ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:29     #1071
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


Девочки,всем привет,вижу у вас новый топик, а вы уже столько накалякали.
Оля, с Днем Рождения тебя, стих действительно очень хороший и прямо про тебя.
У вас там наверное очень дружные барышни подобрались, раз такие стихи пишут на дни рождения.
МАтюня у меня сегодня пошел в сад, до этого мы с 1-го сентября были всего 3 дня и потом засели дома.
Сегодня сводила его до сна, может он там пока раздевается босиком бегает или во сне легче заразиться не знаю, но пока боюсь на сон оставлять.
Так жалко малыша в сад отдавать, когда он долго дома сидит, уже кажется может и не нужно в сад вовсе водить, хотя конечно понимаю, что без коллектива тоже плохо, нужно к людям привыкать.
Пришли из сада после обеда и я его спать сразу уложила.
Вот такие новости.
Старый 27-10-2008, 14:45     #1072
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Лер, ну и молодец...Я сама как-то вчера перетрухнула, что мол и не надо бы, так хорошо сидит дома, а там опять будут сопли...но пересилила себя, все-таки там занятия, ее подружки, вообщем отвели сегодня ее...
Старый 27-10-2008, 14:53     #1073
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


Я даже не ожидала, что он так спокойно пойдет, еще вчера когда про сад заговорили, раскричался, что не хочет, а утром так встал спокойно, не плакал, хотя он БОООльшой любитель поспать (может и до 12 спать, если не будить) в сад пришел и сам с собой рассуждает: я тут поиграю, ты Тимошу в школу отвезешь и придешь за мной, я прям аж чуть не заплясала от счастья, что он так все себе сам объяснил.
Старый 27-10-2008, 16:49     #1074
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Если вдруг кому-то нужна фланель http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=793592
Старый 27-10-2008, 19:59     #1075
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Конечно можно.
Спасибо, Леночка!
Вопрос был адресван всем, кто знает. На Дундича так далеко. Может где-то еще хорошо делают?
Так на Лесной (ул. Матросова) есть диагностический центр детский. Там вроде тоже все есть. Это как раз от Педиатрической академии, той что на Литовской.
Старый 27-10-2008, 20:13     #1076
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Так на Лесной (ул. Матросова) есть диагностический центр детский. Там вроде тоже все есть. Это как раз от Педиатрической академии, той что на Литовской.
Мы тоже там всегда делаем, я обоим там делаю, еще раньше делала в Раухфуса
Старый 27-10-2008, 20:17     #1077
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Девочки, скажите, это нормально, что котлеты из свинины и курицы, в разрезе имеют ярко-розовый цвет? Тушила на режиме выпечка в мультиварке по 20 минут с каждой стороны....... Первый раз такое у меня...
Старый 27-10-2008, 21:21     #1078
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, это нормально, что котлеты из свинины и курицы, в разрезе имеют ярко-розовый цвет? Тушила на режиме выпечка в мультиварке по 20 минут с каждой стороны....... Первый раз такое у меня...
ой.. Мариш.. первый раз такое слышу... за 40 минут и не потеменели имхо мясо неудачное может было с консервантами... правда я всегда с говядиной делаю.. она темная... а курица со свининой - светлое мясо.. но не ярко розовое же...
Старый 27-10-2008, 21:27     #1079
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


В том-то и дело, что за сорок минут под давлением в мульте они должны точно прожариться как надо, а цвет....видимо, все-таки мясо чем-то обработали.....Мысленно прихожу к тому, что пора заканчиваться травиться и ходить за мясом на рынок......
Старый 27-10-2008, 22:05     #1080
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что за сорок минут под давлением в мульте они должны точно прожариться как надо, а цвет....видимо, все-таки мясо чем-то обработали.....Мысленно прихожу к тому, что пора заканчиваться травиться и ходить за мясом на рынок......

Марина, я мясо покупаю исключительно на рынке в последнее время...разница с гиперами очевидна..., особенно после того как я в Ленте купила индейку (филе)...мясо выглядело идеально, но вонь стояла адская...дата стояла нормальная...
Я обычно приезжаю в выходные к открытию практически, как раз мясо разделывают. В гиперы я вообще уже не езжу, экономически для меня стало не выгодно...Это я уже от темы отошла.
В общем мне на рынке понравилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.