочам и т.п. но есть и минуты просветления,когда человек вполне адекватен...
Так вот этот самый супруг,после продолжительного очередного неадеквата предложил жене пожить отдельно... и по пунктам:
1)Обеспечивал и буду продолжать / жена не работает/
2)Оставляю машину,квартиру..
3)Помогу с работой / или открыть свое дело /
4)Можешь устраивать личную жизнь
Взамен на это,жена не должна уезжать из того города в котором они сейчас живут,не требовать у мужа вернуться , и не разводиться и общаться уважительно / что странно,мужа всегда уважали ублажали ит.д и т.п.
Вот и сидит жена и думает что же это значит,уже всю голову сломала себе и подруге...мозг закипает..
Для справки: мужу 47,свой бизнес,заботливый ,хороший отец..
Жена идеальная мать и хозяйка любит мужа.
А как бы вы отреагировали на подобное предложение? Мнение мужчин тоже интересно.
Я каждый раз реагирую неадекватно, истерикой, мой помладше,34,но такие предложения делал уже раза три наверно. Он считает,что я его обременяю, мало свободы и тд и тп. Ничего,что у нас трое детей, я же мать,родила--воспитывай сама. А я(муж) хочу пива попить,с друзьями встретиться. Но ведь ему никто и не запрещает этого. Встретиться то не с кем. А уж если едет куда-то ,то сам через силу,потому как от пинты пива уже в отключке. (на самом деле все эти разговоры про свободу так уже достали--получается,что приходя с работы надо сразу валить куда-нить, при этом он три раза в неделю вечером в спортклубе, остальное время за компом).
То,что как приходит с работы-сразу за комп и дети не нужны, тоже нормально.
То,что в прямом смысле откупается от меня деньгами,а мне чувства нужны, тоже нормально.

Вот и не знаю. Секс только и спасает. Сразу успокаивается.
Я же ео люблю и он меня любит,это заметно, бзик просто.
И потом меня сумма выплат не устраивает,начинал со 120,а терь уже 70 только в месяц.Маловато что-то, так что нефиг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.