Всеволожские мамочки есть? - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:04     #2681
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
мы то по страховке -с нас особо не выкачаешь...
Дык с вашей страховой выкачаешь.
Вообще по теме мне в Медиусе никто не нравится. Я была у терапевта, гинекологов, неврпатолога, хирурга, дерматолога, массажиста.
И анализы не знаю, где они делают, у меня нашли перед операцией Гепатит С. Сколько я пережила из за этого, потому что анализы в Боткина делали долго, да и операция еще. Помирать собиралась уже. Потом оказалось - ничего нет. Дерматолог вообще назначил мне противогрибковое средство после того, как взяли анализ и выяснилось, что грибка нет. Я спросила, а почему противогрибковое назначаете тогда? Ответ - а вдруг к вам грибок прицепится какой нибудь?
Так, дальше, масссажист - пожилой такой высокий дядька, всю дорогу только про секс говорит, озабоченный....
Невропатолог - ничего не могу сказать, просто меня назначил на массаж.
Хирург, он еще у них там вроде начальник - безрукий какой то, брал у меня анализ минут 20, кожицу надо было срезать сухую.
Гинеколог - фамилию не помню, грузинское имя у нее вроде бы, такая симпатичная очень. Назначила мне какое то лекарство, при этом причину воспаления не знали. Я ее спросила а почему это лекарство, ведь вы не знаете, что у меня? А потому что мы не можем это оставить просто так - ответ.
Короче, в Медиусе делать особо нечего, ИМХО. НО так на безрыбье можно сходить, хотя с таким же успехом в поликлинику. НО ожидать там чего то хорошего потому что это платно - не надо, просто чистенько.
Старый 29-10-2008, 00:05     #2682
Ani Skok School
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Ani Skok School отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ясельная группа с какого возраста?
С 1 год и 6 мес
Старый 29-10-2008, 00:23     #2683
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
н. мы вчератам были у педиатра.. вначле мне все понравилось, приятная такая тетенька. видно опыт и т.д. , но вот в конце все мое впечатление улетучилось.

Пришли мы по пустяковому поводу - осмотр перед прививкой (ну, как положено посмотреться, послушаться. анализы сдать). Послушав дочу - сказали, что учащенное сердцебиение (к слов сказать, ребенку 2 годика, и когда ее начали слушать - жуть как испугалась и расплакалась...), потом померяли температуру - 37,2. Врач тут же за это уцепилась - и глаза то у нас с поволокой, и сердечко часто бьется - заболеваем! Псмотрели горло - красное. И тут она выдает, что у нас инфкционное поражение носоглотки и назначает курс антибиотиков и фагов. Вот так без анализов, посевов - сразу.

К слову сказать, температуру списываю на утомление - прием был во второй половине дня. ребенок днем поспать не смог. приехав домой внимательно за ней наблюдала весь вечер (да и сейчас еще) - температура стабильно держится 36,5-36,6. носится. смеется, беситя, кушает хорошо... Горло только вот сама посмотреть не могу - не понимаю...
Значит там опять поменялся педиатр, до нее (буквально в августе-сентябре) был приятный, внушающий доверие дядечка из Педиатрички. Мы весь первый год наблюдались у достаточно молодого доктора, потом она ушла в декрет - и понеслось, все меняются.
ИМХО, мы с сыном ходим и муж тоже, деньги пока не выкачивали. Может пока? Не знаю! Альтернативы то нет больше! А в ЦРБ мы ни ногой, и я не хочу, и муж категорически против.
Старый 29-10-2008, 00:59     #2684
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani Skok School Посмотреть сообщение
С 1 год и 6 мес
А можно ссылочку на ваш сайт, если есть
Где находитесь, чем детки занимаются, на сколько часов дети оставляются и т.д.
Старый 29-10-2008, 01:05     #2685
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает массажистку Лору Станиславовну?
Ищу ее координаты, говорят очень хороший специалист, живет и практикует во Всеволожске.

