занятия на роликовых коньках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 17:36     #1
парциниаза
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
парциниаза отсутствует


занятия для детей на роликовых коньках по субботам (с10.00) и воскресеньям(с15.00) возможны изменения в расписании, на проспекте Космонавтов. Если есть желающие пишите в личку. Стоимость 800р. в месяц. Ролики должны быть свои.
Старый 27-10-2008, 09:02     #2
кит
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщения: 221
кит отсутствует


А какой возрост детей, самых младших?
Старый 27-10-2008, 11:56     #3
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


А я могу на севере города давать детям уроки. Как по роликовым конькам, так и по ледовым. Причем абсолютно бесплатно - свою буду учить и еще кого-нибудь можно под шумок.
Старый 27-10-2008, 13:30     #4
Ysakava
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 2
Ysakava отсутствует


Нам 3 года...ради такого дела и ролики купим, но вот подходим ли мы по возрасту?
Старый 27-10-2008, 14:08     #5
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А я могу на севере города давать детям уроки. Как по роликовым конькам, так и по ледовым. Причем абсолютно бесплатно - свою буду учить и еще кого-нибудь можно под шумок.
А ледовым конькам где и когда учить собираетесь? Нам 2,8 ,купили коньки, начали учиться, ищем компанию.
Старый 27-10-2008, 14:51     #6
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А ледовым конькам где и когда учить собираетесь? Нам 2,8 ,купили коньки, начали учиться, ищем компанию.

А нам 5 лет. И я пока не нашел компромиссов с БЖ по поводу обучения на коньках. БЖ этого не хочет. Хотя я ставил уже дочку на коньки, но эпизодически.
Планирую когда начнется зима, ездить либо во что-нибудь крытое, но в дневное время на буднях (народа мало). Либо пойти в то же ЦПКиО (хотя там не очень хороший лед уже много зим). Ии еще куда.
Не знаю, определимся с наступлением зимы.
А компаниям рад всегда. Только разница у нас в возрасте.
Старый 27-10-2008, 15:50
ответ для Martin на сообщение "А нам 5 лет. И я пока не нашел..."
    #7
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А нам 5 лет. И я пока не нашел компромиссов с БЖ по поводу обучения на коньках. БЖ этого не хочет. Хотя я ставил уже дочку на коньки, но эпизодически.
Планирую когда начнется зима, ездить либо во что-нибудь крытое, но в дневное время на буднях (народа мало). Либо пойти в то же ЦПКиО (хотя там не очень хороший лед уже много зим). Ии еще куда.
Не знаю, определимся с наступлением зимы.
А компаниям рад всегда. Только разница у нас в возрасте.
Ну разница в возрасте - это не проблема, для нас во всяком случае Наша детей любит от 0 до 18! Ей лишь бы компашка была. А мы уже ходим на каток в Мегу Дыбенко. Там по будням вообще народа нет. Если хотите - присоединяйтесь ! А на зину я уже и не надеюсь. В прошлом году открытого льда не было ни одного дня.
Старый 27-10-2008, 16:26     #8
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Ну разница в возрасте - это не проблема, для нас во всяком случае Наша детей любит от 0 до 18! Ей лишь бы компашка была. А мы уже ходим на каток в Мегу Дыбенко. Там по будням вообще народа нет. Если хотите - присоединяйтесь ! А на зину я уже и не надеюсь. В прошлом году открытого льда не было ни одного дня.


Эта зима будет холоднее. Поэтому лед будет и открытый.
В Меге ДЫбенко не был не разу. Мы то живем на севере города, на Черной речке. Но приехать как-нибудь сможем.
А как Ваша супруга относится к обучению ребенка катанию на коньках? Мне моя бывшая говорит, что многие мамы этого боятся. что это типа нормально.
Старый 27-10-2008, 16:47     #9
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А как Ваша супруга относится к обучению ребенка катанию на коньках? Мне моя бывшая говорит, что многие мамы этого боятся. что это типа нормально.

Эх, вот оно, и-нетное общение!!!
Видители, я сама "супруга" И отношусь к этому очень положительно. Супруг мой тоже. А вам, в 5-то лет давно пора кататься.
Предлагаю, для обсуждения катания на ледовых коньках, переместиться вот сюда, а то мы сильно отклонились от темы (автор - сорри)

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=760042
Старый 27-10-2008, 19:51     #10
парциниаза
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
парциниаза отсутствует


от темы уклонились очень далеко,поэтому кого интересуют занятия на роликах пишите мне в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.