--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 16:52     #4161
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Сегодня возвращалась из Пеликана - видела банер на шоссе но не успела рассмотреть - про фитнесс в Лахте, написано 9900 бассеин + фитнесс - годовой!!! Правда что ли? У них вроде было спец предложение, а сейчас не набрали народу дак еще раз предлагают??
Кто знает??
Старый 23-10-2008, 19:20     #4162
Девушка Бонда
Элита
 
Профиль Девушка Бонда
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Praha - Питер
Сообщения: 2 489
Девушка Бонда отсутствует


Вообще странная цена. Мне сразу вспоминается история с *забыла название клуба*, когда они напродавали абонементов по 3 копейки, в итоге оереди были на тренажеры по 20 человек, в раздевалке не было мест, на групповые занятия не попасть... Народ стал добровольно отказываться ходить, в общем...
Я нежно люблю свой Спорт-лайф, ни на что его не променяю
Старый 23-10-2008, 19:33     #4163
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Сегодня возвращалась из Пеликана - видела банер на шоссе но не успела рассмотреть - про фитнесс в Лахте, написано 9900 бассеин + фитнесс - годовой!!! Правда что ли? У них вроде было спец предложение, а сейчас не набрали народу дак еще раз предлагают??
Кто знает??
Наташа, это у них в рекламных целях развешивается наименьшая цена ну как обычно
у них в прайсе я видела есть абонементы на 100 посещений, есть с ограничением времени с 8 до 17 часов,и это стоит меньше, чем просто полный...
а вообще вот тут смотри http://www.fitnesshouse.ru/news.html
Старый 23-10-2008, 19:36     #4164
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Маргариточка согласна конешно с тобой что Спорт -Лайф учше но скажу одно что на Савушкина он просто отвратительный как проходной двор басейн там грязный раздевалки заблудиться можно .. но у них очень хорошо что есть заморозка на 3 месяца абонимента .. Сегодня я была на экскурсии в Фитнес Хайсе .... про цены до 31.10 действует скидка 10-000 свободное посищение стоит 23-000 фитнес +басейн 6 месяцев стоит 9900 фитнес и басейн .8 месяцев 13900 фитнес + басейн вообщем свободное посищение это самое выгодное предожение а вот по месяцам есть минус приобрели абонимет и уже пошол отсчёт времени . Есть огромный плюс у них есть семейный абонимет детский фитнес от 3х лет идут занятия ещё там есть детская комната девочки душивые очень хорошие занятия ещё по расписанию не стабильные .. можно подойти в отдел продаж спросить Александру(девушка) она вас проведёт и всё покажет и раскажет обо всём . могу дать телефон Александре и можете точно договориться о встречи один день можно провести просто так в зале позаниматься потом можно приводить гостей .
Старый 23-10-2008, 19:41     #4165
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


а мужу сказали, что на наши абонементы отсчет времени пойдет с момента открытия бассейна! вот это хоооороший плюс!! 2 месяца не в счет! )) там в декабре откроют бассейн, а пока все фитнесы
мы уже тут на йогу вместе ходим, а я еще всякое другое пробую, а муж на бокс ходит. воть
Старый 23-10-2008, 21:03     #4166
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ну ты Жанна молодец )))) только вот я не понимаю что ты там у себя убираешь то ?ты такая стройненькая джакузи сказали что с завтрашнего дня будет работать а вот бар только на следующей недели .. а в какое время ты туда ходишь ? и по каким дням или каждый день ты там ?
Старый 23-10-2008, 21:12     #4167
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
ну ты Жанна молодец )))) только вот я не понимаю что ты там у себя убираешь то ?ты такая стройненькая джакузи сказали что с завтрашнего дня будет работать а вот бар только на следующей недели .. а в какое время ты туда ходишь ? и по каким дням или каждый день ты там ?
спасибо за комплимент конечно, дык я и не убираю ничего просто всегда спортом занималась раньше, люблю в форме быть тонус и все такое

пока мы ходили в воскресенье с утра, на неделе я не вырвалась, а в эти выхи пойдем и в субботу и в воскр. а на неделе нужно мне со свекровью оговарить варианты, пока не разговаривали но присмотрела себе пару занятий
там пока устаканивается еще все,
Старый 23-10-2008, 22:12     #4168
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Наташа, я купила тебе Золушку- книжку. она у меня на работе будет завтра.
Старый 23-10-2008, 22:34     #4169
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Оль, чего, они еще не закрылись?
Старый 23-10-2008, 22:37     #4170
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


нет
детских совсем мало. но купила Жирафчик и пандочка абабагамалага за 160 ре. винни пуха маленького, но цветныее страницы за 70 ( в хвасаталке был)
ну и себе взрослых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.