все о пиллингах - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 14:35
ответ для МиМи на сообщение "все о пиллингах"
    #11
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Я делала желтый пиллинг.Кожа отбелилась, немного подтянулась.Поры как были так и остались
Старый 24-10-2008, 15:52     #12
Рябушка
Участник
 
Профиль Рябушка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 124
Рябушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
Рассказываю... делала желтый пилинг ретиноловый (Испания). Это первый пилинг за всю мою жизнь. До этого с лицом не делала ничего. Только уходовые крема и маски.
13 октября сделала первый пилинг... на следующий день кожа была розовой и натянутой, на третий и четвертый дни сошла лоскутками. Потом 20 октября повторили... второй раз по свежей коже было ужасно больно, но недолго. Несколько минут всего. Сегодня уже пошел четвертый день. Последние лоскутки сошли. Поры сузились, лицо подтянулось. Кожа чудная, гладкая, цвет лица здоровый. И вообще помолодела. А это только начало результатов. Ретинол способствует регенерации клеток и выработке своего коллагена. так что, буду еще молодеть. Прежде чем делать этот пилинг, много читала о нем и выяснила, что к нему практически нет противопоказаний. Быстрый период реабилитации и подходит практически любой коже.
Если не секрет во сколько вам обошлись процедуры и где делали?
Старый 24-10-2008, 20:31     #13
никуль
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 368
никуль отсутствует


А в домашних условиях кто-нибудь делал пилинг? В специализированных магазинах продают, можно приобрести пилинг с небольшой концентрацией. Некоторые используют вообще как тоник пару недель. Есть у кого-нить опыт?
Старый 24-10-2008, 22:25
ответ для МиМи на сообщение "все о пиллингах"
    #14
МиМи
Частый гость
 
Профиль МиМи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 33
МиМи отсутствует


лишь бы последствий не было=)
Старый 25-10-2008, 20:07     #15
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от июнчик Посмотреть сообщение
Если не секрет во сколько вам обошлись процедуры и где делали?
сегодня сделала третий желтый пилинг... хотя результаты от предыдущих были более чем удовлетворительными... решила еще добавить, чтобы уж совсем ах!
один пилинг стоит 3000 у Натальи... это косметолог с форума. В клиниках в два раза дороже.
Я еще хотела дела гель в носогубки, но после пилингов лицо подтянулось так, что этих складок в носогубной зоне уже не осталось. Сэкономила 9000.
Старый 25-10-2008, 21:47     #16
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от никуль Посмотреть сообщение
А в домашних условиях кто-нибудь делал пилинг? В специализированных магазинах продают, можно приобрести пилинг с небольшой концентрацией. Некоторые используют вообще как тоник пару недель. Есть у кого-нить опыт?
Я сейчас использую крем с 15% кислотой. Косметолог рекомендовала как подготовка к желтому пилингу. Наношу раз в день, перед сном. Кожа утром очень гладкая, ровная, и, при этом не стянутая , хотя обычно у меня очень сухая кожа. Немного отбелилась 9у меня после лета неровный цвет).
Старый 26-10-2008, 23:51
ответ для МиМи на сообщение "все о пиллингах"
    #17
ВалериАнка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
ВалериАнка отсутствует


делала в прошлый вторник, завтра иду опять - яблочный пилинг (поверхностный). Ощущения - быстропроходящее пощипывание, при смывании тоже...Покраснения не было вообще. Кожа два дня после пилинга приятно скрипела. Эффект обещают через 28 дней с начала курса, сменится слой кожи наверное
Старый 27-10-2008, 00:25     #18
Redicka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 99
Redicka отсутствует


Ну да, мне тоже косметолог рассказывала, что обновление кожи происходит за 28 дней! И потомкрасота...
Старый 27-10-2008, 14:28     #19
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
сегодня сделала третий желтый пилинг... хотя результаты от предыдущих были более чем удовлетворительными... решила еще добавить, чтобы уж совсем ах!
один пилинг стоит 3000 у Натальи... это косметолог с форума. В клиниках в два раза дороже.
Я еще хотела дела гель в носогубки, но после пилингов лицо подтянулось так, что этих складок в носогубной зоне уже не осталось. Сэкономила 9000.
А вам его как наносят?
Старый 27-10-2008, 14:35
ответ для consuella на сообщение "А вам его как наносят?"
    #20
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


есть два вида желтых пилингов - США и Испанский... США это двухдневный пилинг и стоит он гораздо дороже....
я делала Испанский - сначала наносят кислоту,а потом ретинол на 12 часов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.