муж на ночь глядя пошел втречаться с бывшей однокласницей - это нормально? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 18:43     #181
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Старый Кошелек, а если бы Ваша жена ушла на встречу к мужчине поздно вечером?
Старый 24-10-2008, 21:57     #182
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
Вы - мужчина, Вам не понять женского любопытства это же так интересно бывает, много нового о муже можно узнать
........я хоть и женщина,но мне тож что то НЕ любопытно до своих одноккашников...
Старый 24-10-2008, 22:44     #183
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Ни за что бы не отпустила.
Старый 24-10-2008, 23:05     #184
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Совершенно спокойно к этому отношусь. никогда бы даже в голову не пришло пригласить эту одноклассницу домой. зачем? у них свои разговоры, а я в них не вписываюсь. это, как я говорю - довикторианская эпоха (Вика меня звут ). И муж так же относится к моим друзьям. Видимся редко (хоть и в одном городе живем). бывает и до ночи балагурим.
ИМХО
Старый 24-10-2008, 23:06     #185
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Не чего себе. Я бы устроила.....
А если наоборот, то он как бы отреагировал?
Старый 24-10-2008, 23:13     #186
Муринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 35
Муринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от homa-83 Посмотреть сообщение
Мой муж закончил школу в Минске (сейас ему 32 г.) и тут на сайт заглянула его бывшая одноклассница, оставила моб. тел. написала, что живет теперь в Питере. Муж ей позвонил, они решили встретиться, я не против, предложила мужу пригласить ее к нам в гости. Вроде договорились на завтра на вечер, тут она ему перезванивает, что завтра не может, а хочет сегодня после работы (а заканчивает она ее в 20.00) встретиться с ним в кафе. Мой улетел до сих пор нет. Отпустила я его конечно со словами, что это неккоретно, неправиьно и т.д. Девочки - это нормальная ситуация?
Я бы кипишь подняла!Неужели одноклассница не осознает,что у вас семья,что не правильно встречаться на ночь глядя!Если у нее завтра не получается, а именно сегодня, тогда она должна была вас пригласить вместе!И еще,а не специально ли она?Если бы так хотела увидить вашего мужа,то нашла бы время на завтра!Ну и муж конечно не правильно себя повел!Но я думаю,что у вас все будет супер!!!!!!!!!!
Старый 24-10-2008, 23:18     #187
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от homa-83 Посмотреть сообщение
с мужем пока не разговариваю, хотя оно звонит все утро, держу марку жду искупления вины
Возможно в следующий раз он не будет так откровенно рассказывать куда и зачем он идет. Мозгоклюйство и обидки на пустом месте долго вытерпеть может далеко не всякий.
Старый 24-10-2008, 23:19     #188
N@TT@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 153
N@TT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муринка Посмотреть сообщение
Я бы кипишь подняла!Неужели одноклассница не осознает,что у вас семья,что не правильно встречаться на ночь глядя!Если у нее завтра не получается, а именно сегодня, тогда она должна была вас пригласить вместе!И еще,а не специально ли она?Если бы так хотела увидить вашего мужа,то нашла бы время на завтра!Ну и муж конечно не правильно себя повел!Но я думаю,что у вас все будет супер!!!!!!!!!!
Помоему,одноклассница всё прекрасно осознает.она пркрастно знает,что делает.Если б всё было б просто.то не стала б она на ночь глядя идти на встречу,а в выходной например. И вообще,если б мужу было б безразлично ,то он не помчался бы.а сказал.ну если завтра не получается- значит увидимся в другой раз.
Старый 24-10-2008, 23:19     #189
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муринка Посмотреть сообщение
Я бы кипишь подняла!Неужели одноклассница не осознает,что у вас семья,что не правильно встречаться на ночь глядя!Если у нее завтра не получается, а именно сегодня, тогда она должна была вас пригласить вместе!И еще,а не специально ли она?Если бы так хотела увидить вашего мужа,то нашла бы время на завтра!Ну и муж конечно не правильно себя повел!Но я думаю,что у вас все будет супер!!!!!!!!!!
зачем Вы автора заводите? "а не специально ли она??" НЕ специально!
я бы то же ни за что не пошла в гости к однокласснику, у которого семья. проще встретиться на нейтральной территории. а то что работает до 8 - ну так город такой и время такое. Работаем до поздна, времени мало, а встрети ться и вспомнить школьные годы чудесные - хочется!
Старый 24-10-2008, 23:23     #190
N@TT@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 153
N@TT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
зачем Вы автора заводите? "а не специально ли она??" НЕ специально!
я бы то же ни за что не пошла в гости к однокласснику, у которого семья. проще встретиться на нейтральной территории. а то что работает до 8 - ну так город такой и время такое. Работаем до поздна, времени мало, а встрети ться и вспомнить школьные годы чудесные - хочется!
На нейтральной территории встречатся можно,но не на ночь глядя, так только жена будет раздражатся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.