$$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 16:34     #1311
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


нет, не купила
просто в инете нашла
она в магазинах есть, так что купит не проблема

есть смешнее
http://fishki.net/comment.php?id=27667

я в КЕЕ когда увидела её..трудно не заметить жутко -ядерный розовый цвет.....почитала кнопики-валялась
Старый 25-10-2008, 16:43     #1312
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Кать, а ты уверена, что замуж за фина вышла?????!
нет не уверена.................
Зато я спустила и выпустила ВСЕ пары, уууууух всем задала.мужики резко стройкой занелись, дети кубики складывают.............
Старый 25-10-2008, 18:15     #1313
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mantixora Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Была сегодня на фотоярмарке в Манеже... фотики, полиграфия, аксессуары... Но в душу запала клавиатура для компа в ярких диснеевских тоннах с Винни, Тигрой и Пятачком....

блин, взяла их рекламную брошуру, а сайт указанный там не открывается...
и как на зло батарейки в фотике сели...
Привет, Лена! Как там наша деревня Казявкино поживает? Как детский сад? Что тебя понесло на выставку?
Старый 25-10-2008, 18:18
ответ для Русская финочка на сообщение "нет не..."
    #1314
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
нет не уверена.................
Зато я спустила и выпустила ВСЕ пары, уууууух всем задала.мужики резко стройкой занелись, дети кубики складывают.............
На почте все нашлось?
Я вот, думаю, муж Ваш настоящий европеец-он уверен в системе своей страны и занет, что никуда и ничто бесследно не исчезнет. Не то, что в нашем развеселом бардачке
Старый 25-10-2008, 19:29     #1315
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
На почте все нашлось?
Я вот, думаю, муж Ваш настоящий европеец-он уверен в системе своей страны и занет, что никуда и ничто бесследно не исчезнет. Не то, что в нашем развеселом бардачке
выходные всё закрыто и не мой муж а я надеюсь, (он конечно тоже, ему ведь платить).
европеец и элементерная невнимательность-рассееность ни как не идут рядом
К сожалению всё проподает и воруют и убивают, просто меньше чем в россии.
И я написала что надеюсь что найдут, НО это не факт, буду пока надеяться просто надеяться
Старый 25-10-2008, 22:23     #1316
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Моё ребёнок с соплями и с кашлем получил с лёгкой папиной руки сегодня еще одно мороженое ЖЕСТЬ!!! Я-то хотя бы не знала, что она простуженная.....

А вообще Катя уже две неделе неадекват, скандалит, капризничает, не слушается....
Сегодня с ней муж целый день сидел - довела папу до белого каления....есть отказывалась, спать отказывалась, даже мультики смотреть отказывалась, не отпускала папу ни на минуту.....мучила дошло до того, что они даже порисовали и полипили неслыханно для моего мужа
вернулась домой, застала такую картину, Катя сидит в своём кресле с батоном варёной колбасы, прямо с батона её кусает, а папа прыгает вокруг нее на корточках и пытается за колбасой впихнуть пюре я упала
Папа быстро сбежал при моём появлении но на бегу гордо показал, что они слепили-нарисовали я упала еще раз (причём псмтреть, что я купила не успел, а вот с творчеством познакомить успел видать горд собой )
Старый 25-10-2008, 22:29     #1317
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


я пробежалась по магазинам.....тыщу раз пожалела, что я поправилась....на мою попу теперь ничего не найти она оказалась где-то посередине размерной сетки
хотела купить джинсы и брюки и юбку (или шорты) для работы....в итоге купила только джинсы и то не скажу, что они мне очень понравились, просто это было единственное, что на меня село....
ну и платье очередное трикотажное купила....люблю платья-нимагу, но их у меня и так уже много
в общем я расстроилась....нужно либо обратно худеть, либо поправляться, либо искать, где шьют на заказ....я больше не готова целый день в магазинах пропадать...
Старый 25-10-2008, 23:24     #1318
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
ну и платье очередное трикотажное купила....люблю платья-нимагу, но их у меня и так уже .
Явки, пароли, описание платья, я их просто Абажурю
Старый 25-10-2008, 23:41
ответ для lickerish на сообщение "Явки, пароли, описание..."
    #1319
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Явки, пароли, описание платья, я их просто Абажурю
разве опишешь...
голубое, с резинкой внизу, по длине где-то чуть ниже середины бедра....ммм...ворот....широкое горло нисподающее, не знаю, как это описать словами само платье немного свободно, тобишь по фигуре, но не в обтяжку, внизу карманы полукруглые поверх нашиты, к нему в комплекте чёрные бусы длинные, узлом завязанные
цвет мне сначала не понравился, но подруги уговорили померить и на мне уже понравился
Старый 26-10-2008, 00:10     #1320
troyashka
Старожил
 
Профиль troyashka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 184
troyashka отсутствует


Всем привет!!!! Давно я не проявлялась, хотя читаю постоянно, просто " чукча не писатель, чукча читатель". У нас не большие перемены, мне пришлось уйти с работы и опять сидеть дома с Катей , мы уже болеем 4 недели, но вреде сейчас все нормуль , надеюсь с понедельника опять попробуем в садик пойти. У нас теперь новый садик в Сосновой поляне, буду возить, в связи с этим купили еще одну машину .... для меня.В общем я теперь автолюбитель...
Оля Тулни спасибо за наклейки , я совсем про них забыла, сейчас пока я с Катюней сижу они меня очень спасут. Девочки поделитесь , чем вы сейчас дома с детками занимаетесь, а то я уже не знаю , что новенького придумать.
У нас сейчас сильное увлечение уже недели 2 Айболитом, она читает на изусть Айболита, она рисует Айболита, она играет в Айболита. Короче я скоро рехнусь....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.