ФОТО. Атлантический океан. Франция (Аквитания) и Испания (страна Басков). - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:54     #51
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Получила истинное удовольствие! При случае попрошу тебя рассказать все поподробнее.
Здорово, с удовольствием. Там хорошо! Это, например, обычный супермаркет. Вина Бордо от 2 евро за бутылку :



PS. Твой "испанский" пакетик берегу. "Надо чаще встречаться"
Старый 27-10-2008, 00:41     #52
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а куда-нибудь из тех мест, где вы были на Атлантике, стоит поехать зимой? В декабре-начале января? Или все-таки это уже будет совсем не та песня?
Старый 27-10-2008, 13:41     #53
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Потрясающее путешествие!!!! Я в полнейшем восторге!!! Обожаю такой отдых!!!
Красота сказочная!!!
Старый 27-10-2008, 17:36     #54
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


какая красота!!!!
спасибо за подаренное удовольствие!!
Старый 27-10-2008, 20:15     #55
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а куда-нибудь из тех мест, где вы были на Атлантике, стоит поехать зимой? В декабре-начале января? Или все-таки это уже будет совсем не та песня?
Если честно, я не знаю. Слышала мнения, что вода там круглый год не ниже 18 градусов, а вот воздух, наверняка, остывает. То есть "загарательной" песни, скорее всего, не получится, но надышаться тем воздухом и гулять-гулять-гулять вполне можно .

Из проверенных европейских океанских мест, пригодных для зимнего пляжного отдыха, знаю только Тенерифе. Сама там не была.

Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
спасибо за подаренное удовольствие!!
Старый 28-10-2008, 00:31     #56
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Штука в том, что мы собственно и не хотим купаться. И в жару не хотим. Я уже давно ищу такое место... чтобы тепло -- ну градусов 15-20... и красиво... По столицам не хочется ехать. Я была уже много где, и с дитем не хочу бегать достопримечательности осматривать (я когда одна, и то ноги к ночи отваливаются). Хочется чтобы вокруг было красиво, чтобы на машине можно было куда-то съездить для разнообразия. Хочется в старую тихую Европу. Вот посмотрела на Ваши фотки и мне показалось, вдруг нам сюда...
Старый 28-10-2008, 00:56     #57
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
Хочется в старую тихую Европу.
Тогда, похоже, это то, что вы ищете. Только слово "старая" в моем ассоциативном ряду не подходит к тем местам. "Старая" для меня - это притоки Луары или отдельные английские провинции. А тут дух какой-то другой - свежий, бодрящий. Хотя далеко на материк мы не углублялись, может, там и есть что-то такое.

У нас, кстати, были мысли рвануть в Биаритц на Новый Год. Там и серфинг, и горные лыжи, и морской городок с его атмосферой, и однодневные вылазки по разным местам - удивительным образом все в одном флаконе в разгар зимы.
Старый 28-10-2008, 18:52     #58
i_z_a_b_e_l
Мега-элита
 
Профиль i_z_a_b_e_l
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 044
i_z_a_b_e_l отсутствует


Офигенно!
Спасибо!
Старый 02-11-2008, 01:45     #59
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Какие потрясающие фотографии! С таким вкусом сделаны! Аж дух захватывала и оттого как там красиво, так и от самих фото.
Можно немного офф? А что за аппарат, что за объективы?
Старый 08-01-2009, 14:27     #60
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Какие потрясающие фотографии! С таким вкусом сделаны! Аж дух захватывала и оттого как там красиво, так и от самих фото.
Можно немного офф? А что за аппарат, что за объективы?
Ой простите, сегодня случайно вернулась к своей старой теме и увидела Ваш неотвеченный пост.

Спасибо огромное за комплимент. Большая часть пейзажных фотографий сделаны моим другом (я снимала, в основном, детишек). Обязательно передам ему Ваше мнение, он порадуется. Я очень согласна про то, что фотки очень "вкусные", часто говорю ему про это, а он, как будто сам себе не доверяет. Удивительно и то, что они сделаны ненавороченной мыльницей (Canon, по-моему). Все дело в точке зрения: он замечает то, что многим не видно.

Автопортрет художника






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.