8 921 755 84 07 массажистка Лора. Отчества не знаю, но должно быть она, из Всеволожска, мне дали координаты и тоже сказали, что оч хороший спец.
Запись да, большая. Я звонила в сентябре, она записала нас на декабрь!
Дозвониться до нее мега сложно, так что удачи.
Старый 29-10-2008, 09:09     #2686
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Цитата:
Я постараюсь найти телефончик, где-то был записан, но к ней по-моему запись за полгода и больше...
Там нет свободного посещения?

Я тут водила ребетенка в бассейн в Наири, так мне там очень не понравилось. Детеныш плавать не умеет, и вообще побаивается воды...
Там тренерша, молоденькая мадам такая (зовут Марина), все время орала на детишек, объяснений "как именно нужно двигать руками или ногами" не было, стояла сверху бассейна и командовала....
А как ребетенок поймет как нужно двигать этими самыми ногами, когда он не знает как нужно это делать.
В общем, бесполезная трата денег, не научится деть там грамотно плавать.

Может кто знает где с детками нормально занимаются?
Старый 29-10-2008, 10:17
ответ для Ani Skok School на сообщение "С 1 год и 6 мес"
    #2687
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
мы то по страховке -с нас особо не выкачаешь...
так и я по страховке была)))
Старый 29-10-2008, 10:21     #2688
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


А не подскажете, во Всеволожске есть фото студия какая-нибудь, чтобы деток запечатлеть красиво? Или лучше в Питер ехать?
Старый 29-10-2008, 10:32
ответ для Ani Skok School на сообщение "С 1 год и 6 мес"
    #2689
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
н. мы вчератам были у педиатра.. вначле мне все понравилось, приятная такая тетенька. видно опыт и т.д. , но вот в конце все мое впечатление улетучилось.

Пришли мы по пустяковому поводу - осмотр перед прививкой (ну, как положено посмотреться, послушаться. анализы сдать). Послушав дочу - сказали, что учащенное сердцебиение (к слов сказать, ребенку 2 годика, и когда ее начали слушать - жуть как испугалась и расплакалась...), потом померяли температуру - 37,2. Врач тут же за это уцепилась - и глаза то у нас с поволокой, и сердечко часто бьется - заболеваем! Псмотрели горло - красное. И тут она выдает, что у нас инфкционное поражение носоглотки и назначает курс антибиотиков и фагов. Вот так без анализов, посевов - сразу.

К слову сказать, температуру списываю на утомление - прием был во второй половине дня. ребенок днем поспать не смог. приехав домой внимательно за ней наблюдала весь вечер (да и сейчас еще) - температура стабильно держится 36,5-36,6. носится. смеется, беситя, кушает хорошо... Горло только вот сама посмотреть не могу - не понимаю...
Вот и мне она не понравилась совсем, молоденькая самая первая была лучше.
Мы тоже были у нее на приеме, мне хотелось, чтобы она послушала ребенка. В результате она послушала, сказала, что легкие у нас чистые, горлышко немножко красное. И настойчиво рекомендовала пропить курс антибиотиков. Температуры не было, соплей тоже.
Мы отказались и надеюсь больше к ней не пойдем.
Старый 29-10-2008, 11:26     #2690
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Там нет свободного посещения?

Я тут водила ребетенка в бассейн в Наири, так мне там очень не понравилось. Детеныш плавать не умеет, и вообще побаивается воды...
Там тренерша, молоденькая мадам такая (зовут Марина), все время орала на детишек, объяснений "как именно нужно двигать руками или ногами" не было, стояла сверху бассейна и командовала....
А как ребетенок поймет как нужно двигать этими самыми ногами, когда он не знает как нужно это делать.
В общем, бесполезная трата денег, не научится деть там грамотно плавать.

Может кто знает где с детками нормально занимаются?
Мы с дочкой ходим в развивающий детский центр "Оранжерея детства", там открылся массажный кабинет(для детей и взрослых), кстати, недалеко от Наири, на улице Героев, через дорогу, можно туда сходить, если не хотите так долго ждать.мы не водили дочку, но много мамочек, у кого детишки там занимаются, делают там массаж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.