А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:25     #3121
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Прошу прощенья, чуть-чуть поплачу вам. Мы тут просто с интститута вчетвером очень дружили, часто встречались, празновали праздники. Потом у всех работа, у меня появился Дима, встречатся мне стало сложнее. Ну а сегодня, через вКонтакте конечно Я узнала что подруги встречались на д.р. одной из них. Ну меня не позвали конечно. Честно обидно так, ведь какими друзьями блин были. Всего что вместе пережили и не упомниш.
Ну поплакалась и пошла снова в бой
Кать, ну чтобы тебя успокоить, за 5 лет жизни в Питере я была всего на 1м Д.р., а этим летом в турции Д.р. праздновали 2 мои ближние подруги и 2 их оебенка -ни на одно из них нас не приглашали: мол, а ты никого из мои подружек не знаешь,тебе бы было скучно и т.п.
Обидно, но я уже просто на это внимание не обращаю,при этом у нас с ними дружба продолжается
Старый 28-10-2008, 13:43     #3122
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Кать, ну чтобы тебя успокоить, за 5 лет жизни в Питере я была всего на 1м Д.р., а этим летом в турции Д.р. праздновали 2 мои ближние подруги и 2 их оебенка -ни на одно из них нас не приглашали: мол, а ты никого из мои подружек не знаешь,тебе бы было скучно и т.п.
Обидно, но я уже просто на это внимание не обращаю,при этом у нас с ними дружба продолжается
Мда, странная она бывает женская дружба.По мне так это дурацкие отмазы.
Старый 28-10-2008, 13:47
ответ для RGG на сообщение "мы сосем соску"
    #3123
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
мы сосем соску
Никогда не было соски
Старый 28-10-2008, 13:53     #3124
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Всем привет. добрлась я до ЛВ
Надя, как Севилька???
Юля, Мише @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас походу начался ЭТОТ кризис...или не знаю что это. Антоха вообще меня не воспринимает. (я даже утром всплакнула). Когда мужа дома нет, то еще могу с ним договориться, а когда он дома, то просто караул. Похоже мне надо к психологу...пусть меня научат...а то если честно убить хочется иногда
У нас такое было с дочкой по отношению к папе. Она его с малышачества обожала и папа для нее был человек-праздник. Мама делает все, что делать не хочется: умываться, одеваться, есть (бе-е-е). А приходит папа и купает и играет. Мне даже обидно было. И вдруг - папа в игноре, если папа не дай бог меня обнимет или рядом сядет - она в драку. Папу вообще не слушает. Потом прошло.

Последний раз редактировалось dearme, 28-10-2008 в 14:27. Причина: ошибка
Старый 28-10-2008, 14:00     #3125
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Горло тантум верде пшикаю, назначили мазать люголем- но мелкая борется до первой крови-я сдалась. А что есть сладенькое?
Анализы сдадим обязательно...
Надя, если нет аллергии, то можно пожевать сотовый мед. Там куча всего полезного и вкусно. Даже, если проглотит воск - не страшно, натуральный продукт. Для старших детей, для себя - прополис. Один день - и все отлично, или во всяком случае , очень хорошо. Если после каждой еды потихоньку жевать - уже к вечеру все будет по-другому.
Старый 28-10-2008, 14:08     #3126
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
да 6 лет вроде бы всё было супер
Ой всяко бывает! Мы тут одно время с ближайшей подругой, крестной моей дочери, разошлись - очень было неприятно. Ей с нами было скучно - у нас театры - детские, интересы - семейные и пр. А у нее кавалеры, массаж декольте, пилинг правой пятки. Вот в сентябре , однако, выдали её замуж. Летом она даже как-то с детьми приехала немного посидеть - попробовать. Всяко бывает.

Спасибо за посиделки! Мне тут даже в мысль пришло , может утром встретиться в боулинге за кофе? Но это уже утренний экстрим.
Старый 28-10-2008, 14:14     #3127
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Так, на чём это я в прошлый раз остановилась.. На трусах ))
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Актуальная тема - место 62 - это какой корпус?
Вот их сайт http://www.plavki.net/index.php?cate...n=ASC&offset=0 тупорылый правда, зато адрес точный прописан.
Старый 28-10-2008, 14:14     #3128
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Ой всяко бывает! Мы тут одно время с ближайшей подругой, крестной моей дочери, разошлись - очень было неприятно. Ей с нами было скучно - у нас театры - детские, интересы - семейные и пр. А у нее кавалеры, массаж декольте, пилинг правой пятки. Вот в сентябре , однако, выдали её замуж. Летом она даже как-то с детьми приехала немного посидеть - попробовать. Всяко бывает.

Спасибо за посиделки! Мне тут даже в мысль пришло , может утром встретиться в боулинге за кофе? Но это уже утренний экстрим.
неее, утриний боулинг для меня слишком экстримально, мне бы покушать
Старый 28-10-2008, 14:16     #3129
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Кстати, из кафе зашла в Дет. мир. Муж наш все шутит про "клавиатуру для блондинок", предлагает дочке создать "математику для брюнеток", а в Дет. мире есть "микроскоп для девочек". Высоко стоял на полочке, не видно , обозначен ли он буквами Мэ или Жо.
Старый 28-10-2008, 14:17     #3130
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Спасибо за посиделки! Мне тут даже в мысль пришло , может утром встретиться в боулинге за кофе? Но это уже утренний экстрим.
Интересная идея. Только я в боулинг без пива не умею играть, а как потом в сад за ребёнкой ? Утром надо завтракать, а вечером пьянствовать, можно и с экстремальной настроенностью ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.