А я довольна презентацией Кирби! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:30     #11
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


А нам полоскали 2,5 часа
Причем мальчика не остановили ни два моих предупреждения, ни то что ребенок начал откровенно ныть
Старый 23-10-2008, 21:20     #12
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
Не подумайте, человек я адекватный, пылесос за такие деньги никогда не куплю.
но давно уже хотела этой чудо-машиной вычистить старые матрасы с кровати (пережившие ремонт).
думала-думала, многие меня запугивали, что 2 часа только мозг полощат и маленький кусок ковра почистят, - ну не знаю, видимо, от конкретного представителя все зависит.
во-первых, я его сразу предупредила, что на все про все у меня 40 мин, и пылесос я все равно вряд ли куплю
так что за это время он бедняга только-только успел мне как следует почистить матрасы (фильтров 10 сменил), и подушку. при этом разговаривая о моей горящей путевке )))
кроме того, никаких телефонов знакомых я ему тоже не дала, (о чем сразу предупредила )))
в общем, довольна бесплатной химчисткой, аки слон.
даже неудобно стало перед парнем, так что если кому надо - могу телефон его в личку кинуть, - он сказал, что ему важно не только кол-во продаж, но и просто презентаций. рекомендую - не душный, не жадный.
Мне телефончик скиньте, пожалуйста )
Старый 23-10-2008, 21:58     #13
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


А они поедут в Монако?
Старый 23-10-2008, 22:23     #14
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А нам полоскали 2,5 часа
Причем мальчика не остановили ни два моих предупреждения, ни то что ребенок начал откровенно ныть
Его случайно не Димой звали?был у меня такой лиходей!!!
Старый 23-10-2008, 22:24
ответ для Marishan на сообщение "А они поедут в Монако?:001::))"
    #15
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
А они поедут в Монако?
В Монако такой стоит долларов 600 в лучшем случае)))
Старый 23-10-2008, 23:21     #16
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
во-первых, я его сразу предупредила, что на все про все у меня 40 мин, и пылесос я все равно вряд ли куплю
так что за это время он бедняга только-только успел мне как следует почистить матрасы (фильтров 10 сменил), и подушку.
кроме того, никаких телефонов знакомых я ему тоже не дала, (о чем сразу предупредила )))
в общем, довольна бесплатной химчисткой, аки слон.
У меня была та же тема - я сразу сказала, что у меня 45 минут, а потом я укладываю детей, более того, я ушла на кухню их кормить, оставив его в гостиной пылесосить (у нас объявление на дверях дома, по которому я звонила, гласило "бесплатно почистим диван или ковер" - вот я и попросила соответствовать объявлению). Попылесосил диван хорошо, потом еще матрас и ковер. Быстро и эффективно, без особых разговоров.

Только вот не удалось ему доказать, что Кирби лучше моего Керхера - то, что я чистила сама заранее, было чисто и по стандартам Кирби.

А касательно покупки я сразу сказала, что мы только что переехали, по-уши в кредитах и денег нет совсем, сидим на хлебе и воде.
Старый 24-10-2008, 01:21     #17
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Мне тоже вычистили нормально все.В детской сделали химчистку ковра полностью.Шкуру коровью на полу почистили.Да и сама я диван пропылесосила,шторы и стены.
Еще детям мальчик показал как сделать снег из пены,было супер.Дети были в восторге.Но выгнать мы его все равно долго не могли.Хоть мы с подругой уже и принялись пить шампанское на кухне,пока он чистоту наводил,все равно напрягает.
Старый 24-10-2008, 01:59     #18
~LESIK~
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщения: 136
~LESIK~ отсутствует


У нас история следующая: приехал за 40мин до оговоренного времени, начал чистить, приехал второй(видимо помощник), совместными усилиями почистили 1/5 коврика в прихожей, 1/2 подушки, 1/3 дивана, но при этом на 1000% прочистили мозги моему мужу!!!!!!!!! Муж готов был купить, но я упёрлась рогом-не могу я совершать ТАКИЕ покупки с бухты барахты. Далее начался торг -
-скидка за то, что такая замечательная семья,
-скидка за маленького ребёнка в семье,
-скидка за мою сестру-аллергика(хотя каким боком она тут не пойму),
-скидка за моего отца-бывшего военного,
-скидка как молодой семье......
Цена немного снизилась, но все-равно убийственная.
Далее начался психологический прессинг-давили на мужа, напоминая что в нашей семье добытчик он, следовательно ему и решать; "вы видели на какой подушке вы спите!?!, ваш ребенок дышит пылью, а пыль это экскременты пылевых клещей........."
На очередном НЕТ стали требовать 50 контактов и обязательно положительных(т.е. чтобы согласились на презентацию), хотя это было обговоренно заранее-никаких контактов. Далее умоляли- якобы от нас зависит их карьерный рост......На очередное НЕТ их менеджер меня по телефону начал запугивать и собирался заставить платить за потраченное впустую время и расходные материалы!!!!!!
Итог сего действа:
- раздор в семье(из-за того кто добытчик и кому решать)
-5 часов нашего потраченного времени(приехали к 19.30 - еле-еле выгнали в 00.40!)
-чуть с ума не сошел ребенок, т.к. ну очень хотелось спать
- испорченное настроение и т. д.
Эти кадры звонили мне ещё пару дней с уговорами приобрести, и когда я сослалась на негативные отзывы в интернете что-то злобно прошипели и более не беспокоили.

А у нашей знакомой(кстати которая и дала им наш телефон) они проводили презентацию когда муж пришёл с работы. Он посмотрел и когда его в очередной раз попросили-заставили опробовать чудо технику-ушёл в машину ждать окончания действа. Просидел он в машине ещё 2,5 часа.......
Старый 24-10-2008, 13:16     #19
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


для мальчиков это тоже так просто не проходит. Их потом в этом Кирби потом так натягивают за эте презентацию, от которой прибыли не было - мама, не горюй! Штраф - мягко сказано.
Старый 24-10-2008, 13:26     #20
WORSKLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
WORSKLA отсутствует


Ко мне два раза приходили пылесосить (первый 3,5 часа, второй за час уложился). В первую презентацию меня практически убедили что пылесос кирби необходим нам как воздух, и от его покупки остановило банальное отсутствие средств. Во второй раз я более внимательно слушала бурно льющуюся речь представителя и услышала таки несколько противоречий самому себе, и пыталась уточнить эти моменты, на что ответы получала невнятные и путанные. Очень не понравилось что оба раза упор делали на то, что мой пылесос которым я обычно пользуюсь, это практически не пылесос, а никому не нужная вещь, от которой нет толку и надо ее прямо сейчас выбросить и купить чудо-кирби. О том что надо пропылесосить ковер, мальчик по моему вообще забыл, или решил что это бесперспективно и начал его собирать в коробку, но был мною остановлен и ковер таки почистил, незнаю на сколько качественно. После его ухода я взяла из оставшихся у меня фильтров один и провела эксперимент: поставила этот фильтр в свой обычный пылесос, в том месте где гофрированный шланг присоединяется и пропылесосила небольшой участок ковра (другого). Слой грязи на фильтре был идентичен тому что показывал мне представитель, только диаметр соответствовал диаметру трубы. Из чего был мною сделан вывод - мой пылесос тоже пылесосит, а кирби может и неплохая вещь, но не жизненно необходимая, как говорят агенты и не за такие деньги. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.