"Сбербанковский" роман...или тормозить надо на дороге !... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:21     #11
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Мда... Веселая история. Помнится мы с подружкой пошли как-то в кабак потанцевать - все такие молодые, незамужние, юбки - мини, декольте - макси (ну и ты ды), и чего-то неудачный был день - ну никого, совсем как-то грустно. Сидим, пьем винище, периодически выходим потанцевать (но и музычка откровенно не очень), замечаем через столик двух хлопцев, пялящихся на нас откровеннейшим образом. Мы пьем, они пялятся. И так часа два, пока мы не обговорили все новости, сплетни и прочее и не решили, куда двинуться из этого тухляка, чтоб и отсюда поближе, и повеселее. Встаем, начинаем одеваться (то ли осень была поздняя, то ли ранняя весна - короче, в куртках), в этот момент один из них подваливает и начинает мямлить, что, дескать моему другу очень хочется с вами познакомиться, и не хотели бы вы выпить с нами. Немая сцена. Надо было видеть их удивление при отказе. Вот такие встретились нам тормоза
Старый 23-10-2008, 01:08     #12
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Занятная история
Да, о тормозах Из последнего:
Отдыхали мы с подругой и детьми на заграничном курорте в тихом местечке, по-нашему - деревушке. Я дЭушка сУрьезная, замужняя да верная, но в парандже не хожу, соот-но на заинтересованные взгляды противоположного пола реагирую вполне спокойно внешне, что внутренне мне не мешает сему обстоятельству радоваЦа (есть еще порох... ). Так вот практически с первого дня объявился он - чернявый, голубоглазый, белозубый, смуглый и тыпы, местный в общем Стрелял он по-началу на пляже, ну прям глаз не отводил, а улыбался каааак...Ну, бывает - думала я, знаем мы эти курортные штучки. Потом он стал попадаться на глаза все чаще и чаще, буквально - куда мы, туда и он, и улыбается, улыбааается Я тоже улыбаюсь, а что - мне смешно, тем более подружка при виде всей это картины отпускала колкие шуточки, от чего нас пробивало на хи-хи конкретно. И так прошел месяц...Отдыхали мы одни с детьми, наши мужья д.б. приехать только через месяц. И вот наконец-то последний день перед долгожданным днем встречи с любимыми, утро, пляж..Я пришла с дочкой пораньше, расположилась, сижу, дремлю, и вдруг краем глаза вижу на меня надвигается он Мне стало смешно, я отвернулась в другую сторону, лихорадочно глазми выискивая подругу (она вот-вот д.б. подойти), он тем временем присаживается рядышком и заводит со мной беседу на чудесном, но совершенно не понятном мне языке Я закусываю губу, чтобы не заржать в голос (это нервное вкупе с ожидаемым – было очевидно, что он сейчас начнет говорить на языке, совершенно мне не понятном, а международный язык английский я знаю очень слабо, в общем, дохлый номер даже для того, чтобы отказать ). В общем, парень пытался заговорить со мной примерно на 3-х языках – я только пожимала плечами, силясь вспомнить как по-английски "Я не понимаю", в конце концов он изрек по-английски "Вы русская, да?" (в его словах по-моему было столько разочарования…) . Ага, ага! – ответила я И он, вздохнув, удалился.

После я его не видела долго. И лишь спустя месяц таки увидела: он сидел все на том же месте на пляже, откуда играл со мной в гляделки, только больше не улыбался М-да..

