Wellnes. Нужен совет. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 22:46     #1
МАМЫРЛИК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 195
МАМЫРЛИК отсутствует


Искала работу. Типа удаленая или со свободным графиком. Предложили консультантом по этому направлению. Подробно ничего не сказали, позвали на семинар. Обещают "золотые горы", а я как-то не верю. Может кто-нибудь чего знает?
Старый 29-10-2008, 22:49
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Wellnes. Нужен совет."
    #2
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Правильно делаете, что не верите.
Разводилово.
Скорее всего, Гербалайф. Либо что-то подобное.

Уже немало лет тому назад я чуть не попала на такое собрание. Причем никакми велнессом я заниматься не собиралась, а была в общем-то обманута. Речь шла про работу менеджера. Типа с людьми и документами, только формулировки были не такие пошлые. Никаких золотых гор и свободного графика тоже не обещали. Просто хорошую (но не заоблачную) з.п.

Короче, приехала на собеседование, а там на лестнице очередь таких же приглашенных
Поняла, что ошиблась адресом. Тут всех пригласили войти в "конференц-зал". Из любопытства заглянула. Хозяева мероприятия очень просили всех "регистрироваться" и садиться. Первое делать не стала. Через несколько минут пришли выступающие. Как только начали толкать речь и стало понятно в общих чертах, кто эти люди и чего им надо, я встала и ушла. Как и бОльшая часть народу.

Все равно было противно. И очень обидно за потерянное на дорогу время, да и за то, что настраивалась на нормальное собеседование, даже готовилась к нему морально

Находится эта контора в районе м. Пл. Восстания. До сих пор у метро иногда встречаю группы людей с фирменными пакетами или чемоданчиками Гербалайфа.


Когда предлагают нормальную работу, то всегда достаточно внятно рассказывают о вакансии уже при первом (телефонном) разговоре. Потому как это в общих интересах, если там скрывать нечего.
Старый 30-10-2008, 08:52
ответ для МАМЫРЛИК на сообщение "Wellnes. Нужен совет."
    #3
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


ЛОХОТРОН. Не ведитесь ни в коем случае.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.