Девочки! У кого детки ели всю ночь - поскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:44     #1
Храбрый утенок
Активный участник
 
Профиль Храбрый утенок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 412
Храбрый утенок отсутствует


Девочки! У кого детки ели всю ночь - поскажите!!!
Детка просыпается каждые 20 мин. с 5 мес. Ни один способ уложить спать и спать не просыпаясь хоть пару часов не помогает. У нас уже была колыбелька, кровать-маятник, колыбельные, классическая музыка,мы спали в коляске - все бесполезно! Спит только с грудью, Любая попытка укачать, дать водичку, погладить и т.д. заканчивается истерикой. Способ поорет-уснет просто не выносим! Пробовала - чере два часа зверских оров дала грудь. Все началось после курса электрофореза и массажа через 3 дня, на наих и грешу. Правда все врачи говорят - совпадение, не знаю...Невролог выписал Финибут, но я боюсь давать. Сестра фармацевт говорит - серьезный препарат, лучше воздержаться. Вот ивоздерживаюсь - ноги затекают, спину ломит, ночей страх как боюсь!
Девочки, у кого детки плохо так спали, скажите, долго ли подобное длилось и как выходили из ситуации? Заранее спасибо!
Старый 27-10-2008, 13:46     #2
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


может зубки полезли
Старый 27-10-2008, 13:53
ответ для Лунный свет на сообщение "может зубки полезли"
    #3
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Это называется кормление по требованию - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
П.С. а вообще Вам сочувствую, все это я уже проходила, со вторым такого произвола не допущу!
Старый 27-10-2008, 14:00     #4
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Мы после фареза и массажа спим как убитые. Нам фарез с Дибазолом делают.
Старый 27-10-2008, 14:01     #5
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисав Посмотреть сообщение
Девочки! У кого детки ели всю ночь - поскажите!!!
Детка просыпается каждые 20 мин. с 5 мес. Ни один способ уложить спать и спать не просыпаясь хоть пару часов не помогает. У нас уже была колыбелька, кровать-маятник, колыбельные, классическая музыка,мы спали в коляске - все бесполезно! Спит только с грудью, Любая попытка укачать, дать водичку, погладить и т.д. заканчивается истерикой. Способ поорет-уснет просто не выносим! Пробовала - чере два часа зверских оров дала грудь. Все началось после курса электрофореза и массажа через 3 дня, на наих и грешу. Правда все врачи говорят - совпадение, не знаю...Невролог выписал Финибут, но я боюсь давать. Сестра фармацевт говорит - серьезный препарат, лучше воздержаться. Вот ивоздерживаюсь - ноги затекают, спину ломит, ночей страх как боюсь!
Девочки, у кого детки плохо так спали, скажите, долго ли подобное длилось и как выходили из ситуации? Заранее спасибо!
Нам скоро 9 месяцев. Периодически такое бывает до сих пор. Я привыкла спать, сунув сисю в рот ребенку.
Старый 27-10-2008, 14:08     #6
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


накапайте ему пустырника!!!!не мучте ни себя ни ребенка!!!!!три капли на 100мл чай или плантекса.или так в рот с ложки!!недельку попьете и все устаканится!!если истерика что аж всхлипывает-то каплю корвалола можно...
Старый 27-10-2008, 14:11     #7
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Спать вместе - и будет щастье.
Старый 27-10-2008, 14:13     #8
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


А я начала пить водичку, настоенную на мяте с милиссой, и вот тьфу-тьфу... спим................ ))))
Старый 27-10-2008, 14:26     #9
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


У нас тоже такое случается, когда сил уже нет подбегать через каждые 15 минут, даю смесь, мы на смешанном вскармливании. А так просыпаемся через каждые 1,5- 2 часа, а нам уже 11 месяцев.
Старый 27-10-2008, 14:40     #10
Машенькина_мама
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 15
Машенькина_мама отсутствует


У ребенка стресс после массажа!!! И сейчас ему нужна только мама, мамина грудь постоянно по любой просьбе и больше ничего!!! Обязательно совместный сон! Ребенок явно сигнализирует о своем неблагополучии и своим криком и успокоением у груди ясно дает понять, что сейчас ему необходимо. Это не прихоть, не каприз - так просит его организм. Прислушайтесь к нему. Малышу лучше не делать массаж до 8 месяцев. Это очень возбуждает, может приводить к отказу от груди - и все это следствие стресса.
Я бы сейчас посадила ребенку в слинг и целый бы день носила на себе и давала грудь постоянно, ночью спали бы вместе. Тогда малыш успокоется, поймет, что мама рядом, что она защитит и поможет успокоится, вернется доверие к маме, которое подорвалось и все быстро наладится. Лекарства не решат проблемы, а лишь загонят ее глубже внутрь. Лекарства не заменят маму и мамину любовь, а только это и нужно ребенку в этом возрасте . Не бойтесь избаловать малыша. Любовью нельзя избаловать. Это необходимо для ребенка как воздух, как еда, особенно в вашем случае. И я по себе знаю, что это все неправда. Я носила дочку постоянно на руках до года и после года немного. С двух лет она вообще перестала проситься на руки, гуляем на очень дальние расстояния без колясок и капризов. И спим мы с рождения вместе и все преимущества видны невооруженным глазом - ребенок растет спокойным!!!
Дайте малышу свое внимание, любовь, тепло, свои руки и все пройдет. Желаю удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.