Золотая осень наступила вдруг, мамочки Рыбацкого собирайтесь в круг! - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 12:59     #3211
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫ У КОГО НЕТ ГОДА РОЖДЕНИЯ МАЛЫША-ПРОСТАВИТЬ. (ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ ОПЯТЬ ОГРОМНЫЙ СПИСОК) ОТЦИТИРУЙТЕ ИМЕННО ЭТО СООБЩЕНИЯ, МНЕ ПРОЩЕ БУДЕТ В ТОПЕ НАЙТИ)

будем самые первые в списке
13 января Вадимка (2008)

а себя надо? 3 июля родилась Юля (год писать не буду, не хочу быть самой последней)
Старый 30-10-2008, 13:14     #3212
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Всех заинтересованных жду за книжками

Большая просьба, позвонить перед приездом, что бы я успела найти Ваш заказ!!!
Я тоже попрыгаю от радости а то в такую погодку надо развлекать как-то дочу Сегодня вечерком до скольки можно беспокоить??
Старый 30-10-2008, 13:25     #3213
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Ура!Можно я сегодня в пять часов зайду?Чую, Дуська сегодня будет весь вечер при деле.
Только сначала звони!!
А то я могу за Клёпсой в садик убежать, а так я дома

Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Я тоже попрыгаю от радости а то в такую погодку надо развлекать как-то дочу Сегодня вечерком до скольки можно беспокоить??
Часиков до десяти вечера, сегодня можно
Старый 30-10-2008, 13:28     #3214
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Всех заинтересованных жду за книжками

Большая просьба, позвонить перед приездом, что бы я успела найти Ваш заказ!!!
урЯЯЯ! ох как я люблю эти книжечки.
Старый 30-10-2008, 13:30     #3215
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


девочки посоветуйте какой комбез хорошо для такой погоды купить...??? мне бы такой, чтоб споконой быть..когда малыш в сторону луж бежит!

и еще..купила комплект Керри, каким порошком для стирки запостись на будущее?
Старый 30-10-2008, 13:39     #3216
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Приветики!!!

Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
На улице опять дождик. говорят, на весь день
а мы уже с утра умаялись, не знаем чем занятьсо (это про Илью Андреевича)

Может кто к нам в гости в друг захочет!!! Милости просим, если бардака не испугаетесь. Или можно нас позвать. Мы с радостью ))))
Блина, что ж я так поздно зашла, сынуля с утра меня уже ... Достал, короче. Катюша, а предложение разовое?

Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
У нас сегодня ночью был Прогресс!!
Проздравляю!!! Большое дело Дуся сделала.


Девульки, а у меня-то радость какая. Муж мне вчера мультиварочку преподнес. В счастьи полном, сразу кашу пшенную забацала (просто в кастрюле ни разу вкусная не получалась). Балдеж, просто балдеж. Арсюха долго добавки просил, но жадная мама не поделилась своей порцией. Теперь вся в выборе рецептов другой вкуснятинки. Только один вопросик (Лена, к тебе наверное, не знаю кто еще пользуется): она должна чуть пощелкивать при готовке или что-то не в порядке?
Старый 30-10-2008, 13:41     #3217
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
урЯЯЯ! ох как я люблю эти книжечки.
А я то их как люблю, я бумала у меня уже всё что надо для жизни есть, а посмотрела, и поняла...покупать ещё и покупать


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какой комбез хорошо для такой погоды купить...??? мне бы такой, чтоб споконой быть..когда малыш в сторону луж бежит!

и еще..купила комплект Керри, каким порошком для стирки запостись на будущее?

Я Лесси люблю, а стираю комбезы амвеевским среством для деликатной стирки, нравится
Старый 30-10-2008, 13:44     #3218
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какой комбез хорошо для такой погоды купить...??? мне бы такой, чтоб споконой быть..когда малыш в сторону луж бежит!

и еще..купила комплект Керри, каким порошком для стирки запостись на будущее?
Я в прошлом году купила комбез Лэсси тек зимний (в Детях полно), Арсюхе 1 и 2 было, самое то оказалось. И падал, и ползал, и с горки мокрой, и в лужу попой - все ОК. Губкой песок стряхнуть как высохнет и все. Внутри всегда был сухой.

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫ У КОГО НЕТ ГОДА РОЖДЕНИЯ МАЛЫША-ПРОСТАВИТЬ. (ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ ОПЯТЬ ОГРОМНЫЙ СПИСОК) ОТЦИТИРУЙТЕ ИМЕННО ЭТО СООБЩЕНИЯ, МНЕ ПРОЩЕ БУДЕТ В ТОПЕ НАЙТИ)
добавляю год рождения:
13 декабря 2006 Арсюшка (Мама Оле)
Старый 30-10-2008, 13:45     #3219
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Да, а стирать можно любым жидким средством без отбеливателей!!!! Я обычно Аистенком детским пользуюсь.
Старый 30-10-2008, 14:01     #3220
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Я тут еще немного похвалюсь.
Дуся накнец разрешила нам делать ей прически. так что теперь бабушка извращается и плетет ребенку косы изавязыват ленточками.. Не ребенок теперь, а просто Ангелочек -лапуля...
не то, что раньше - волосы дыбом - не понять где чо... и девочка/мальчик..
Если сегодня батарейки куплю, то сфоткаю и выложу вам фотки маленькой модницы
фотки! фотки! фотки!

Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
Всем, приветик!

Мы только собрались вам позвонить, зашли на кухню, а у нас холодильник потек (морозилка, там стоооока мяса ), на полу лужа разливанная воды с "мясом", бррррр...
Иришкин!!! Спасайте кухню! Холодильнику @@@@@@@@@@@

И звоните в любое время. нам тоже с вами очень встретится хоцца

А у нас нашлась развлекаловка на утро. как будто по заказу случайно в гости проездом заскочил старый знакомый и наразвлекал Илюху по самое нехочу )))) Только отчалил, дите сразу в сон отрубилось )))))

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте какой комбез хорошо для такой погоды купить...??? мне бы такой, чтоб споконой быть..когда малыш в сторону луж бежит!

и еще..купила комплект Керри, каким порошком для стирки запостись на будущее?
Мы тоже нежно полюбили Ласси за непромакаемость и легкую отстирываемость (отваливаемость) грязи ))).
Стираю все жидкой Лаской для цветного белья. Главное, чтобы средство было жидкое, не включало в себя отбеливатели и нельзя пользоваться бальзамами-ополаскивателями. Это для мембанок. Керри не мембрана, но тоже лучше жидким.


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Я в прошлом году купила комбез Лэсси тек зимний (в Детях полно), Арсюхе 1 и 2 было, самое то оказалось. И падал, и ползал, и с горки мокрой, и в лужу попой - все ОК. Губкой песок стряхнуть как высохнет и все. Внутри всегда был сухой.
+100
Кста, делюсь большой радостью - мы влезли в наш зимний Лэсси, т.ч., Олесечкин, передаем привет нашему брату-близнецу Арсюхе!!!!

Как ваш носик??? Вчера Илюху ЛОРу показала - все ОК. Пожаловалась на то, что носик стал хуже дышать после 2 недель називинотерапии - предложил промыть. Промыли. Хорошо, что один раз назначили. Как вы такое выдерживаете. Илюха чуть из кожи не выпрыгнул, у меня сердце разрывалось, хотя я очень терпимая к всяким экзекуциям с ребенком (надо, так надо).
Но, зато помогло. Сегодня, тьфу-тьфу, к носу претензий никаких





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.