Истерики после 9 месяцев - что это и с чем едят? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:29     #11
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Нам завтра 9 месяцев, пока ничо такого не наблюдалсь. Любит есть китикет,но я его убираю, любит разливать воду для котов, тоже убираю. А сегодня забыла, прихожу -все перевернуто, сидит в луже, стучит миской по полу смеется! Я очень строго ей сказала: зачем ты кискину воду разлила!!!!!!!!!!!! Плохая девочка!!!!!!!!!! и ушла. Испугалась, хотела заплакать, губу сделала, но не стала.... поняла видимо, уползла сразу отттуда.
Старый 28-10-2008, 13:48     #12
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


нам уже 9ть.когда ползет к розетке и звучит заветное нельзя....огрызается...истерики мы научились закатывать при кормежке в стульчике!!!!!!на мостик встаем.
я тоже пришла к мнению что это характер и проявление личности,а куда без этого!!!
Старый 28-10-2008, 13:52     #13
ВЕЙКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 442
ВЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
По-моему так детки проверяют мам на "прочность": ага, сказала "нельзя", а если губки надуть? - все равно нельзя, а если покричать? - неа, нельзя; ну и ладно, пойду еще что-нибудь интересненькое поищу. У меня, по крайней мере, именно так и было. Сейчас такое происходит все реже и реже - знает: нельзя - значит нельзя, и все тут.

+1000 и у нас так же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.