спят ли ваши дети с вами (вы с ними)? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Спят ли ваши детки с вами?
Да, спит до сих пор 150 49,83%
Нет, не спит и никогда не спал 51 16,94%
Сейчас не спит, но спал, потом отучили (сам отучился) 104 34,55%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 301. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 15:26     #71
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


спасибо всем за ответы и поддержку.
Старый 23-10-2008, 16:37     #72
Alenka2525
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, 2-я линия В.О.
Сообщения: 72
Alenka2525 отсутствует


До 2-х месяцев спал со мной, потом все! Не могла так спать, боясь пошевелиться. До сих пор спит и засыпает в своей кроватке. Правда если болеет, то иногда жалею и беру к себе на 2-3 часика, потом обратно перекладываю. А вообще он и сам просит положить в детскую кроватку! Странно все это, но она ему больше нравится видно. Иногда сама положу к себе, на нежности пробьет, так он поспит пол ночи, а потом к себе просится) Игрушки (мягкие) выкидывает из кровати и спит один!
Старый 23-10-2008, 16:37     #73
Alenka2525
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, 2-я линия В.О.
Сообщения: 72
Alenka2525 отсутствует


Ой, забыла возраст написать, сейчас ему 2 года 9 месяцев.
Старый 23-10-2008, 17:31     #74
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Дочке 3,5 года. Спим вместе с самой выписки. И не собираюсь отучать. А вот когда слышу меня передергивает и я неимоверно радуюсь, что папы у нас нет...
все от папы зависит... Наш папа никогда не возражал и не возражает... Правда, дочка уже спит в своей кровати (и даже в своей комнате), но вот совсем недавно, когда она приболела, спала на нашем диване, и как раз в основном с папой
Старый 23-10-2008, 18:36     #75
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Расскажу как у нас.
Старший спал 2г.8.мес -до окончания ГВ. Затем мы с ним пошли в магазин , и он "выбрал" себе диванчик., кот. мы поставили рядом с нашей кроватью. И вместе - и отдельно!
Когда год назад переехали, то сразу переместили его в детскую комнату.
Младший пока спит с нами - он на ГВ. НО, в связи со скорым прибавлением, заказали двухъярусную кровать. Диванчик опять пока к нам - туда мелкого ( пока не переместится к брату), а самый маленький опять с нами!
Когда папочка в командировке, старший тоже периодически приползает под утро к нам.
Не вижу в этом ничего страшного. Зато переселение прошло без стрессов.
Старый 23-10-2008, 19:14     #76
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


У нас та же проблема.Сынуле 5 с половиной лет и он среди ночи прибегает.До 4 лет спал в своей кровати но придвигали к нашей.А как сделали отдельную детскую спать один не хочет.Засыпает в своей кровати но со мной.Я спокойно отношусь к этому хоть и есть свои неудобства,но вот муж в бешенстве.Как будто сам не был ребенком.
Старый 23-10-2008, 19:41     #77
Tadis
Участник
 
Профиль Tadis
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: спб
Сообщения: 131
Tadis отсутствует


спит, когда муж в командировке.
Спала с нами до наступления 2ой беременности.
Младшая, 2 года пока спит с нами, но вот-вот выгоним
Старый 24-10-2008, 01:28     #78
MaMyle4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
MaMyle4ka отсутствует


Нашему сынульке 3 года 2 мес., спит с самого рождения с нами, причем в обнимку то с папой, то со мной. Собираемся отучать, т.к. весной ждем прибавления, а вчетвером , думаю, будет тесновато. пока проводим моральную подготовку... надеюсь, что получится все без слез...
Старый 24-10-2008, 02:03     #79
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMyle4ka Посмотреть сообщение
Нашему сынульке 3 года 2 мес., спит с самого рождения с нами, причем в обнимку то с папой, то со мной. Собираемся отучать, т.к. весной ждем прибавления, а вчетвером , думаю, будет тесновато. пока проводим моральную подготовку... надеюсь, что получится все без слез...
У моих разница в 3,5 года. Я тоже ходила в легком трансе - что же мы будем делать, когда сынулька появится... Как дочушу отселить...
А потом оказалось все просто - никак. Каким -то образом мы поместились вчетвером на матрасе (180*200, мы ложились поперек - то есть 2 метра на четверых). Ну не просторы, конечно, но поместились.
Через полгода покупали новое постельное белье - и дочке понравился один комплект. И она согласилась спать на этом белье одна. И стала спать на своем диванчике (в одной с нами комнате). Временами просила кого-нибудь спать с ней. Но в общем отселилась.

А сейчас сынуля еще маленький, и я опять сплю с двумя детками. А папа наш как-то попробовал от нас сбежать, и всем понравилось - и спать свободно, и вставать проще (он не боится нас разбудить). О том, чтобы дети спали без нас (или хотя бы без меня), не может быть и речи - и папа наш целиком за совместный сон до "пока не будет готов".
Старый 24-10-2008, 08:35     #80
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Как правило, засыпает либо со мной (тогда перекладываем), либо в своей кроватке. Под утро приходит к нам досыпать. Иногда бывает не перекладываем (например, сами срубаемся), тогда всю ночь с нами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.