Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 16:28     #2911
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
кхм... нууууу... короче у них церковный брак, они венчаны
ок, бум считать, что перед богом они муж и жена
Это только в СССР официальным признавался исключительно брак, зарегистрированный в ЗАГСе, т.к. церковь была отдлена от государства.
В других стрнах венчание - такой же официальный вид заключения брака, как и гражданский. На выбор делаешь - или венчаешься, или в мунициальном органе Свидетельство получаешь. Прибалтика после восстановления независимости поступали так же. Моя подруга в Латвии в 1994 году внчалась в правосланой церкви, у нее с мужем на руках такое же Свидетельство, как и выдаваемое в подобиях нашего ЗАГСа. В Литве - аналогично.

Так что брак у Маргариты с Повилосом был не менее официальный, чем если бы они проштамповались в ЗАГСе.
Старый 26-10-2008, 18:46     #2912
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А я смотрела передачу Кабаевой по Рен-ТВ. Она была про Костю Цзю. Так вот там сказали, что он в другой стране (в какой не услышала) участвовал в передаче как у нас Танцы со звездами. Даже показали как он на паркете танцевал. Так, что хореографическая подготовка у него уже есть.
Наверно в Австрали, он вроде там проживат
Старый 26-10-2008, 19:19     #2913
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Наверно в Австрали, он вроде там проживат
А по-моему он живет в Америке...???
Старый 26-10-2008, 19:24     #2914
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
А мне очень жаль Татьяну Татьмянину... и она действительно сильно расстроилась... Программу им в прошлый раз поставили неудачную, не для нее, но это скорее вина постановщика... А то что она кричит и командует во время тренировок, так все спортсмены себя так ведут и Навка и Лобачева и даже Гордеева, они ж спортсмены, для них это норма, в спорте не приняты сантименты...
А фигуриста она классная. Их "Метель" и "Ромео и Джульетта" были просто идеальны. Сейчас никто из нынешних парников не дотягивает до их уровня.

+1000

Такой плавности линий как у нее я ни у кого не видела.
В прошлые сезоны, ей попадались странные партнеры, с которыми ей просто не суждено было выйти в финал.
В этом сезоне тоже поначалу.
Кстати у Маринина партнерши не менее странный выбор. Складывается ощущение, что организаторы нарочно их в аутсайдеры записывают и/или ТАТ их недолюбливает.

Хотя пашут они будь здоров!
Старый 26-10-2008, 19:57     #2915
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Татьмянину - жалко, еще больше жалко Закошанского
Арнтгольц/Ставиский - ну просто нет слов, здоров!!! Очень понравились, конечно, Гордеева и Бероев, Навка и Колганов, Костомаров и Бабенко. Седакова как-то не как, вроде и хорошо катается уже, ну вот никак. А что она, кстати, сказала?
Семенович еще жалко, видно она назначена следующей жертвой - блин, как у них все распланировано!
Слуцкая и Таранда - не нравится эта пара и все тут
Ягудин и Ланская - согласна, что это видимо был прогиб перед зрителями, типа их тоже объективно судят.

Еще как-то меня насторожила фраза комментатора про Костомарова и Бабенко, что они выступают первыми из лидирующей группы - в смысле, что они среди лидеров по итогам прошлого выпуска или в целом по всем выпускам? Тогда не понятно, а что Ставиского с Арнтгольц в лидеры не берут?
Старый 26-10-2008, 20:04     #2916
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
и..... не могу отключиться, мне Заворотнюк портит просто ВСЕ впечатление от передачи, честно
Я одна такая нервная и впечатлительная?
Нееет, не одна...

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Заворотнюк на коньках - предприятие опасное: актриса не раз признавалась, что, будучи ведущей «Ледникового периода», с трудом стоит на коньках. На съемке прошлого выпуска чудо все-таки случилось и Настя поехала. То есть поехал ее муж, опытный профессионал Петр Чернышев, но на руках у него, борясь со страхом, все-таки парила «прекрасная няня». Наряжена артистка была в свадебное платье - если уж рассказывать о пойманном счастье, то всему миру сразу.
То, что устроили на катке новоиспеченные супруги, иначе как танцем страсти не назовешь.
Мда? А мне это напомнило спортивные пирамиды 50-х годов "Делай раз! Делай два!"
УжОс, "танец страсти"
Старый 26-10-2008, 20:57     #2917
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Наверно в Австрали, он вроде там проживат
Скорее всего. Но он вроде в России в какой-то институт еще поступил
Старый 26-10-2008, 21:34     #2918
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Как же я люблю Гордееву... Считаю, что это лучшая парница за многие-многие последние годы в этом виде спорта. Не могу взгляд оторвать, когда она на льду. Жизнь порою очень жестока...

Понравилось, как судил Чернышёв. Особенно, как он ТАТ в конце опустил. Это ж надо было Ирине с Гедеминасом такие оценки поставить! У меня единственное объяснение - спасала своего любимчика от номинации... Может, испугалась, что он в неё попадёт? Тоже вспомнила про олимпиаду. Вот ведь "везёт" Слуцкой с оценками. Видимо, в фигурном катании попроще надо быть. Тоска, Бочелли - не до всех судей доходит...
Старый 27-10-2008, 17:50     #2919
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Еще как-то меня насторожила фраза комментатора про Костомарова и Бабенко, что они выступают первыми из лидирующей группы - в смысле, что они среди лидеров по итогам прошлого выпуска или в целом по всем выпускам? Тогда не понятно, а что Ставиского с Арнтгольц в лидеры не берут?
Да, мне еще показалось странным, что коментатор после пары Лобачевой - Шевелькова сказал, что следующей парой выступают их ближайшие конкуренты - Арнтгольц... Но Арнтгольц то в лидерах, а Лобачева в серединке где-то ...
Старый 27-10-2008, 18:09     #2920
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
Да, мне еще показалось странным, что коментатор после пары Лобачевой - Шевелькова сказал, что следующей парой выступают их ближайшие конкуренты - Арнтгольц... Но Арнтгольц то в лидерах, а Лобачева в серединке где-то ...
Вот-вот, меня это тоже напрягло. Какие же это конкуренты? При всем моем уважении, Лобачевой/Шевелькову до Тани с Максимом как до луны!!!

Мне вообще кажется, что пара Тани с Максимом одна из наибролее ярких и сильных на проекте. И по технике, и по артистизму. Во всяком случае, они однозначно достойны одного из призовых мест, а вот Ире Лобачевой на этот раз до лидеров далековато....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.