снова открывается центр ранней социализации зеленый остров! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 16:58     #31
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Вопросы такие у меня:
Например,водят ли туда детишек с кашлем-соплями? Не хотелось бы раз съездить 2 недели болет ькак это обычно после развивалок
И будет ли в другое время? а то получается у нас тихий час с 12,хватит ли ребенку пары часов там наиграться?
Старый 28-10-2008, 16:59     #32
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Здорово! Нужно будет съездить!
Старый 28-10-2008, 17:13     #33
Alexina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 180
Alexina отсутствует


Справку от врача о здоровье ребенка там конечно не спрашивают, но когда мы были, то там все детишки были здоровы. Здесь можно только на сознательность родителей надеяться. Хотя, возможно, что если и прийдете с соплями и кашлем, то вас вежливо попросят удалиться. А по поводу "Хватит ли времени?" все зависит от ребенка. Для первого раза нам вполне хватило!
Старый 28-10-2008, 17:30     #34
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Мы ходили. Эо большая игровая комната для детей. Очень много разных игрушек. Игрушки хорошие, но от постоянного использования они потертые.По большому счеу нам понравилось.Думаю, что будем ходить.
Старый 28-10-2008, 17:36     #35
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от InBa Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, что если и прийдете с соплями и кашлем, то вас вежливо попросят удалиться.
Я таких прецендентов не видела, но, возможно, что и попросят. Внизу висит объявление ( я понимаю, что никто не читает, но все же ), где просят не приходить больным и с больными детьми.
Старый 28-10-2008, 17:45     #36
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Я таких прецендентов не видела, но, возможно, что и попросят. Внизу висит объявление ( я понимаю, что никто не читает, но все же ), где просят не приходить больным и с больными детьми.
Оксана, вот я его точно не читала
Но если серьезно, не было больных детей, по крайней мере явно никто не чихал и не кашлял.
Старый 28-10-2008, 17:59     #37
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Оксана, вот я его точно не читала
Я первый раз пришла одна, куда идти не знала и перечитала все бумажки . А тебя сразу на второй этаж привели.
А объявление на самом деле к ИРАВу относится, но я его и на счет Зеленого острова приняла тоже.
Старый 28-10-2008, 19:38     #38
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Когда мы были. было 17. Тесно совсем не было. душно не было тоже, но в воскресенье был сильный ветер.
Девочки, берите по несколько комплектов одежды! Там ванна с водой Не всех деток заинтересовывает, но моя извела два комплекта одежды и кофту, в которой мы приехали.

Про организаторов - я думала, они общаются, если к ним родители подходят. Оказывается нет, подходят сами, расспрашивают про ребенка, советуют...
Спасибо!
про организаторов - интересно, что сами подходят. здорово. Активная жизненная позиция
Старый 28-10-2008, 19:44     #39
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Психологи - очень ненавязчивые.. поначалу сами подходят познакомиться с теми кто к ним пришел.. а потмо если вам надо вы можете с ними побеседовать - не надо, так и они особо не пристают, так только некоторые комментарии могет отпустить и не более того - я лично этов се считаю самым оптимальным..
на счет сопле и прочего.. скажу честно, я в прошлый раз приходила с обоими дитями с остаточными соплями.. но они ТОЧНО не заразные... т.к. у малОго сопли вялотекущие (на улице есть в помещение практически не бывает)уже больше месяца и это норма.. а старшая слегка с кашлем.. точнее с подкашливанием..
только не надо обвинять меня в безотвтественности.. были бы они реально больными то ессно не повела бы.. а с этими остаточными мы и в сад ходим и гулять и вообще живем полноценной жизнью... :-))

На счет ванночки с водой.. тут все относительно.. там сбоку висят фартучки клеенчатые.. моя в фартуке ковырялась и все окей..
Старый 28-10-2008, 19:52     #40
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

На счет ванночки с водой.. тут все относительно.. там сбоку висят фартучки клеенчатые.. моя в фартуке ковырялась и все окей..
Ну вот то, что под фартучком, у нас было сухим Рукава, штанины брюк и носки... ну в общем с них реально стекало Так что в следующий раз повезу целый гардероб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.