Ипотека. Как бы сводки с полей. - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 18:53     #791
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
сейчас в обзоре прессы на РБК процитировали "Финанс." - сейчас ипотека проста опасна для граждан, так как цены на квартиры упадут




Вы так верите во все,что вещает РБК?!... Я уже зареклась. ОООООООЧЕНЬ ПРОВОКАЦИОННЫЙ КАНАЛЬЧИК.....Они постоянно выдают в эфир блоки информации, в которых одни новости и "вести с полей" опровергают другие и наоборот... Сегодня говорят одно,а завтра, не моргнув глазом,отказываются от своих слов и .... УВЕРЯЮТ всех в противоположном...

И КАЖДЫЙ слышит и видит,что ему УДОБНЕЕ слышать и видеть в данный момент...
Старый 29-10-2008, 08:54     #792
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
сейчас в обзоре прессы на РБК процитировали "Финанс." - сейчас ипотека проста опасна для граждан, так как цены на квартиры упадут

Новая может быть и опасна, но у кого есть уже, у того есть.
Я не жалею нисколько, т.к. моя комната подорожала за 1,5 года на 50%.
Недвижка так сильно упасть не может.
Старый 29-10-2008, 13:18     #793
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А что, у нас на рынке недвижки только хрущи имеются?

Не один раз покупала-продавала недвижку, но даже мысли не приходило в голову, что можно купить хрущ.
Влезу в ваш разговор не надолго. Мой водитель 2 недели назад почти купил за 4,5 млн. двушку в хрущевке. А дешевле почти и нет! Но у него субсидия от города, кредит в энергобанке (кажется так называется), продажа своей комнатыи только одно ипотечное агентство, которое работает с субсидиями. Так они собрали все, что только можно и нужно. Пришли на подписание договора купли-продажи в банк и им сказали, что наличные дать не можем продавцам квартиты хрущевки, а только по безналу на счет, который откроем. А продавцы, естественно, не согласились на безнал. И все закончилось после 4 месяцев! сбора, довоза кучи документов.Теперь опять нужно идти в другой банк, который уже поднимет и %, и опять документы полный комплект.
А я тоже только смогла купить 100 т. у.е. два года назад 2-ку в хрущевке. Правда место хорошее, Приличнее варианты уже дороже
Старый 29-10-2008, 13:20     #794
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spbpan Посмотреть сообщение
Влезу в ваш разговор не надолго. Мой водитель 2 недели назад почти купил за 4,5 млн. двушку в хрущевке. А дешевле почти и нет! Но у него субсидия от города, кредит в энергобанке (кажется так называется), продажа своей комнатыи только одно ипотечное агентство, которое работает с субсидиями. Так они собрали все, что только можно и нужно. Пришли на подписание договора купли-продажи в банк и им сказали, что наличные дать не можем продавцам квартиты хрущевки, а только по безналу на счет, который откроем. А продавцы, естественно, не согласились на безнал. И все закончилось после 4 месяцев! сбора, довоза кучи документов.Теперь опять нужно идти в другой банк, который уже поднимет и %, и опять документы полный комплект.
А я тоже только смогла купить 100 т. у.е. два года назад 2-ку в хрущевке. Правда место хорошее, Приличнее варианты уже дороже
а почему продавцов не устроил безнал, да еще и ЕСТЕСТВЕННО???? те же деньги, обналичили бы на след.день.
Старый 29-10-2008, 13:26
ответ для Okean на сообщение "Ипотека. Как бы сводки с полей."
    #795
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Наивная..... Сейчас так просто не обналичишь. За снятие свыше 100 000 дерут проценты. А некоторые и вовсе не дают денех...
Старый 29-10-2008, 13:30     #796
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Наивная..... Сейчас так просто не обналичишь. За снятие свыше 100 000 дерут проценты. А некоторые и вовсе не дают денех...
я каждый день практически наличу, так что в наивности меня подозревать как-то странно
в августе у нас было три сделки квартирные. часть сумм по ним шла по безналу. никаких проблем не было вообще с этими деньгми.
Старый 29-10-2008, 13:32
ответ для Okean на сообщение "Ипотека. Как бы сводки с полей."
    #797
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Август - не октябрь. Кризис........ Бюджетники жалуются, что даже сбер задерживает выплаты на з/пл карты.
Старый 29-10-2008, 13:36     #798
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Август - не октябрь. Кризис........ Бюджетники жалуются, что даже сбер задерживает выплаты на з/пл карты.
я могу еще раз повторить - я почти каждый день обналичиваю деньги. СЕЙЧАС. никаких проблем пока не было.
выплата на зарплатные карты - это совершенно другое, причем тут обналичка вообще?
Старый 29-10-2008, 13:48     #799
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Август - не октябрь. Кризис........ Бюджетники жалуются, что даже сбер задерживает выплаты на з/пл карты.
У нас без задержек на з/п карту (Сбер), все по графику.
Старый 29-10-2008, 13:54     #800
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Август - не октябрь. Кризис........ Бюджетники жалуются, что даже сбер задерживает выплаты на з/пл карты.


Конечно, сейчас непростое время... Но, в основном, про ЖУТКИЙ КРИЗИС я слышу на форуме и в интернете...

Деньги я тоже обналичиваю ОЧЕНЬ ЧАСТО - пока НЕ БЫЛО проблем!!! Моя лучшая подруга работает в СБЕРБАНКЕ - НИКАКИХ задержек с зарплатой НЕТ!!! В связи с ангельским характером, имею много друзей и знакомых - НИКОГО еще НЕ УВОЛИЛИ и НЕ СОКРАТИЛИ... Соседи по площадке ПРОДАЛИ свою квартиру за 10 дней и за ХОРОШУЮ цену ... В окрестных магазинах я пока НЕ ВСТРЕЧАЛА очередей за солью,крупой и спичками...


Поэтому,ПОКА, КРИЗИС в ГОЛОВАХ!!! Хотя, я и не исключаю, в скором времени, его РЕАЛЬНОГО прихода...Но и не утверждаю,что скоро всем настанет Ж...
А пока, давайте перестанем посыпать голову пеплом, РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ... Еще успеем...


P.S. А может еще выпить йода, на всякий случай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.