А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 07:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3101
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Подержите за Киру кулачки - вчера наконец-то выписались, а сегодня идём первый раз в новый садик!
Старый 28-10-2008, 07:37     #3102
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
У нас ангина - сегодня смотрела наша лечащая. Горло все обложено, миндалины огромные. Температура все наплывает - сегодня вечером была 40 . Но сказали, что уже со среды должно быть резкое улучшение - антибиотик начнет действовать .

Анализы сдадим обязательно...
Надюшка! Севильке наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь, пусть твоя зайка всё как можно легче перенесёт!
А тебе - терпения, терпения, терпения..... И напиши, как Севилька себя чувствует.
Анализы - сдавать обязательно, нельзя тянуть...
Старый 28-10-2008, 08:50     #3103
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Кире в новом садике не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надя, от горла хорошая штука ФАРИНГОСЕПТ - таблы такие сладенькие с шоколадным вкусом, в свое время сама помню ребенком их принимала, и у Нади когда гордло красное было давала по полтаблетки 4 раза, но их нуджно рассасывать. Лечитесь там, болеть это ужасно. @@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-10-2008, 09:03     #3104
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Подержите за Киру кулачки - вчера наконец-то выписались, а сегодня идём первый раз в новый садик!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@КИРОЧКЕ
Катя, а вы уже переехали?
Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Надя, от горла хорошая штука ФАРИНГОСЕПТ - таблы такие сладенькие с шоколадным вкусом, в свое время сама помню ребенком их принимала, и у Нади когда гордло красное было давала по полтаблетки 4 раза, но их нуджно рассасывать. Лечитесь там, болеть это ужасно. @@@@@@@@@@@@@@
Знаю, конечно, надо попробовать, но не думаю, что Селя ее в рот добровольно возьмет-плюнет куда нибудь, а ведь она не отстирывается. А Надюша ее полностью рассасывала?
Старый 28-10-2008, 10:03     #3105
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Кире в новом садике не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надя, от горла хорошая штука ФАРИНГОСЕПТ - таблы такие сладенькие с шоколадным вкусом, в свое время сама помню ребенком их принимала, и у Нади когда гордло красное было давала по полтаблетки 4 раза, но их нуджно рассасывать. Лечитесь там, болеть это ужасно. @@@@@@@@@@@@@@
Моя их в рот взяла и тут же выплюнула.
Старый 28-10-2008, 10:09
ответ для natan на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@КИРОЧКЕ:love: ..."
    #3106
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Подержите за Киру кулачки - вчера наконец-то выписались, а сегодня идём первый раз в новый садик!
Удачи! Не болеть в новом садике!
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@КИРОЧКЕ
Катя, а вы уже переехали?

Знаю, конечно, надо попробовать, но не думаю, что Селя ее в рот добровольно возьмет-плюнет куда нибудь, а ведь она не отстирывается. А Надюша ее полностью рассасывала?
Поправляйтесь! Ненавижу ангину

Еще раз прорекламирую ТОНЗИЛОТРЕН. Просто нам его главврач детской больницы рекомендовал, если вдруг подцепим ангину. Пока держимся, ТТТ.
Старый 28-10-2008, 10:13     #3107
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Всем привет. добрлась я до ЛВ

А у нас походу начался ЭТОТ кризис...или не знаю что это. Антоха вообще меня не воспринимает. (я даже утром всплакнула). Когда мужа дома нет, то еще могу с ним договориться, а когда он дома, то просто караул. Идете прямой игнор. Что ни скажу, вообще никакой реакции. Убралась в комнате, так он пришел и начал все демонстративно швырять на пол. Попросила убрать конструктор, он сказал нет и ушел. Когда я его с кухни в его комнату перенесла, это было приволочено обратно и из коридора закинуто в кухню.
Похоже мне надо к психологу...пусть меня научат...а то если честно убить хочется иногда
К психологу тоже выход, полностью согласна с Надей, что он любыми способами привлекает твое внимание, детям всегда его не хватает.Ты бегаешь от одного ребенка к другому, нчиего не поделать и ему кажется, что для него внимания маловато будет. Если можешь, то пусть муж больше маленьким занимается хотя бы в выходные, а ты старшему побольше времени удели. И не стоит наверно наседать на него по поводу убери то, сделай то. Если он что-то не хочет, предлагай, что давай вместе уберем, когда малыш спит, то попытайся Антона вовлекать в свои дела, вместе что-то делать. Тяжело тебе, понимаю, держись.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Гомеопат

Сходили мы сегодня к гомеопату. Врач понравился, но толком на его вопросы не смогла ответить. У меня хороший здоровый, развитый ребёнок, про которого ничего плохого сказать не могу. Ну, не вижу я у своего ребёнка негатива. Так что решили пока профилактически попить по утрам горошки, а через месяц снова встретиться. Теперь буду всё записывать, вдруг действительно чего не вижу.

Зато после врача поехали в гости к Джеки Джейн. Спасибо, Женечка, за приглашение! У тебя очень здорово! Девчонки вместе играли и почти не ссорились. Кира на правах гостьи поиграла во все игрушки. Вероника сначала немножко расстроилась, но потом девчонки уже играли вместе без проблем. Даже дали мамам спокойно поболтать на кухне.
А как вкусно нас накормили.... Женя очень вкусненько готовит, а печёт ещё вкуснее. В следующий раз попрошу сразу две шарлотки.
!
молодцы, а про гомеопата, она не то что бы наверно плохие стороны хотела выяснить, там просто очень же важны всякие мелочи, я когда была у гомеопата, не могла тоже на какие-то вопросы ответить. Тут нужно пытаться углядеть каждую мелочь, каждый момент изменения в поведении , настроении.
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

У нас ангина- сегодня смотрела наша лечащая, сказала, что за неделю у нее 8 пациентиков с такой ангиной -какая то заразная. Горло все обложено, миндалины огромные. Температура все наплывает -сегодня вечером была 40. Но сказали, что уже со среды должно быть резкое улучшение-антибиотик начнет действовать.

...
Поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Подержите за Киру кулачки - вчера наконец-то выписались, а сегодня идём первый раз в новый садик!
И вам не болеть больше
Старый 28-10-2008, 10:48     #3108
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Еще раз прорекламирую ТОНЗИЛОТРЕН. Просто нам его главврач детской больницы рекомендовал, если вдруг подцепим ангину. Пока держимся, ТТТ.
А ТОНЗИЛОТРЕН - это пшыклака, таблетки или что другое?
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
молодцы, а про гомеопата, она не то что бы наверно плохие стороны хотела выяснить, там просто очень же важны всякие мелочи, я когда была у гомеопата, не могла тоже на какие-то вопросы ответить. Тут нужно пытаться углядеть каждую мелочь, каждый момент изменения в поведении , настроении.
Заинтриговали, что ж там она расспрашивала, может мне тоже понаблюдать надо
Старый 28-10-2008, 12:23     #3109
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Катя, а вы уже переехали?
Нет, пока ещё на старом месте. Переезд как могу - затягиваю.... не хочется переезжать.

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Заинтриговали, что ж там она расспрашивала, может мне тоже понаблюдать надо
Гомеопат спрашивал буквально обо всём: как реагирует на погоду, как спит-ест-гуляет-писает-какает, как ребёнок активен, как говорит-общается-развлекается, усидчивый-шилопопистый. Ужас сколько всего... На что ответить только смогла, что ребёнок у меня самый лучший и самый замечательный!!!
Старый 28-10-2008, 12:24
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3110
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки всем огромное спасибо за посиделки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.