Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 21:52     #41
ita785
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район ст.м.Старая Деревня
Сообщения: 131
ita785 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
...Девченки, поддержите, кто не пожалел что развелся с мужем?
Просто-напросто у меня сейчас паника. Я сама выставила мужа, можно сказать отдала любовнице. А сейчас терзают мысли не зря ли я это сделала? Выхожу на улицу, вижу полную семью :мама, папа и малыш, и начинается истерика? представлю, что мы в новый год будем только вдвоем - я и мой сынишка, опять истерика, что не будет больше совместных поездок на море, в парки, в магазины - просто сердце разрывается. Грызу сама себя что не терпела предательства, лжи, фальши, измены. Надо было все терпеть хотя-бы ради ребенка?
Не жалею. Мысли терзали очень долго,а может стерпеть? Но пержила все это. Любовь к любовнице пропала,когда понял,что семью потерял,но уже поздно...
Нам и без него замечательно!!!
Старый 26-10-2008, 22:07     #42
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Всем здрасьте!Хочу сказать,что от меня муж тоже ушел к любовнице-сначала жить не хотелось,готова была все простить,лишь бы вернулся.Потом гордость взыграла и стали мы с сыном жить вдвоем-ездили отдыхали,встречалась с разными людьми.Через год встретила бывшего однокласника и вот мы уже поженились и ждем ребеночка!Я очень благодарна своему бывшему мужу за то,что он тогда от нас ушел!Я так счастлива ни когда не была!
Старый 27-10-2008, 10:33     #43
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Я не пожалела!Сейчас у меня новыймуж, замечательный любящий меня человек! а недавно приснился сон, что я не развелась, так я как после кошмара проснулась в холодном поту! "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!"
Все к лучшему, вот увидите!
Старый 27-10-2008, 11:11     #44
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Я не пожалела, я РАДА
В первое время было тяжело, один раз даже сошлись уже после развода, но меня хватило на 2 дня, и я поняла - он мне больше не нужен!!!
Сейчас у меня всё хорошо,купаюсь в мужском внимании
Старый 27-10-2008, 11:26     #45
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


время все расставит на свои места... вы успокоитесь и поймете что поступили правильно
у меня тоже были истерики после развода, но прошло время ... сейчас у меня другой муж, родилась дочка и я даже не вспоминаю про бывшего
удачи вам
Старый 27-10-2008, 11:49     #46
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Я не жалею!!!
Да, стало тяжело материально... Но я верю, что это временно!!!
Когда "выгоняла", тоже были мысли про Новый год, представляла себя-одинокую с тремя детьми "в обнимку" с бутылкой шампанского, и ревела...
А сейчас я даже счастлива! И планов на Новый год уже куча!!!
И столько старых друзей-подруг "нашлось" сразу... И я поняла, что жизнь - прекрасна!!!
Старый 27-10-2008, 12:08     #47
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
...Девченки, поддержите, кто не пожалел что развелся с мужем?
Просто-напросто у меня сейчас паника. Я сама выставила мужа, можно сказать отдала любовнице. А сейчас терзают мысли не зря ли я это сделала? Выхожу на улицу, вижу полную семью :мама, папа и малыш, и начинается истерика? представлю, что мы в новый год будем только вдвоем - я и мой сынишка, опять истерика, что не будет больше совместных поездок на море, в парки, в магазины - просто сердце разрывается. Грызу сама себя что не терпела предательства, лжи, фальши, измены. Надо было все терпеть хотя-бы ради ребенка?
Я выставила и не пожалела.
Не парьтесь по этому поводу, все у вас впереди.
Развод в вашем случае - это новые перспективы.
Старый 27-10-2008, 12:58     #48
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ita785 Посмотреть сообщение
Не жалею. Мысли терзали очень долго,а может стерпеть? Но пержила все это. Любовь к любовнице пропала,когда понял,что семью потерял,но уже поздно...
Нам и без него замечательно!!!

а мне вообще сказал, поживу немного один, устал я от вас, а потом приду. Какие прекрасные мужчины...Молиться на них надо
Старый 27-10-2008, 12:59     #49
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Я не пожалела!Сейчас у меня новыймуж, замечательный любящий меня человек! а недавно приснился сон, что я не развелась, так я как после кошмара проснулась в холодном поту! "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!"
Все к лучшему, вот увидите!
Спасибо большое , ваши слова да богу в уши
Старый 27-10-2008, 13:02     #50
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Я не жалею!!!
Да, стало тяжело материально... Но я верю, что это временно!!!
Когда "выгоняла", тоже были мысли про Новый год, представляла себя-одинокую с тремя детьми "в обнимку" с бутылкой шампанского, и ревела...
А сейчас я даже счастлива! И планов на Новый год уже куча!!!
И столько старых друзей-подруг "нашлось" сразу... И я поняла, что жизнь - прекрасна!!!

у вас трое детей??????????Да как же вы справились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.