Равнодушие к жене-это конец семьи???..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:41     #11
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Сочувствую... Надеюсь, у вас все наладится
А насчет того, что раз Вы сдали в садик детей, то Вы - мачеха... Интересно, а себя он тогда как позиционирует? Он-то детей тем более почти не видит. Скинул их на Вас и на государство. Дескать, нехай растут!
Я ему этим уже попрекала-"воскресный папа..."а он в ответ--моя функция--"приносить деньги в дом,мы на них живем,зарабатываются они непросто" Я-то все это понимаю,но ведь я тоже на диване не лежу,хотя у меня "работа" наверное все-таки по-проще...дом,дети...
А в садик--потому что хочу выйти на работу...чтоб попривыкли...Да и детки у нас такие-гиперактивные,им дома развернуться негде.....Компашка нужна для самоутверждения...А перед мамой этого не сделать....

Он мне говорил раньше--не за чем на работу выходить,надо детьми заниматься--кружки,занятия,музеи и т.п. Я конечно частично согласна,что если выйду на работу, то у детей будет больше времени дома,какие-то кружки сократятся....

Он говорил,что тогда дети будут видеть целыми днями чужих людей,мать и отец на работе, про няню и говорить нечего.....её у нас нет, по занятиям старшего ребенка ходим все втроем...(я сын и дочь) и ждем сына в коридорах....Няня-только за мой счет,он ее оплачивать не собирается....(см начало абзаца)


пишу в прошедшем времени,т.к. после последнего разговора вообще не знаю,что меня ждет,чего он хочет...вроде и хочется ,чтобы приласкал,подойти самой,так ведь не хочу очередной отказ получить и вообще последние остатки женской уверенности растерять....

что же делать,как себя вести.....?????????????
Старый 30-10-2008, 13:43     #12
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
БУГАГА - за двумя малыми детьми чтоли любовница будет писматривать?))))

челвек просто старается что-то тоже сделать ему же тоже тяжело у него же тоже напряжение

не,дети всегда(все года) при моем отсутствии-у свекрови! в больнице я,или уехала куда с мужем или одна....
Старый 30-10-2008, 13:45     #13
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


А мне кааца-кризис это.Очередной семейный кризис. Отношения переходят на новый этап. 10 лет,как раз один из таких этапов.
Вообще я всегда за обращение к толковому психологу.
http://www.nan******/opit/10467
Вот почитайте,поверхностно,конечно,но все-таки))))
Старый 30-10-2008, 13:45     #14
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Кошелек, я тебя умоляю... Ну как дите!
Старый 30-10-2008, 13:48     #15
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Кста,муж у меня тоже в сад не ходил-дома был с мамой,сразу в школу пошел......Мне об этом много рассказывали....
Старый 30-10-2008, 14:13     #16
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Кошелек, я тебя умоляю... Ну как дите!
Ева блин!!! чтобы сходить налево нет нужды никуда отправлять жену..
Старый 30-10-2008, 14:13     #17
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


быт заел....скажите мужу, что поедете только с ним. может,действительно, развеетесь- вспомните былое? за что-то вы его полюбили ведь, и он вас!
Старый 30-10-2008, 14:22     #18
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
быт заел....скажите мужу, что поедете только с ним. может,действительно, развеетесь- вспомните былое? за что-то вы его полюбили ведь, и он вас!
нет,вместе он мне сказал ещё раньше--невозможно--работа...мы планировали ещё летом,что в ноябре,как и в прежние года съездим куда-нить вдвоем....но-нет,в этом году он сказал,не может....
А недавно сказал,что и не хочет--опять поругаемся...Мы в Финку в мес назад ездили вчетвером,тАААк поругались ...... Он номер забронировал по инету и пока парковался-мы заселились.....Откуда мне было знать,что бронируешь один номер,а при заселении его можно поменять на бОльший без доплаты????!!!Хоть бы слово об этом сказал.... Мы без него заселились(в меньший номер,который он забронировал),т.к. парковку он искал больше получаса и дети бы уже весь ресепшн разнесли....
В итоге я дура и т.п.....
Старый 30-10-2008, 14:30     #19
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


какое-то сплошное неуважение и взаимное раздражение.
устали вы друг от друга похоже. и как вариант таких изменений в поведении мужа - другая женщина
Старый 30-10-2008, 14:33     #20
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ева блин!!! чтобы сходить налево нет нужды никуда отправлять жену..
Дак вот именно!
Когда вот так, это серьезнее.
Если идут просто налево, не рассказывают о том, что жена не нужна и все такое.
А кризис, да, конечно, но я не видела мужских кризисов без "большого и светлого". Хотя, конечно, они бывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.