Надеюсь, лето у него все-таки удалось А мораль сей басни такова: нефик клеиться к замужним барышням с детьми, да еще и к русским Подошел бы раньше, а не в последний день моей "свободной" жизни - глядишь, и не мучился бы, а так целый месяц человек потерял
Старый 23-10-2008, 13:37
ответ для nun на сообщение "Как повезло что он так долго..."
    #13
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Как повезло что он так долго раскачивался. А представьте вышли вы за него замуж, и сколько по времени займет, ну к примеру, уговорить его ремонт начать делать...до пенсии
...нда ужжжж.........кому то свезло....
Старый 23-10-2008, 13:42     #14
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Занятная история
Да, о тормозах Из последнего:
Отдыхали мы с подругой и детьми на заграничном курорте в тихом местечке, по-нашему - деревушке. Я дЭушка сУрьезная, замужняя да верная, но в парандже не хожу, соот-но на заинтересованные взгляды противоположного пола реагирую вполне спокойно внешне, что внутренне мне не мешает сему обстоятельству радоваЦа (есть еще порох... ). Так вот практически с первого дня объявился он - чернявый, голубоглазый, белозубый, смуглый и тыпы, местный в общем Стрелял он по-началу на пляже, ну прям глаз не отводил, а улыбался каааак...Ну, бывает - думала я, знаем мы эти курортные штучки. Потом он стал попадаться на глаза все чаще и чаще, буквально - куда мы, туда и он, и улыбается, улыбааается Я тоже улыбаюсь, а что - мне смешно, тем более подружка при виде всей это картины отпускала колкие шуточки, от чего нас пробивало на хи-хи конкретно. И так прошел месяц...Отдыхали мы одни с детьми, наши мужья д.б. приехать только через месяц. И вот наконец-то последний день перед долгожданным днем встречи с любимыми, утро, пляж..Я пришла с дочкой пораньше, расположилась, сижу, дремлю, и вдруг краем глаза вижу на меня надвигается он Мне стало смешно, я отвернулась в другую сторону, лихорадочно глазми выискивая подругу (она вот-вот д.б. подойти), он тем временем присаживается рядышком и заводит со мной беседу на чудесном, но совершенно не понятном мне языке Я закусываю губу, чтобы не заржать в голос (это нервное вкупе с ожидаемым – было очевидно, что он сейчас начнет говорить на языке, совершенно мне не понятном, а международный язык английский я знаю очень слабо, в общем, дохлый номер даже для того, чтобы отказать ). В общем, парень пытался заговорить со мной примерно на 3-х языках – я только пожимала плечами, силясь вспомнить как по-английски "Я не понимаю", в конце концов он изрек по-английски "Вы русская, да?" (в его словах по-моему было столько разочарования…) . Ага, ага! – ответила я И он, вздохнув, удалился.

После я его не видела долго. И лишь спустя месяц таки увидела: он сидел все на том же месте на пляже, откуда играл со мной в гляделки, только больше не улыбался М-да..

Надеюсь, лето у него все-таки удалось А мораль сей басни такова: нефик клеиться к замужним барышням с детьми, да еще и к русским Подошел бы раньше, а не в последний день моей "свободной" жизни - глядишь, и не мучился бы, а так целый месяц человек потерял

ВОт это да!!!! Заграницей тож видать тормоза встречаются!!! Немножко спокойней стало...
Старый 23-10-2008, 14:01     #15
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


а какой он должен быть принц ....
Старый 23-10-2008, 14:47     #16
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
а какой он должен быть принц ....

..нуууу , у каждой своё представление оного
Старый 23-10-2008, 15:44
ответ для Птаха на сообщение "..нуууу , у каждой своё..."
    #17
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..нуууу , у каждой своё представление оного
такой на белом коне и с короной
Старый 23-10-2008, 15:48     #18
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
такой на белом коне и с короной
банально ,впрочем для Вас может ЭТО и предел мечтаний...каждому своё
Старый 23-10-2008, 15:53     #19
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


вот анекдот вспомнился

Эх, скорей бы встретить принца на белом коне...
Хотя, может, хватит мечтать и приземлиться,
встретить хотя бы классного, богатого и умного, сильного...
Нет, хоть кого-то встретить, а то последний раз целовалась
еще в третьем классе..."
- Девушка, можно с Вами познакомится?
- Отвянь! Не видишь, я думаю?
Старый 23-10-2008, 15:55     #20
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
банально ,впрочем для Вас может ЭТО и предел мечтаний...каждому своё
ну если у него еще и королевство будет

оххх у моих мечтаний пределов не существует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.