Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 10:04     #71
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Все, что не делается - чаще к лучшему!У меня тоже паника была...Но не пожалела ни разу! Встретила замечательного человека.Ради ребенка оставаться с нелюбимым или предавшим тебя человеком- не подвиг,вы все равно не были бы счастливы и все это видел бы ваше чадо..Учить обману с пеленок не надо, а вот научить преодолевать себя,менять что-то в жизни - надо.Вы все потом объясните ему,но он поймет, что его мама хотела счастья вам обоим! Главное сейчас - не раскисать, а побольше времени проводить в кругу знакомых, друзей, родственников,общаться с ребенком и ходить с ним на разные мероприятия. Все проходит...Время лечит..И в космос посылайте свои желания-"у меня все хорошо", "я счастлива", " я встречу ьебя, любимый человек!".Поверьте,это очень помогает!
Старый 29-10-2008, 10:18     #72
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да не было просто-напросто сил все это терпеть. За 2 месяца я столько перенесла, так он меня унижал, я даже не ожидала, что ради спасения семьи я смогла это терпеть.
Вам сейчас очень тяжело и больно. Больно, потому что разрушилась семья, что не будет уже все так, как прежде, больно, что самый близкий человек предал, что издевался над Вами, трепал нервы. Но поверьте, эта боль постепенно будет угасать. Самое сложное уже позади, хуже, чем Вам было в эти 2 месяца, уже не будет. Теперь будет все легче и легче. Надеюсь, это Вас приободрит.
Старый 29-10-2008, 11:34     #73
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Я!Я такая, кто не пожалел!
Я сама попросила его уйти и было очень плохо и большо и пр...
НО сейчас я счастива, я замужем, мы с новым мужен уехали из России. У моего сына лучший в мире отец, а у меня муж. Вот вам позитифф))))
Я искренне желаю вам нового счастья!!!
Старый 29-10-2008, 13:51     #74
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я!Я такая, кто не пожалел!
Я сама попросила его уйти и было очень плохо и большо и пр...
НО сейчас я счастива, я замужем, мы с новым мужен уехали из России. У моего сына лучший в мире отец, а у меня муж. Вот вам позитифф))))
Я искренне желаю вам нового счастья!!!


Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-10-2008, 13:15
ответ для сиропчик на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!!!!!"
    #75
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


не знаю, что делать в выходные, хоть волком вой, на работе хоть как-то отвлекаешься, с ума наверное сойду
Старый 30-10-2008, 13:46     #76
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
не знаю, что делать в выходные, хоть волком вой, на работе хоть как-то отвлекаешься, с ума наверное сойду
Не сойдёте!!!
На каждый выходной постарайтесь расписать план - забить плодотворно день! Магазины, друзья, приятели,(вспомните - может Вы давно уже не звонили кому-нибудь из старых знакомых?), с ребёнком куда-нибудь, солярий-маникюр-парикмахерская, сберкасса, рынок.

Я себя три года заставляла жить. Я и в театр одна ходила, и в музеи... Права получила, ездила на природу летом - старых друзей приглашала, то дела какие-нибудь делала, то туда- то сюда. Искусствено, сначала с натяжкой получалось раззадоривать себя! А потом втягиваешься - и уже реально становишься счастливой!

Чего и вам желаю!
Старый 30-10-2008, 13:51     #77
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Да, был период, когда выходные были смерти подобны. Что делала? Отсыпалась Играла в компьютерные игрушки, ходила по магазинам. Всё нормально будет, главное - не забивайте заранее голову такими вопросами. Занятие найдётся.
Старый 30-10-2008, 14:44     #78
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Ребенок же с папой будет, правда?
Значит Вы - свободная и красивая пойдете развлекаться!!!
Если средства позволяют - шопинг, если нет- можно просто в кино... А там, глядишь, и познакомиться с кем-то можно...
Игрушки - тоже хорошо! Время летит незаметно, думать ни о чем не надо...
Можно рукоделием каким-то заняться. Самое время освоить что-то новое или вспомнить давно забытое: связать красивую шапку, модный свитер, вышить крестиком какую-нибудь картинку...
Я предпочитаю уходить из дома. Хоть под дождем по улицам, но только бы не видеть...
И больше позитива: в любой ситуации всегда можно отыскать минимум три положительных момента!!!
Старый 30-10-2008, 16:01
ответ для Katerishka на сообщение "Ребенок же с папой будет,..."
    #79
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Не сойдёте!!!
На каждый выходной постарайтесь расписать план - забить плодотворно день! Магазины, друзья, приятели,(вспомните - может Вы давно уже не звонили кому-нибудь из старых знакомых?), с ребёнком куда-нибудь, солярий-маникюр-парикмахерская, сберкасса, рынок.
Чего и вам желаю!
уже везде была: в солярии, парикмахерской, на маникюре, у косметолога и т.д. а на шопинг - денег нет

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да, был период, когда выходные были смерти подобны. Что делала? Отсыпалась Играла в компьютерные игрушки, ходила по магазинам. Всё нормально будет, главное - не забивайте заранее голову такими вопросами. Занятие найдётся.
я вообще забыла когда последний раз спала нормально, если я днем начну отсыпаться, то ночью сама себя мыслями поем

Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Ребенок же с папой будет, правда?
И больше позитива: в любой ситуации всегда можно отыскать минимум три положительных момента!!!
Я не уверена что с папой, зачем папе на выходные ребенок, он лучше свой досуг устроит...
Старый 30-10-2008, 16:05     #80
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


вы знаете, я зачем-то в его телефон залезла опять (зарекалась ведь этого не делать), а там любовница его пишет "это я во всем виновала, если не приедешь, я пойму" (видимо он ей рассказал, что я его выставила), а он ей пишет: "НЕ ГРУЗИСЬ, ВСЕ НОРМАЛЬНО". То е сть он ей показал, что она важнее, чем мы. И опять так больно стало, что жить не хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.