Вспомним наши смешные случаи в роддоме :)))))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 22:09     #51
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Мою маму когда с сестрой забирали из роддома, тоже вещи забыли ей привезти. Точнее привезли шапку и пальто. А на улице февраль. Короче, вернулась она в палату и ждала до вечера, когда будет выписка - дубль2
А мою маму со мной когда выписывали, родня забыла валенки притащить. Дальний Восток, мороз под 40 и снег по колено.
Старый 27-10-2008, 22:38
ответ для kutrun на сообщение "Тети из приемного покоя..."
    #52
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kutrun Посмотреть сообщение
Тети из приемного покоя порадовали...
Схватки ночью начались, помучались до 5.30 утра, поехали в роддом с мужем. Приезжаем, дверь в приемный покой закрыта, звоним в домофон. Изнутри раздается совершенно гениальный вопрс "Чего вы хотите?"
Вот интересно, чего я могу хотеть в роддоме в 6 часов утра?
Не иначе, на чашечку кофе зашла.
Подозреваю,что вы в Снегиревке рожалиэто там жесть-пропускной пункт,а не роддом)))
Старый 27-10-2008, 23:27     #53
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Девчонки, ну насмешили
Ну, внесу и я свои "пять копеек". Родила я в субботу, в воскресенье, как водится, обход проводят дежурные врачи. Лежим мы с соседкой в двухместной палате. (У неё деток сразу после родов отправили на детское отделение, а потом - на Авангардную). А мои красавицы сразу со мной из родилки в палату переехали Соответственно, в нашей палате всего два кювеза с детьми и оба мои
Заходит дядечка-гинеколог, внимательно осматривает сначала соседку, всё спрашивает, отвечает на вопросы, в общем, все как положено... Потом подходит ко мне. Осматривает, щупает живот и выдаёт типа мысли вслух:
- Да, девушка, до беременности Вы похоже со спортом совсем не дружили. Вон живот какой у вас большой и дряблый остался, пресса никакого...
А я ему, улыбаясь: "Вот мой "пресс", в дух кювезиках лежит и посапывает
Дядька занервничал, начал рыться в моих бумагах, потом еще долго извинялся
Старый 27-10-2008, 23:56     #54
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Лежу в родилке, схватками мучаюсь, покрикиваю. Акушерка бегает из одной родилки в другую. Из соседней раздаются просто душераздирающие крики. Я ловлю акушерку, спрашиваю, типа, что у вас там творится, я тоже буду так орать? Она мне - не обращайте внимания, там рожает женщина-психиатр.
прикольно!
моя приятельница, как родила, сразу сказали лед приложить, где болит! Когда к ней через два часа пришли, она спросила:"Можно лед убирать, а то мозги уже заморозились!"
Эта "Балбесю" приложила лед на голову!
Старый 27-10-2008, 23:59     #55
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
прикольно!
моя приятельница, как родила, сразу сказали лед приложить, где болит! Когда к ней через два часа пришли, она спросила:"Можно лед убирать, а то мозги уже заморозились!"
Эта "Балбесю" приложила лед на голову!
Старый 28-10-2008, 00:04     #56
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Ох, рассказать особо нечего, такого смешного вроде б ничего не было, но рассмешили
Старый 28-10-2008, 00:07     #57
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
прикольно!
моя приятельница, как родила, сразу сказали лед приложить, где болит! Когда к ней через два часа пришли, она спросила:"Можно лед убирать, а то мозги уже заморозились!"
Эта "Балбесю" приложила лед на голову!
:
А я когда с мужем рожала, лежу себе тихонько схватываюсь, он меня за руку держит, слышим в соседней родилке как женщина как закричит, я своему: Ты главное держись! Он мне: угу, главное ты держись!
Старый 28-10-2008, 00:23     #58
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Мы еще до рождения дочки,решили назвать ее Настенькой......да еще родилась в именины прям...ну точно Настей будет...Как родила,врач спросила-Как назавете? Я-уверенно так -Настя! Разослали всем смс,что Настя родилась.....
Ну и что...через сутки беру ее,обнимаю и так ласково,нежно и любя говорю-ВИКУУУЛЯ МОЯ
Причем Вики вообще в вариантах не было
В итоге,назвали,конечно Настеной,но чего меня так клинануло сама не пойму
Старый 28-10-2008, 00:28     #59
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Весело как)))))))))
Моя подруга родила, привезли в послеродовую-в палате все,кто ночью родил,недавно.Утром обход мамочек врачом, посмотрел всех и спрашивает: "Вопросы есть?".Соседка по палате сходу: "А когда уже можно будет сексом заниматься?".
Старый 28-10-2008, 00:30     #60
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Весело как)))))))))
Моя подруга родила, привезли в послеродовую-в палате все,кто ночью родил.Утром обход мамочек врачом, посмотрел всех и спрашивает: "Вопросы есть?".Соседка по палате сходу: "А когда уже можно будет сексом заниматься?".
щас умру!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.