-Мама!В нашей школе ПОЖАР!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:14     #21
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вообще-то, здесь на лицо состав преступления. Я бы на вашем месте пошла в прокуратуру и написала заявление. учительница совершила преступление, оставив детей в опасности.
полностью согласна
Старый 23-10-2008, 12:48     #22
annabukina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 586
annabukina отсутствует


мой сегодня уже вернулся из школы, сказал, что сегодня там всё спокойно и завтраком кормили - столовая работает в штатном режиме. Он не смог мне сообщить, были ли открыты вчера другие выходы из школы (например, выход к школьному стадиону), сказал только, что была огромная толпа в раздевалке и перед выходом на улицу. Вот, кстати, мне подумалось о раздевалке. В моей школе их было две. Но обычно бывает только одна. И действительно, в случае массового выхода это - дополнительное серезное затруднение.
Старый 23-10-2008, 13:07     #23
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


А разве это не уголовное преступление со стороны учительницы и администрации школы, то что они бросили детей во время пожара? Я бы к такой учительнице не смогла бы больше привести ребенка учиться.
Старый 23-10-2008, 13:18     #24
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Я бы поставила на уши всю школу. Да и не только школу!!! И учительница там бы уже не работала!!!
Старый 23-10-2008, 13:20     #25
Толстый Фунтик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 140
Толстый Фунтик отсутствует


[quote=АНЮТОЧКИН;17162408]- Мама! А наша учительница уже давно вышла на улицу...я видел...
Вот и спрашивается - как мог учитель не довести всех детей до дверей - проконтролировать - не осталася ли кто в коридоре или гардеробеТакая халатность...или как это можно назвать?



Какая "прелесть" - этим людям мы доверяем своих детей!
Старый 23-10-2008, 13:35
ответ для ElenD на сообщение "полностью согласна"
    #26
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Ужас какой,надо побаловать как то ребенка за пережитый стресс....

И я на ус намотаю.. проведу с дочкой беседу.
((
Старый 23-10-2008, 13:48     #27
annabukina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 586
annabukina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Вчера пошла в школу за ребёнком,может минут на 5 позже обычного.Подхожу к зданию школы - шум,крики,суета,дети пытаются выбраться из дверей школы,задавливая друг друга.
Пожалуйста, постарайтесь вспомнить точное время Вашего прихода в школу. У моего сына было 5 уроков, и я так поняла, что в момент окончания 5 урока всё еще только начиналось. Так как он не жаловался на очень уж сильный запах (правда, сказал, что пожарные машины увидел - значит, успели приехать). Вероятно, Вы пришли туда позже. Ваш в тот момент был на продленке, или с классом занималась их учительница?
Старый 23-10-2008, 13:50     #28
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Читала - даже мурашки пошли от страха. А то, что учитель вышел и не вывел детей - вообще кошмар! А Вы молодец - не растерялись! Интересно, а где в это время директор школы был (или была)?
В нашей школе в прошлом году проводили учения, так что надеюсь что такого не случится.
Старый 23-10-2008, 13:59     #29
vilka5
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 24
vilka5 отсутствует


Кошмар!!! Ничего себе учительница! Как так можно! А еще и с маленькими детьми работает!
Старый 23-10-2008, 14:16     #30
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Вот и как после всего этого ребенка в такую школу к такому учмтелю вести? Безопасность - превыше всего! Цена вопроса - жизнь. Всех поднимать нужно, все службы, пусть еще проверят насколько возможно вообще ВСЕМ эвакуироваться из школы, с учетом отсутствия запасных выходов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.